Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
7.10.2009, 20:44
Всем доброго времени суток) Последнее время я много думала о возможных темах для статей, и пришла к выводу, что теоретической информации выложено уже достаточно, а практики очень не хватает. Столкнулась с тем, что более глубокий материал словами уже не опишешь, и нужно показывать состояние. Так что возникло такое предложение: Я рисую картинку для настройки на состояние, выкладываю ее на форум с кратким описанием для лучшей настройки. Мы встречаемся в определенное время, часов в 9 - 10 вечера по мск. и час вместе медитируем на картину, входим в данное состояние. Сколько времени будет уходить на освоение одного состояния посмотрим, как пойдет у вас, потом следующее. Постепенно будем продвигаться к чистому восприятию своей глубинной сущности. Технические детали: Запись заранее, не опаздывать, каждому желательно выслать мне свою фотографию, тогда я смогу отслеживать ваше состояние во время медитации и помогать его корректировать. Вопрос к админу: желательно для оперативной связи сделать чат. Программа курса: Сначала пройдемся по чакрам. Чакры - это не просто энергетические центры, это определенные состояния созания, архетипы и качества. Так что сначала займемся осознанием значения каждой чакры не как энергетического центра, а как более обширного явления, с настройкой на символы и качества. Потом так же по четырем стихиям. Это база. Потом займемся настройками на высокие состояния сознания - внутреннее божественное, свой источник и пр. Если наберется несколько человек, начнем уже в понедельник. Медитации каждый день с пн по чт, потом 3 дня на отдых и переваривание материала. В результате вам надо будет научиться свободно входить в данные состояния без посторонней помощи. Ориентировочно один четырехдневный цикл на одну настройку, но может пойти быстрее - зависит от вас. Список участников: (желающим записаться до понедельника) Васанта Вита Админ Overdrive Viatr Kozerog -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#2
15.10.2009, 4:50
Окей, тогда как говорит мой друг "До послезавтра", что означает "в следующий раз"... 12 часов или 1:00 - слишком жэстоко. Ладно, удачи вам, маги. Да прибудет с вами сила. |
Ein Набор в группу для совместных медитаций 7.10.2009, 20:44
Kozerog А в какие именно состояния будем входить? 8.10.2009, 0:52
admin Пока такой чат.
На главной странице. Не знаю, приж... 8.10.2009, 1:17
Ein Добавила в первый пост программу курса.
Admin, на... 8.10.2009, 7:12
Вита Записываюсь на практику.
В 21 по москве почти идеа... 8.10.2009, 9:03
Ein Добавила список участников в первый пост. Всем жел... 8.10.2009, 18:37
admin Я в теме. Учавстовать буду то же.
На форуме уста... 8.10.2009, 20:28
Kozerog Люди добрые, а скажите пожалуйста, в какую сторону... 8.10.2009, 21:44
Overdrive а меня возьмете? ,) 9.10.2009, 8:48
Viatr Меня тож записывайте 9.10.2009, 10:45
Kozerog Ein, там фотка требовалась,куда слать?И в каком фо... 10.10.2009, 9:41
Ein Правила и инструкции к практике
ЦитатаЕще интерес... 10.10.2009, 10:30
Kozerog и даже сейчас потряивает...
Все живые - крепкие? 12.10.2009, 21:15
admin все хорошо. правда по началу штормило. 12.10.2009, 21:17
Kozerog в самом начале - да.Ощущения супер. Как будто срос... 12.10.2009, 21:21
Ein Все молодцы Объективно Очень меня порадовали) 12.10.2009, 21:22
Kozerog Ein, можеш подробней сказать про мою подключку? Си... 12.10.2009, 21:25
Ein Нормальная) А после цикла медитаций станет и вовсе... 12.10.2009, 22:31
Viatr Цитатаи даже сейчас потряивает...
Все живые - креп... 13.10.2009, 18:20
Kozerog Сегодня попробовал проделать то же, что и вчера, н... 13.10.2009, 18:46
Ein ЦитатаEin, может я что-то неправильно делаю?
Viatr... 13.10.2009, 19:03
Kozerog куда ж мы без тебя то... 13.10.2009, 19:10
Ein я буду смотреть) за 4 дня свободно освоить настрой... 13.10.2009, 19:20
Kozerog кстати, хотел сказать, я во время медитации на кар... 13.10.2009, 19:24
Ein Цитатакстати, хотел сказать, я во время медитации ... 13.10.2009, 19:57
Overdrive интересно, да ,) 14.10.2009, 12:50
Рэм Блин, проворонил я. Отписывайтесь пожалуйста о рез... 14.10.2009, 13:52
Badger Друзья, это прекрасное явление. Но неопределенный ... 14.10.2009, 14:10
Ein Барнаул... это московское время +4 часа... Т.е. ко... 14.10.2009, 21:28
Kozerog К Админу..Админ, запишись в качалку, будеш качать ... 14.10.2009, 22:30
admin Друг, времени нет.
Я вставю в 8 утра - на работу, ... 14.10.2009, 22:58
Kozerog Сегодня приснился сон где мы медитируем..
Толи Ein... 15.10.2009, 10:12
Ein Козерог, это отлично На пять с плюсом все правил... 15.10.2009, 10:40
Kozerog спасибо... 15.10.2009, 18:53
Kozerog Да..Есть перед медитацией действительно вредно..Пл... 17.10.2009, 17:28
Ein ) Отрицательный опыт - тоже опыт и не менее полезн... 18.10.2009, 6:46
Kozerog Нормально в одиночестве медитнул...Чакру качнул не... 20.10.2009, 23:50
Ein Цитата.Если мул. чувствуется как "раскаленная... 21.10.2009, 1:35
Kozerog Ага, не забываем, не забываем.Сегодня решил качнут... 23.10.2009, 21:53
Ein Козерог, чакры это не банки =^^= Энергетические ... 25.10.2009, 12:22
Kozerog Понятно.
Да, раскрыла. Это я туплю просто.Перечита... 25.10.2009, 15:46
Kozerog Заметки - напоминания:
Увеличение объёма воронок ч... 31.10.2009, 0:45
Kozerog После выходных, во время которых я жутко филонил, ... 2.11.2009, 22:43
Ein Отличный отчет 3.11.2009, 21:41
Kozerog ...работа с муладхарой заметно увеличивает силу и ... 10.11.2009, 20:57
Kozerog Вопросы, обещаные Ein.
Я выкачиваю грязь прямо в п... 13.11.2009, 23:01
Ein ЦитатаЯ выкачиваю грязь прямо в пространство, чере... 18.11.2009, 20:53
Kozerog Бегать - хорошо, а хорошо бегать - еще лучше Лучш... 2.12.2009, 19:35
Kozerog Блин..как же только тяжело..в жизни как будто прои... 28.12.2009, 20:23
Pandora Kozerog, напиши мне в аську 453463614. Кажется, ес... 28.12.2009, 21:46
admin Козерог - все будет хорошо. Держись. 29.12.2009, 1:23
Kozerog Пандора, стукну, как в родном городе буду.Я щас не... 30.12.2009, 22:36
Ein Kozerog, кризисы должны быть. Это нормально, естес... 3.1.2010, 17:17
Kozerog та я разве маг..магии в моей жизни как кот наплака... 8.1.2010, 19:10
Ein ЦитатаЯ ж чего спрашиваю,мне интересно можно ли ср... 10.1.2010, 11:59![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:57 |
Счетчики и кнопки:
|
|