форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Набор в группу для совместных медитаций

, ;)

Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #1 сообщение 7.10.2009, 20:44
Всем доброго времени суток) Последнее время я много думала о возможных темах для статей, и пришла к выводу, что теоретической информации выложено уже достаточно, а практики очень не хватает. Столкнулась с тем, что более глубокий материал словами уже не опишешь, и нужно показывать состояние. Так что возникло такое предложение:
Я рисую картинку для настройки на состояние, выкладываю ее на форум с кратким описанием для лучшей настройки. Мы встречаемся в определенное время, часов в 9 - 10 вечера по мск. и час вместе медитируем на картину, входим в данное состояние. Сколько времени будет уходить на освоение одного состояния посмотрим, как пойдет у вас, потом следующее. Постепенно будем продвигаться к чистому восприятию своей глубинной сущности.
Технические детали: Запись заранее, не опаздывать, каждому желательно выслать мне свою фотографию, тогда я смогу отслеживать ваше состояние во время медитации и помогать его корректировать. Вопрос к админу: желательно для оперативной связи сделать чат.

Программа курса:
Сначала пройдемся по чакрам. Чакры - это не просто энергетические центры, это определенные состояния созания, архетипы и качества. Так что сначала займемся осознанием значения каждой чакры не как энергетического центра, а как более обширного явления, с настройкой на символы и качества. Потом так же по четырем стихиям. Это база. Потом займемся настройками на высокие состояния сознания - внутреннее божественное, свой источник и пр.

Если наберется несколько человек, начнем уже в понедельник. Медитации каждый день с пн по чт, потом 3 дня на отдых и переваривание материала. В результате вам надо будет научиться свободно входить в данные состояния без посторонней помощи. Ориентировочно один четырехдневный цикл на одну настройку, но может пойти быстрее - зависит от вас.

Список участников:
(желающим записаться до понедельника)
Васанта
Вита
Админ
Overdrive
Viatr
Kozerog


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Overdrive
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 522



Сообщение #2 сообщение 14.10.2009, 12:50
интересно, да ,)


--------------------
...и все бы ничего, но вдруг пошел из бревен дождь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Ein   Набор в группу для совместных медитаций   7.10.2009, 20:44
- - Kozerog   А в какие именно состояния будем входить?   8.10.2009, 0:52
- - admin   Пока такой чат. На главной странице. Не знаю, приж...   8.10.2009, 1:17
- - Ein   Добавила в первый пост программу курса. Admin, на...   8.10.2009, 7:12
- - Вита   Записываюсь на практику. В 21 по москве почти идеа...   8.10.2009, 9:03
- - Ein   Добавила список участников в первый пост. Всем жел...   8.10.2009, 18:37
- - admin   Я в теме. Учавстовать буду то же. На форуме уста...   8.10.2009, 20:28
- - Kozerog   Люди добрые, а скажите пожалуйста, в какую сторону...   8.10.2009, 21:44
- - Overdrive   а меня возьмете? ,)   9.10.2009, 8:48
- - Viatr   Меня тож записывайте   9.10.2009, 10:45
- - Kozerog   Ein, там фотка требовалась,куда слать?И в каком фо...   10.10.2009, 9:41
- - Ein   Правила и инструкции к практике ЦитатаЕще интерес...   10.10.2009, 10:30
- - Kozerog   и даже сейчас потряивает... Все живые - крепкие?   12.10.2009, 21:15
- - admin   все хорошо. правда по началу штормило.   12.10.2009, 21:17
- - Kozerog   в самом начале - да.Ощущения супер. Как будто срос...   12.10.2009, 21:21
- - Ein   Все молодцы Объективно Очень меня порадовали)   12.10.2009, 21:22
- - Kozerog   Ein, можеш подробней сказать про мою подключку? Си...   12.10.2009, 21:25
- - Ein   Нормальная) А после цикла медитаций станет и вовсе...   12.10.2009, 22:31
- - Viatr   Цитатаи даже сейчас потряивает... Все живые - креп...   13.10.2009, 18:20
- - Kozerog   Сегодня попробовал проделать то же, что и вчера, н...   13.10.2009, 18:46
- - Ein   ЦитатаEin, может я что-то неправильно делаю? Viatr...   13.10.2009, 19:03
- - Kozerog   куда ж мы без тебя то...   13.10.2009, 19:10
- - Ein   я буду смотреть) за 4 дня свободно освоить настрой...   13.10.2009, 19:20
- - Kozerog   кстати, хотел сказать, я во время медитации на кар...   13.10.2009, 19:24
- - Ein   Цитатакстати, хотел сказать, я во время медитации ...   13.10.2009, 19:57
- - Overdrive   интересно, да ,)   14.10.2009, 12:50
- - Рэм   Блин, проворонил я. Отписывайтесь пожалуйста о рез...   14.10.2009, 13:52
- - Badger   Друзья, это прекрасное явление. Но неопределенный ...   14.10.2009, 14:10
- - Ein   Барнаул... это московское время +4 часа... Т.е. ко...   14.10.2009, 21:28
- - Kozerog   К Админу..Админ, запишись в качалку, будеш качать ...   14.10.2009, 22:30
- - admin   Друг, времени нет. Я вставю в 8 утра - на работу, ...   14.10.2009, 22:58
- - Badger   Окей, тогда как говорит мой друг "До послезав...   15.10.2009, 4:50
- - Kozerog   Сегодня приснился сон где мы медитируем.. Толи Ein...   15.10.2009, 10:12
- - Ein   Козерог, это отлично На пять с плюсом все правил...   15.10.2009, 10:40
- - Kozerog   спасибо...   15.10.2009, 18:53
- - Kozerog   Да..Есть перед медитацией действительно вредно..Пл...   17.10.2009, 17:28
- - Ein   ) Отрицательный опыт - тоже опыт и не менее полезн...   18.10.2009, 6:46
- - Kozerog   Нормально в одиночестве медитнул...Чакру качнул не...   20.10.2009, 23:50
- - Ein   Цитата.Если мул. чувствуется как "раскаленная...   21.10.2009, 1:35
- - Kozerog   Ага, не забываем, не забываем.Сегодня решил качнут...   23.10.2009, 21:53
- - Ein   Козерог, чакры это не банки =^^= Энергетические ...   25.10.2009, 12:22
- - Kozerog   Понятно. Да, раскрыла. Это я туплю просто.Перечита...   25.10.2009, 15:46
- - Kozerog   Заметки - напоминания: Увеличение объёма воронок ч...   31.10.2009, 0:45
- - Kozerog   После выходных, во время которых я жутко филонил, ...   2.11.2009, 22:43
- - Ein   Отличный отчет   3.11.2009, 21:41
- - Kozerog   ...работа с муладхарой заметно увеличивает силу и ...   10.11.2009, 20:57
- - Kozerog   Вопросы, обещаные Ein. Я выкачиваю грязь прямо в п...   13.11.2009, 23:01
- - Ein   ЦитатаЯ выкачиваю грязь прямо в пространство, чере...   18.11.2009, 20:53
- - Kozerog   Бегать - хорошо, а хорошо бегать - еще лучше Лучш...   2.12.2009, 19:35
- - Kozerog   Блин..как же только тяжело..в жизни как будто прои...   28.12.2009, 20:23
|- - Pandora   Kozerog, напиши мне в аську 453463614. Кажется, ес...   28.12.2009, 21:46
- - admin   Козерог - все будет хорошо. Держись.   29.12.2009, 1:23
- - Kozerog   Пандора, стукну, как в родном городе буду.Я щас не...   30.12.2009, 22:36
- - Ein   Kozerog, кризисы должны быть. Это нормально, естес...   3.1.2010, 17:17
- - Kozerog   та я разве маг..магии в моей жизни как кот наплака...   8.1.2010, 19:10
- - Ein   ЦитатаЯ ж чего спрашиваю,мне интересно можно ли ср...   10.1.2010, 11:59


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:50

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека