форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Набор в группу для совместных медитаций

, ;)

Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #1 сообщение 7.10.2009, 20:44
Всем доброго времени суток) Последнее время я много думала о возможных темах для статей, и пришла к выводу, что теоретической информации выложено уже достаточно, а практики очень не хватает. Столкнулась с тем, что более глубокий материал словами уже не опишешь, и нужно показывать состояние. Так что возникло такое предложение:
Я рисую картинку для настройки на состояние, выкладываю ее на форум с кратким описанием для лучшей настройки. Мы встречаемся в определенное время, часов в 9 - 10 вечера по мск. и час вместе медитируем на картину, входим в данное состояние. Сколько времени будет уходить на освоение одного состояния посмотрим, как пойдет у вас, потом следующее. Постепенно будем продвигаться к чистому восприятию своей глубинной сущности.
Технические детали: Запись заранее, не опаздывать, каждому желательно выслать мне свою фотографию, тогда я смогу отслеживать ваше состояние во время медитации и помогать его корректировать. Вопрос к админу: желательно для оперативной связи сделать чат.

Программа курса:
Сначала пройдемся по чакрам. Чакры - это не просто энергетические центры, это определенные состояния созания, архетипы и качества. Так что сначала займемся осознанием значения каждой чакры не как энергетического центра, а как более обширного явления, с настройкой на символы и качества. Потом так же по четырем стихиям. Это база. Потом займемся настройками на высокие состояния сознания - внутреннее божественное, свой источник и пр.

Если наберется несколько человек, начнем уже в понедельник. Медитации каждый день с пн по чт, потом 3 дня на отдых и переваривание материала. В результате вам надо будет научиться свободно входить в данные состояния без посторонней помощи. Ориентировочно один четырехдневный цикл на одну настройку, но может пойти быстрее - зависит от вас.

Список участников:
(желающим записаться до понедельника)
Васанта
Вита
Админ
Overdrive
Viatr
Kozerog


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #2 сообщение 13.10.2009, 19:03
Цитата
Ein, может я что-то неправильно делаю?

Viatr, я пока не поняла, что именно. Выглядело так, что у тебя вовлеченности не хватает в процесс. То ли ты на посторонние мысли отвлекаешься, то ли сомневаешься в реальности происходящего, то ли не можешь долго высокую степень концентрации удерживать. Но последнее вряд ли, потому что даже подкорректировать твое состояние было сложно - ты сам себя тормозишь или не доверяешь мне)

Цитата
просто локальная активация чакры,ничего более

Kozerog, нормально. Это только знакомство с настройкой было, в четверг будете делать то же самое без моей помощи уже smile.gif

Кстати, совет для всех) Мясо не есть хотя бы несколько часов перед медитацией, не есть ничего час до медитации. Особенно когда дойдем до настроек на высокие частоты! Пища, особенно грубая, типа мяса, сильно утяжеляет)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Ein   Набор в группу для совместных медитаций   7.10.2009, 20:44
- - Kozerog   А в какие именно состояния будем входить?   8.10.2009, 0:52
- - admin   Пока такой чат. На главной странице. Не знаю, приж...   8.10.2009, 1:17
- - Ein   Добавила в первый пост программу курса. Admin, на...   8.10.2009, 7:12
- - Вита   Записываюсь на практику. В 21 по москве почти идеа...   8.10.2009, 9:03
- - Ein   Добавила список участников в первый пост. Всем жел...   8.10.2009, 18:37
- - admin   Я в теме. Учавстовать буду то же. На форуме уста...   8.10.2009, 20:28
- - Kozerog   Люди добрые, а скажите пожалуйста, в какую сторону...   8.10.2009, 21:44
- - Overdrive   а меня возьмете? ,)   9.10.2009, 8:48
- - Viatr   Меня тож записывайте   9.10.2009, 10:45
- - Kozerog   Ein, там фотка требовалась,куда слать?И в каком фо...   10.10.2009, 9:41
- - Ein   Правила и инструкции к практике ЦитатаЕще интерес...   10.10.2009, 10:30
- - Kozerog   и даже сейчас потряивает... Все живые - крепкие?   12.10.2009, 21:15
- - admin   все хорошо. правда по началу штормило.   12.10.2009, 21:17
- - Kozerog   в самом начале - да.Ощущения супер. Как будто срос...   12.10.2009, 21:21
- - Ein   Все молодцы Объективно Очень меня порадовали)   12.10.2009, 21:22
- - Kozerog   Ein, можеш подробней сказать про мою подключку? Си...   12.10.2009, 21:25
- - Ein   Нормальная) А после цикла медитаций станет и вовсе...   12.10.2009, 22:31
- - Viatr   Цитатаи даже сейчас потряивает... Все живые - креп...   13.10.2009, 18:20
- - Kozerog   Сегодня попробовал проделать то же, что и вчера, н...   13.10.2009, 18:46
- - Ein   ЦитатаEin, может я что-то неправильно делаю? Viatr...   13.10.2009, 19:03
- - Kozerog   куда ж мы без тебя то...   13.10.2009, 19:10
- - Ein   я буду смотреть) за 4 дня свободно освоить настрой...   13.10.2009, 19:20
- - Kozerog   кстати, хотел сказать, я во время медитации на кар...   13.10.2009, 19:24
- - Ein   Цитатакстати, хотел сказать, я во время медитации ...   13.10.2009, 19:57
- - Overdrive   интересно, да ,)   14.10.2009, 12:50
- - Рэм   Блин, проворонил я. Отписывайтесь пожалуйста о рез...   14.10.2009, 13:52
- - Badger   Друзья, это прекрасное явление. Но неопределенный ...   14.10.2009, 14:10
- - Ein   Барнаул... это московское время +4 часа... Т.е. ко...   14.10.2009, 21:28
- - Kozerog   К Админу..Админ, запишись в качалку, будеш качать ...   14.10.2009, 22:30
- - admin   Друг, времени нет. Я вставю в 8 утра - на работу, ...   14.10.2009, 22:58
- - Badger   Окей, тогда как говорит мой друг "До послезав...   15.10.2009, 4:50
- - Kozerog   Сегодня приснился сон где мы медитируем.. Толи Ein...   15.10.2009, 10:12
- - Ein   Козерог, это отлично На пять с плюсом все правил...   15.10.2009, 10:40
- - Kozerog   спасибо...   15.10.2009, 18:53
- - Kozerog   Да..Есть перед медитацией действительно вредно..Пл...   17.10.2009, 17:28
- - Ein   ) Отрицательный опыт - тоже опыт и не менее полезн...   18.10.2009, 6:46
- - Kozerog   Нормально в одиночестве медитнул...Чакру качнул не...   20.10.2009, 23:50
- - Ein   Цитата.Если мул. чувствуется как "раскаленная...   21.10.2009, 1:35
- - Kozerog   Ага, не забываем, не забываем.Сегодня решил качнут...   23.10.2009, 21:53
- - Ein   Козерог, чакры это не банки =^^= Энергетические ...   25.10.2009, 12:22
- - Kozerog   Понятно. Да, раскрыла. Это я туплю просто.Перечита...   25.10.2009, 15:46
- - Kozerog   Заметки - напоминания: Увеличение объёма воронок ч...   31.10.2009, 0:45
- - Kozerog   После выходных, во время которых я жутко филонил, ...   2.11.2009, 22:43
- - Ein   Отличный отчет   3.11.2009, 21:41
- - Kozerog   ...работа с муладхарой заметно увеличивает силу и ...   10.11.2009, 20:57
- - Kozerog   Вопросы, обещаные Ein. Я выкачиваю грязь прямо в п...   13.11.2009, 23:01
- - Ein   ЦитатаЯ выкачиваю грязь прямо в пространство, чере...   18.11.2009, 20:53
- - Kozerog   Бегать - хорошо, а хорошо бегать - еще лучше Лучш...   2.12.2009, 19:35
- - Kozerog   Блин..как же только тяжело..в жизни как будто прои...   28.12.2009, 20:23
|- - Pandora   Kozerog, напиши мне в аську 453463614. Кажется, ес...   28.12.2009, 21:46
- - admin   Козерог - все будет хорошо. Держись.   29.12.2009, 1:23
- - Kozerog   Пандора, стукну, как в родном городе буду.Я щас не...   30.12.2009, 22:36
- - Ein   Kozerog, кризисы должны быть. Это нормально, естес...   3.1.2010, 17:17
- - Kozerog   та я разве маг..магии в моей жизни как кот наплака...   8.1.2010, 19:10
- - Ein   ЦитатаЯ ж чего спрашиваю,мне интересно можно ли ср...   10.1.2010, 11:59


Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 21:17

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека