Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
24.2.2009, 3:42
Начальный (базовый) практикум по картографированию и осознанным снам. Ведущий - Admin (то есть я )) ). Сроки - не определены. Как пойдет ). Я буду выкладывать информацию, упражнения, мысли и теорию по осознаным сновидениям и конкретно по картографированию. Вы - практикуете, и отписываетесь о полученых результатах. Соберусь с мыслями - продолжу. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
14.9.2009, 16:37
Ладно ладно. На днях ). Обещаю. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 84 Регистрация: 31.3.2009 Пользователь №: 215 |
Сообщение
#3
14.9.2009, 18:18
Ладно ладно. На днях ). Обещаю. От "скоро" прошло почти полгода, посмотрим, что такое "на днях" Я думаю, что можно пройтись по какому нибудь известному практикуму, например Равенны. В целом хочется практикума - как групповой работы, слышал, что в сетевых совместных практикумах оч хорошие результаты получаются, чисто даже изза того есть общее групповое намерение синхронизировавнное по времени. |
admin Запись на начальный (базовый) практикум по картографированию и осознанным снам. 24.2.2009, 3:42
admin Думаю да, можно будет и в закрытом режиме провести... 24.2.2009, 22:43
Mog Привет всем! Если можно, то я бы с удовольстви... 11.3.2009, 9:22
alexander86 Поддерживаю! 12.3.2009, 12:51
Soledad Я бы с удовольствием поучаствовала в практикуме. У... 1.4.2009, 15:22
admin Время - скоро. Скоро.
Практикум мой. 2.4.2009, 1:56
Хатуль Может быть уже пора? 14.9.2009, 14:10
Born ЦитатаЯ думаю, что можно пройтись по какому нибудь... 16.9.2009, 22:06
admin Ага...
http://dreamhackers.eu/forums/
http://dre... 16.9.2009, 22:12![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:11 |
Счетчики и кнопки:
|
|