форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Цель

, (Разговор о том, ради чего мы изучаем техники ХС)

Bear_Wolf
Форумчанин
***
Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 473



Сообщение #1 сообщение 4.9.2009, 10:35
Все, хотя бы поверхностно, но знакомы с "вкусностями" деятельности Хакеров Сновидений. Я и сам после прочтения "Хакеров Сновидений" А.Реутова заинтресовался этой культурой. Многие осудят автора за плагиат, но так или иначе идея дошла до "конечного потребителя", так важно ли каким путем?.. Эта культура, которая требует от ученика титанических усилий и, после довольно длительного периода может совсем не гарантировать результата. В связи с этим мой вопрос таков..: Представьте себя человеком способным на все то, чем нас так привлекают ХС. Что Вы будете делать с подобным талантом?.. Телепортация и совместные сновидения - это здорово, но что именно в них так привлекает именно Вас? Что в Вашей жизни будет означать владение подобными техниками? Просьба подойти к вопросу серьезно.., мне очень интересно, ради чего окружающие встали на путь духовного развития.


--------------------
Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Bear_Wolf
Форумчанин
***
Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 473



Сообщение #2 сообщение 4.9.2009, 20:40
Хатуль, а когда подрастете, будете с улыбкой смотреть на свои детские цели и понимать, что жизнь прошла мимо.., пусть и с богатым багажом знаний и навыков. Как сказал Дон Хуан: "Путь - он ведь только путь... Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Это пути, ведущие человека через кусты или в кусты. Я могу сказать, что в своей жизни я прошел длинные-длинные дороги. Но я не нахожусь где-либо."
Я с ним согласен. Путь - это лишь маршрут. Маршрут к чему-то. А что-то - это цель. Она есть у каждого. Поэтому я не без уверенности утверждаю, что выбор духовного развития - выбор в угоду цели. А вот какой?.., - должны знать Вы.
Но как видно из слов Дона Хуана он прошел много, но так нигде и не оказался.

"Жить ради того, чтобы жить!!!" - так бы на мой вопрос ответила беззаботная и, я бы даже сказал, - тупая часть респондентов.

Но у жизни должна быть цель. Навык использования инвентаря - не должен становиться самоцелью. И если цели у Вас нет, то ее нужно сформулировать, а затем, как говорит Дон Хуан, - "твое решение остаться на этом пути или бросить его должно быть свободно от страха и амбиции."

Цель может быть любой. Даже желание стать властелином вселенной никого не должно пугать. Поскольку сила намерения - способна перестраивать порядок этой самой вселенной таким образом, чтобы оправдалось именно Ваше намерение. Фантазируйте над своей целью. Она должна быть. В противном случае мы просто прожигаем жизнь соря нашими возможностями там, где, возможно, их быть не должно...


--------------------
Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Bear_Wolf   Цель   4.9.2009, 10:35
- - Born   Очень интересно найти выход из карты   4.9.2009, 12:00
- - Bear_Wolf   Born, а зачем? P.S. К тому же, по-моему, вопрос б...   4.9.2009, 13:01
- - Born   Что значит "зачем"? Простое человеческое...   4.9.2009, 13:05
- - Bear_Wolf   А не влезать никто и не просит. Просто по мне, так...   4.9.2009, 13:53
- - Born   Цитатаа то "выход из карты найти" - это,...   4.9.2009, 15:04
- - Troll   Bear_Wolf, компромат собираешь?)Не уж-то не ясно -...   4.9.2009, 15:07
- - Хатуль   Вообще мне нифига не нравится термин "хакер...   4.9.2009, 15:43
- - Bear_Wolf   Born, обиделись что ли?.. Не нужно. Вы правы - абс...   4.9.2009, 18:07
|- - Хатуль   Цитата(Bear_Wolf @ 4.9.2009, 19:07) Хатул...   4.9.2009, 19:19
- - Bear_Wolf   Хатуль, а когда подрастете, будете с улыбкой смотр...   4.9.2009, 20:40
- - admin   ЦитатаВообще мне нифига не нравится термин "х...   4.9.2009, 21:43
- - Хатуль   Если использовать компьютерную терминологию - то м...   4.9.2009, 23:24
- - Troll   "Troll, ну и что Вам от телепорта? Будете быс...   5.9.2009, 9:55
- - Bear_Wolf   Хатуль, какая, в принципе, разница как назвать исп...   5.9.2009, 10:21
- - Troll   Лучше бегать от спецслужб чем еле волочить свое су...   5.9.2009, 12:50
- - Bear_Wolf   Такие вещи - только тет-а-тет... Если угодно ...   5.9.2009, 14:21
- - Troll   Вы знаете...мне пох - уникальный я или нет.А вот п...   5.9.2009, 21:21
- - Bear_Wolf   Цитата(Troll @ 6.9.2009, 0:21) уж больно ...   5.9.2009, 21:28
|- - Troll   Цитата(Bear_Wolf @ 5.9.2009, 22:28) Тогда...   6.9.2009, 9:35
- - Bear_Wolf   Насчет "вторглись в жизнь" - будет моя с...   6.9.2009, 18:47
- - Troll   Bear_Wolf, не БСД, а БДГ - быстрые движения глаз -...   6.9.2009, 20:47


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:22

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека