форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Цель

, (Разговор о том, ради чего мы изучаем техники ХС)

Bear_Wolf
Форумчанин
***
Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 473



Сообщение #1 сообщение 4.9.2009, 10:35
Все, хотя бы поверхностно, но знакомы с "вкусностями" деятельности Хакеров Сновидений. Я и сам после прочтения "Хакеров Сновидений" А.Реутова заинтресовался этой культурой. Многие осудят автора за плагиат, но так или иначе идея дошла до "конечного потребителя", так важно ли каким путем?.. Эта культура, которая требует от ученика титанических усилий и, после довольно длительного периода может совсем не гарантировать результата. В связи с этим мой вопрос таков..: Представьте себя человеком способным на все то, чем нас так привлекают ХС. Что Вы будете делать с подобным талантом?.. Телепортация и совместные сновидения - это здорово, но что именно в них так привлекает именно Вас? Что в Вашей жизни будет означать владение подобными техниками? Просьба подойти к вопросу серьезно.., мне очень интересно, ради чего окружающие встали на путь духовного развития.


--------------------
Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Bear_Wolf
Форумчанин
***
Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 473



Сообщение #2 сообщение 4.9.2009, 18:07
Born, обиделись что ли?.. Не нужно. Вы правы - абстрактные высказывания лежат вне таблиц восприятия.., поэтому я и попросил поподробнее рассказать.

Troll, ну и что Вам от телепорта? Будете быстро перемещаться из одной точки в другую, т.е. с такими способностями - вставать можно будет позднее перед походом на работу, зонтик не брать, поскольку сразу, минуя улицу в подъезде будете оказываться.., так что ли?.. При всем моем уважении к столь высоким техникам - Вы смотрите на них, не как на обслуживающий элемент. Иными словами, ведя поиск такой способности - Вы не ищете нечто вспомогательное. А должны бы. А если бы и искали, то не знали для чего.., не так ли?

Хатуль, Вы правы - возможности всего лишь утрачены и их не нужно заново придумывать.., достаточно вспомнить как они работают... Но эта фраза: "у меня оказывается есть целый комплекс чего-то и поэтому я хочу научиться им пользоваться" - говорит о том, что новые возможности не сильно-то и нужны, Вам просто интересно использовать свой потенциал...

Послушайте. Я развел подобные речи вовсе не затем, чтобы людей в тупик ставить. Мне на самом деле интересно, как человек хочет жить.., что хочет делать.., как хочет делать... Чего он ждет от жизни и что требует от нее. В своем самом первом посте на этом сайте, я писал о том, что мое знакомство с разрушением стереотипов началось с реала. Магические и нематериальные вещи встали на повестку дня сравнительно недавно. Поэтому имея опыт в разрушении стереотипов и противоречий реала, я могу с уверенностью сказать, что многие из Вас противоречия реальной жизни еще не разрешили. Troll, без обид, но использовать перемещения ради перемещения - это абсурд. Должна быть генеральная цель. И для любого инструмента - она есть. Она находится внутри НАС. Только МЫ знаем для чего нам это и то. Так ответьте мне для чего вам духовное развитие???


--------------------
Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хатуль
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 84
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 215



Сообщение #3 сообщение 4.9.2009, 19:19
Цитата(Bear_Wolf @ 4.9.2009, 19:07) *
Хатуль, Вы правы - возможности всего лишь утрачены и их не нужно заново придумывать.., достаточно вспомнить как они работают... Но эта фраза: "у меня оказывается есть целый комплекс чего-то и поэтому я хочу научиться им пользоваться" - говорит о том, что новые возможности не сильно-то и нужны, Вам просто интересно использовать свой потенциал...


Честно говоря я даже ума не могу приложить для чего их можно использовать. Т.е. конечно можно представить себе, что научившись, к примеру, телепортации можно отбить кучу бабок экономя на перевозках. Но есть большое подозрение, что не будешь это делать. Ну это сровни тому как можно рассуждать в детстве, что вот стану большим, буду зарабатывать деньги - буду каждый день есть мороженное и на каруселях кататься. Вырастаешь и с улыбкой смотришь на свои детские цели. Поэтому всерьез говорить о том для чего я это делаю сейчас трудно. Подрастем - тогда будет понятно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Bear_Wolf   Цель   4.9.2009, 10:35
- - Born   Очень интересно найти выход из карты   4.9.2009, 12:00
- - Bear_Wolf   Born, а зачем? P.S. К тому же, по-моему, вопрос б...   4.9.2009, 13:01
- - Born   Что значит "зачем"? Простое человеческое...   4.9.2009, 13:05
- - Bear_Wolf   А не влезать никто и не просит. Просто по мне, так...   4.9.2009, 13:53
- - Born   Цитатаа то "выход из карты найти" - это,...   4.9.2009, 15:04
- - Troll   Bear_Wolf, компромат собираешь?)Не уж-то не ясно -...   4.9.2009, 15:07
- - Хатуль   Вообще мне нифига не нравится термин "хакер...   4.9.2009, 15:43
- - Bear_Wolf   Born, обиделись что ли?.. Не нужно. Вы правы - абс...   4.9.2009, 18:07
|- - Хатуль   Цитата(Bear_Wolf @ 4.9.2009, 19:07) Хатул...   4.9.2009, 19:19
- - Bear_Wolf   Хатуль, а когда подрастете, будете с улыбкой смотр...   4.9.2009, 20:40
- - admin   ЦитатаВообще мне нифига не нравится термин "х...   4.9.2009, 21:43
- - Хатуль   Если использовать компьютерную терминологию - то м...   4.9.2009, 23:24
- - Troll   "Troll, ну и что Вам от телепорта? Будете быс...   5.9.2009, 9:55
- - Bear_Wolf   Хатуль, какая, в принципе, разница как назвать исп...   5.9.2009, 10:21
- - Troll   Лучше бегать от спецслужб чем еле волочить свое су...   5.9.2009, 12:50
- - Bear_Wolf   Такие вещи - только тет-а-тет... Если угодно ...   5.9.2009, 14:21
- - Troll   Вы знаете...мне пох - уникальный я или нет.А вот п...   5.9.2009, 21:21
- - Bear_Wolf   Цитата(Troll @ 6.9.2009, 0:21) уж больно ...   5.9.2009, 21:28
|- - Troll   Цитата(Bear_Wolf @ 5.9.2009, 22:28) Тогда...   6.9.2009, 9:35
- - Bear_Wolf   Насчет "вторглись в жизнь" - будет моя с...   6.9.2009, 18:47
- - Troll   Bear_Wolf, не БСД, а БДГ - быстрые движения глаз -...   6.9.2009, 20:47


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:26

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека