Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 25 Регистрация: 8.3.2008 Пользователь №: 7 |
Сообщение
#1
9.3.2008, 0:57
Ваше оружие, любимое оружие, оружие, которым Вы владели в прошлых жизнях? Какие у него были особенности?
-------------------- Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим.... (ц) |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66 Регистрация: 25.8.2009 Пользователь №: 473 |
Сообщение
#2
4.9.2009, 13:33
Астарта, не уверен, что это оружие прошлой жизни.., скорее - близкое по.., не знаю по чему, - близкое и все..: Во всех снах и фантазиях мне всегда сопутствовало одно и тоже: Некая аналогия гибкого(гнущегося) китайского меча с возможностью телескопического удлинения. Отличительной особенностью являлось отсутствие у меча сердцевины(представьте рамку с заостренными краями и снаружи и внутри) и красивым узором-гравировкой на плоской части. Меч был сдвинут таким образом, что умещался в специальных ножнах, замаскированных под книгу в кожаном переплете с металлическим штампованным орнаментом на обложке. Рукоятка же у меча - была отъемная и выскакивала из рукава при повороте перстня на среднем пальце правой руки... Сон снился неоднократно и в какой-то момент времени произошло осознание, поэтому я и смог рассмотреть все детали. Потом при вспышках ярости нередко возникали фантазии с участием такой игрушки. Уже в университете, занимаясь интеллектуальной собственностью - я разработал конструкцию для такого меча и подал заявку на патент, но ее отклонили. P.S. Даже сейчас, после просмотра какого-нибудь фильма вроде "Крадущийся Тигр, затаившийся Дракон" - невольно щемит сердце. Они ведь действительно умели все то, что показывают. Искренне и по-доброму завидую уровню мастеров того времени. И бойцов и кузнецов. -------------------- Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
|
Астарта Боевое оружие 9.3.2008, 0:57
Gavriil У меня тоже часто возникает ощущение меча ,но не о... 31.10.2009, 23:25
Kozerog Дрободан хе хе 1.11.2009, 1:45
Вита Мне бы так хотелось иметь в руках на тонком плане ... 1.11.2009, 9:07
admin Kozerog - флудишь. 1.11.2009, 23:00
nikozes У меня идёт постоянная ассоциация с двумя клинками... 5.11.2009, 19:09
Eon-9999 Неоднократно обращаю внимание на то, что в большин... 29.5.2011, 16:07
Eon-9999 В качестве дополнения: такое оружие /предпочитаю г... 10.11.2012, 2:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:58 |
Счетчики и кнопки:
|
|