форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Боевое оружие


Астарта
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 7



Сообщение #1 сообщение 9.3.2008, 0:57
Ваше оружие, любимое оружие, оружие, которым Вы владели в прошлых жизнях? Какие у него были особенности?


--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим.... (ц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Bear_Wolf
Форумчанин
***
Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 473



Сообщение #2 сообщение 4.9.2009, 13:33
Астарта, не уверен, что это оружие прошлой жизни.., скорее - близкое по.., не знаю по чему, - близкое и все..: Во всех снах и фантазиях мне всегда сопутствовало одно и тоже: Некая аналогия гибкого(гнущегося) китайского меча с возможностью телескопического удлинения. Отличительной особенностью являлось отсутствие у меча сердцевины(представьте рамку с заостренными краями и снаружи и внутри) и красивым узором-гравировкой на плоской части. Меч был сдвинут таким образом, что умещался в специальных ножнах, замаскированных под книгу в кожаном переплете с металлическим штампованным орнаментом на обложке. Рукоятка же у меча - была отъемная и выскакивала из рукава при повороте перстня на среднем пальце правой руки...
Сон снился неоднократно и в какой-то момент времени произошло осознание, поэтому я и смог рассмотреть все детали. Потом при вспышках ярости нередко возникали фантазии с участием такой игрушки. Уже в университете, занимаясь интеллектуальной собственностью - я разработал конструкцию для такого меча и подал заявку на патент, но ее отклонили.

P.S. Даже сейчас, после просмотра какого-нибудь фильма вроде "Крадущийся Тигр, затаившийся Дракон" - невольно щемит сердце. Они ведь действительно умели все то, что показывают. Искренне и по-доброму завидую уровню мастеров того времени. И бойцов и кузнецов.


--------------------
Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:58

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека