форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Будем знакомы (Расскажите о себе)


admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #1 сообщение 8.9.2008, 23:34
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу.

Проходите, не стесняйтесь.

Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим.



Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта.

Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений.
Недавно получил 1ю ступень рейки.


Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Badger
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 444



Сообщение #2 сообщение 25.8.2009, 6:34
Здравствуйте, меня зовут Артём. Я теряюсь при виде такого большого разнообразия тем, но приятно удивлен тем что все гармонично разложено по полочкам. Вообще часто бываю растерян.
Мне 18. Считаю себя старым. Читал Фиери, Карлоса Кастанеду, начинал Папюса и различные ознакомительные полуфабрикаты по магии...
Считаю что ничего не знаю даже ознакомившись с этими книгами. Думаю будет глупо употреблять это слово трижды, но как и в жизни - на своём пути я растерялся. Учусь в Художественном Училище на живописца(сейчас в академ отпуске - с 1 сентября начало учёбы 1 курс).
Что касается способностей то сказать можно много но не знаю стоит ли.Один человек говорил что я огонь.Объясняя тем что у меня смещение на 2 или 3 градуса по сефиротической шкале в огне. Я не знаю - спички не обжигают мне руки потому что тухнут когда я на них смотрю, когда я долго смотрю на что-то то вхожу в транс и мир исчезает как бы. Перед глазами становится сплошной туман, зрачки расширяются и постепенно все объекты исчезают. Иногда вижу ОС.Но не могу осознанно их вызывать.
Я бы сказал больше особенно если учесть что я болтун, но завтрак ждет...Я думаю рассказывать надо какие-то вещи в ходе обсуждения тем а не вот так - ХДЫЩ и давай говори о себе всё. У меня чё-то не получается так. Во мне слишком много тем...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- admin   Будем знакомы (Расскажите о себе)   8.9.2008, 23:34
- - Штопор   Привет, будем знакомы Интерисует в большей мере...   12.9.2008, 16:50
- - Rusalka   Привет, меня зовут Наташа. Работаю журналистом в о...   3.10.2008, 15:12
- - admin   Привет, Русалка. Очень рад тебя видеть. Заходи, ...   3.10.2008, 16:15
|- - Gavriil   Здраствуйте,у вас очень интересно.Большой поклонни...   11.11.2008, 22:22
- - Ein   Добро пожаловать! Располагайся   12.11.2008, 9:51
- - vales   Привет! Не маг, просто человек, интересуюсь не...   12.11.2008, 11:29
- - Ein   Vales, привет! Да, это все есть, но немного не...   12.11.2008, 17:04
- - Mog   Привет всем! Зовут меня Василий. Начинающий ма...   29.11.2008, 18:05
- - Ein   Привет!   30.11.2008, 14:20
- - Нэр   Здрасти) Я занимаюсь многим))) хы... в магии имеет...   2.12.2008, 16:23
- - Ein   Привет, Нэр Присоединяйся)   2.12.2008, 16:35
- - Нэр   Ein, ага) в некотором роде уже присоединилась, зар...   2.12.2008, 16:42
- - volhv   Здравы будьте. Сергей. Киевлянин) Начинал давнень...   28.1.2009, 19:44
- - admin   volhv - привет, рады видеть. Я бы то же с удоволь...   28.1.2009, 20:31
- - Ein   Добро пожаловать   28.1.2009, 20:31
- - Hypercube   Всемпривет Менязовут Саша,живув Москве, 19 лет. З...   31.1.2009, 3:19
- - Ein   Привет   31.1.2009, 11:27
- - ЮЮЮся   Здравствуйте! Меня пригласили сюда из Контакта...   31.1.2009, 13:25
- - Ein   Добро пожаловать! Каким направлением йоги зани...   31.1.2009, 13:52
- - admin   Hypercube - Привет. Ну и как с целительством? По...   31.1.2009, 14:10
- - Вита   Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Читаю форум и чув...   4.2.2009, 15:18
- - admin   Привет, Вита, т.е. Оксана, очень рады тебя у нас в...   4.2.2009, 15:43
- - Ein   Привет, Вита   4.2.2009, 20:41
- - Ein   Привет, Дух   16.2.2009, 13:45
- - Snoop   Всем доброго времени суток! Мое имя Дмитри...   17.2.2009, 6:20
- - admin   И вам доброго времени суток, если только вы сюда п...   17.2.2009, 7:27
- - КоролеваМечей!   Привет всем))) Рада, что наткнулась на Ваш форум,...   23.2.2009, 15:15
- - admin   КоролеваМечей! -ух! интересно очень, добро...   23.2.2009, 15:21
- - Ein   КоролеваМечей, добро пожаловать! Разделяю Ваши...   25.2.2009, 11:02
- - alexander86   Здравствуйте!Меня зовут Александр.Практикую Пу...   27.2.2009, 6:06
- - Ein   Привет, Александр! Добро пожаловать   27.2.2009, 10:02
- - alexander86   Ein,Вы будете смеятся,но посредством медитаций я п...   27.2.2009, 21:09
- - Ein   Вы угадали, я рассмеялась ) Почему-то я все время ...   28.2.2009, 14:22
- - небесный странник   Здравствуйте все люди! Я интересуюсь ВТО, ОСам...   5.3.2009, 23:25
- - Ein   Добро пожаловать   6.3.2009, 1:55
- - Sapffira   Приветствую вас! Меня зовут Ольга. Я с Украины...   9.3.2009, 19:17
- - Ein   Добро пожаловать   10.3.2009, 3:12
- - Васанта   всем доброе утро)) наташа. про форум слышу давно...   10.3.2009, 10:08
|- - Sаламандра   Цитата(Васанта @ 10.3.2009, 10:08) всем д...   10.3.2009, 10:26
- - Хатуль   Здравствуйте! Мне 34 года. Интересуюсь ОСами (...   31.3.2009, 19:13
- - Ein   Добро пожаловать   31.3.2009, 20:03
- - Soledad   Привет всем! Меня зовут Елена, мне 23 года. Я ...   1.4.2009, 11:30
- - Ein   Привет, Елена   1.4.2009, 13:51
- - Vad   здравсвуйте меня зовут Вадим, не знаю как вообще с...   14.4.2009, 10:36
- - aureliya   Здравия всем!Я - Елена. Сейчас уже и не могу о...   8.5.2009, 0:38
- - Ein   Добро пожаловать Рада, что мои статьи кому-то пом...   8.5.2009, 20:40
- - охотница   доброго всем. меня зовут охотница.реальное имя гов...   14.5.2009, 15:14
- - Ein   Добро пожаловать!   15.5.2009, 12:38
- - Marianna   Всем Аве! Моё имя Марианна! Рада знакомств...   11.7.2009, 19:04
- - Ein   Добро пожаловать)   13.7.2009, 8:53
- - Елена СВЕТЛАЯ   Елена. Генетическая стихийная магия. Мне 40. Медиц...   29.7.2009, 8:49
- - Ein   М, есть исследования на эту тему... Дыхательная си...   29.7.2009, 23:45
|- - Елена СВЕТЛАЯ   Цитата(Ein @ 30.7.2009, 3:45) М, есть исс...   30.7.2009, 7:09
- - Badger   Здравствуйте, меня зовут Артём. Я теряюсь при виде...   25.8.2009, 6:34
- - Ein   Добро пожаловать, Артём Похоже, у тебя есть непло...   26.8.2009, 20:30
- - Born   Доброго времени. Я известен в этих ваших интернета...   31.8.2009, 20:05
- - Ein   Привет, Борн Успехов!   31.8.2009, 20:51
- - admin   Привет, привет. Вэлком.   31.8.2009, 23:17
- - Papa Justify   мне 29 лет. Живу попеременно то в Санкт-Петербурге...   7.9.2009, 14:01
- - admin   Papa Justify - ты очень интересный человек. Класс....   7.9.2009, 16:55
- - Hobbit   Звуся Хоббитом, обитаем в городе Львове, Украина. ...   16.9.2009, 23:21
- - Absenta   Всем Доброго времени суток. Зовут меня Ирина. 28...   17.9.2009, 0:38
- - Ein   Привет, Hobbit и Absenta! Добро пожаловать   17.9.2009, 6:24
- - admin   Очень рад новичкам. Добро пожаловать.   17.9.2009, 8:59
- - Overdrive   всем привет я тут буду называться овердрайв, что р...   8.10.2009, 10:12
- - Anreal   Привет всем ведающим и ищущим!) Меня зовут Лиз...   16.10.2009, 14:08
- - Ein   Добро пожаловать   16.10.2009, 20:08
- - Mihailosun   Михайлосан пришел:)   30.10.2009, 14:10
- - ester87   Привет... Мне 22, практикую 7 лет. Ищу единомышлен...   24.11.2009, 1:21
- - Pandora   Всем привет! Я Виктория, Воронеж, 30 лет. Давн...   2.12.2009, 15:27
- - admin   Добро пожаловать, Виктория.   3.12.2009, 0:52
- - Izabella   Здравствуйте, маня завут Изавелла, живу в Самаре, ...   5.12.2009, 20:18
- - кутулхочка   Привет. Я из Самары.Узнала что у меня всегда был...   10.12.2009, 6:41
- - Fazzer   Привет всем, меня зовут Сергей.Мне вот 23-его дека...   16.12.2009, 9:37
- - admin   Всем привет )   16.12.2009, 20:57
- - Skorn   Всем привет! Я Егор. Мне 15 лет. С хакерами по...   20.12.2009, 9:53
- - [Kelt]   Всем воинам привет. Меня зовут александр. Изучаю Б...   24.12.2009, 0:33
- - admin   Добро пожаловать. Будем рады если поделишься своим...   24.12.2009, 12:56
|- - [Kelt]   Цитата(admin @ 24.12.2009, 12:56) Добро п...   15.6.2010, 21:34
- - mamaj   Цитата(admin @ 8.9.2008, 22:34) Итак, дав...   31.12.2009, 1:41
- - Ein   Добро пожаловать)   3.1.2010, 17:11
- - Джастин   Привет всем. Сначало мне показалось неуместным зна...   21.2.2010, 0:59
- - Ein   Добро пожаловать, Джастин)   24.2.2010, 12:55
- - mvkl   Здравствуйте! Когда-то мечтала стать ведьмой. ...   13.4.2010, 18:32
- - Timon779   Привет всем! Мне 16 лет. В Астрал первый раз в...   5.6.2010, 1:15
- - AstralSoul   Еще раз всем привет) я Timon 779, просто решил зар...   5.6.2010, 12:45
|- - AstralSoul   случайно   5.6.2010, 12:45
- - admin   Добро пожаловть к нам )   5.6.2010, 15:04
- - [Kelt]   Уважаемый админ, с полгода назад вы упоминали о то...   9.6.2010, 21:19
- - admin   Уже не помню. )   10.6.2010, 0:03
- - DEATHSTAR   Всем доброго времени суток. Приветствую всех обит...   10.7.2010, 21:30
- - Лилит   Всем привет!=)) Примите новеньких? Мне 20 лет...   10.7.2010, 21:52
- - admin   Вэлком.   11.7.2010, 13:11
- - Юлия   Приветик Всем! Я из солнечного Ташкента.Интере...   17.7.2010, 20:32
- - admin   Добро пожаловать.   19.7.2010, 0:16
- - Tofa   Здравствуйте. Забавно тут у вас... Я верю в духов...   20.7.2010, 9:09
- - Ein   Добро пожаловать   21.7.2010, 12:10
- - Yama   МИР всем! Время пришло. Серебро. ОС вижу с ...   25.7.2010, 22:12
- - admin   Добро пожаловать.   25.7.2010, 22:53
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
16 чел. читают эту тему (гостей: 16, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:19

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека