Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
8.9.2008, 23:34
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу. Проходите, не стесняйтесь. Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим. Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта. Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений. Недавно получил 1ю ступень рейки. Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#2
25.8.2009, 6:34
Здравствуйте, меня зовут Артём. Я теряюсь при виде такого большого разнообразия тем, но приятно удивлен тем что все гармонично разложено по полочкам. Вообще часто бываю растерян. Мне 18. Считаю себя старым. Читал Фиери, Карлоса Кастанеду, начинал Папюса и различные ознакомительные полуфабрикаты по магии... Считаю что ничего не знаю даже ознакомившись с этими книгами. Думаю будет глупо употреблять это слово трижды, но как и в жизни - на своём пути я растерялся. Учусь в Художественном Училище на живописца(сейчас в академ отпуске - с 1 сентября начало учёбы 1 курс). Что касается способностей то сказать можно много но не знаю стоит ли.Один человек говорил что я огонь.Объясняя тем что у меня смещение на 2 или 3 градуса по сефиротической шкале в огне. Я не знаю - спички не обжигают мне руки потому что тухнут когда я на них смотрю, когда я долго смотрю на что-то то вхожу в транс и мир исчезает как бы. Перед глазами становится сплошной туман, зрачки расширяются и постепенно все объекты исчезают. Иногда вижу ОС.Но не могу осознанно их вызывать. Я бы сказал больше особенно если учесть что я болтун, но завтрак ждет...Я думаю рассказывать надо какие-то вещи в ходе обсуждения тем а не вот так - ХДЫЩ и давай говори о себе всё. У меня чё-то не получается так. Во мне слишком много тем... |
admin Будем знакомы (Расскажите о себе) 8.9.2008, 23:34
Штопор Привет, будем знакомы Интерисует в большей мере... 12.9.2008, 16:50
Rusalka Привет, меня зовут Наташа.
Работаю журналистом в о... 3.10.2008, 15:12
admin Привет, Русалка.
Очень рад тебя видеть.
Заходи, ... 3.10.2008, 16:15
Gavriil Здраствуйте,у вас очень интересно.Большой поклонни... 11.11.2008, 22:22
Ein Добро пожаловать! Располагайся 12.11.2008, 9:51
vales Привет! Не маг, просто человек, интересуюсь не... 12.11.2008, 11:29
Ein Vales, привет! Да, это все есть, но немного не... 12.11.2008, 17:04
Mog Привет всем! Зовут меня Василий. Начинающий ма... 29.11.2008, 18:05
Ein Привет! 30.11.2008, 14:20
Нэр Здрасти)
Я занимаюсь многим))) хы... в магии имеет... 2.12.2008, 16:23
Ein Привет, Нэр Присоединяйся) 2.12.2008, 16:35
Нэр Ein, ага) в некотором роде уже присоединилась, зар... 2.12.2008, 16:42
volhv Здравы будьте. Сергей. Киевлянин) Начинал давнень... 28.1.2009, 19:44
admin volhv - привет, рады видеть.
Я бы то же с удоволь... 28.1.2009, 20:31
Ein Добро пожаловать 28.1.2009, 20:31
Hypercube Всемпривет
Менязовут Саша,живув Москве, 19 лет.
З... 31.1.2009, 3:19
Ein Привет 31.1.2009, 11:27
ЮЮЮся Здравствуйте! Меня пригласили сюда из Контакта... 31.1.2009, 13:25
Ein Добро пожаловать! Каким направлением йоги зани... 31.1.2009, 13:52
admin Hypercube - Привет.
Ну и как с целительством? По... 31.1.2009, 14:10
Вита Здравствуйте.
Меня зовут Оксана.
Читаю форум и чув... 4.2.2009, 15:18
admin Привет, Вита, т.е. Оксана, очень рады тебя у нас в... 4.2.2009, 15:43
Ein Привет, Вита 4.2.2009, 20:41
Ein Привет, Дух 16.2.2009, 13:45
Snoop Всем доброго времени суток!
Мое имя Дмитри... 17.2.2009, 6:20
admin И вам доброго времени суток, если только вы сюда п... 17.2.2009, 7:27
КоролеваМечей! Привет всем)))
Рада, что наткнулась на Ваш форум,... 23.2.2009, 15:15
admin КоролеваМечей! -ух! интересно очень, добро... 23.2.2009, 15:21
Ein КоролеваМечей, добро пожаловать! Разделяю Ваши... 25.2.2009, 11:02
alexander86 Здравствуйте!Меня зовут Александр.Практикую Пу... 27.2.2009, 6:06
Ein Привет, Александр! Добро пожаловать 27.2.2009, 10:02
alexander86 Ein,Вы будете смеятся,но посредством медитаций я п... 27.2.2009, 21:09
Ein Вы угадали, я рассмеялась ) Почему-то я все время ... 28.2.2009, 14:22
небесный странник Здравствуйте все люди! Я интересуюсь ВТО, ОСам... 5.3.2009, 23:25
Ein Добро пожаловать 6.3.2009, 1:55
Sapffira Приветствую вас!
Меня зовут Ольга. Я с Украины... 9.3.2009, 19:17
Ein Добро пожаловать 10.3.2009, 3:12
Васанта всем доброе утро))
наташа. про форум слышу давно... 10.3.2009, 10:08
Sаламандра Цитата(Васанта @ 10.3.2009, 10:08) всем д... 10.3.2009, 10:26
Хатуль Здравствуйте! Мне 34 года. Интересуюсь ОСами (... 31.3.2009, 19:13
Ein Добро пожаловать 31.3.2009, 20:03
Soledad Привет всем! Меня зовут Елена, мне 23 года. Я ... 1.4.2009, 11:30
Ein Привет, Елена 1.4.2009, 13:51
Vad здравсвуйте меня зовут Вадим, не знаю как вообще с... 14.4.2009, 10:36
aureliya Здравия всем!Я - Елена. Сейчас уже и не могу о... 8.5.2009, 0:38
Ein Добро пожаловать Рада, что мои статьи кому-то пом... 8.5.2009, 20:40
охотница доброго всем.
меня зовут охотница.реальное имя гов... 14.5.2009, 15:14
Ein Добро пожаловать! 15.5.2009, 12:38
Marianna Всем Аве!
Моё имя Марианна! Рада знакомств... 11.7.2009, 19:04
Ein Добро пожаловать) 13.7.2009, 8:53
Елена СВЕТЛАЯ Елена. Генетическая стихийная магия.
Мне 40. Медиц... 29.7.2009, 8:49
Ein М, есть исследования на эту тему... Дыхательная си... 29.7.2009, 23:45
Елена СВЕТЛАЯ Цитата(Ein @ 30.7.2009, 3:45) М, есть исс... 30.7.2009, 7:09
Ein Добро пожаловать, Артём Похоже, у тебя есть непло... 26.8.2009, 20:30
Born Доброго времени.
Я известен в этих ваших интернета... 31.8.2009, 20:05
Ein Привет, Борн Успехов! 31.8.2009, 20:51
admin Привет, привет.
Вэлком. 31.8.2009, 23:17
Papa Justify мне 29 лет. Живу попеременно то в Санкт-Петербурге... 7.9.2009, 14:01
admin Papa Justify - ты очень интересный человек. Класс.... 7.9.2009, 16:55
Hobbit Звуся Хоббитом, обитаем в городе Львове, Украина. ... 16.9.2009, 23:21
Absenta Всем Доброго времени суток.
Зовут меня Ирина. 28... 17.9.2009, 0:38
Ein Привет, Hobbit и Absenta! Добро пожаловать 17.9.2009, 6:24
admin Очень рад новичкам. Добро пожаловать. 17.9.2009, 8:59
Overdrive всем привет
я тут буду называться овердрайв, что р... 8.10.2009, 10:12
Anreal Привет всем ведающим и ищущим!)
Меня зовут Лиз... 16.10.2009, 14:08
Ein Добро пожаловать 16.10.2009, 20:08
Mihailosun Михайлосан пришел:) 30.10.2009, 14:10
ester87 Привет... Мне 22, практикую 7 лет. Ищу единомышлен... 24.11.2009, 1:21
Pandora Всем привет!
Я Виктория, Воронеж, 30 лет.
Давн... 2.12.2009, 15:27
admin Добро пожаловать, Виктория. 3.12.2009, 0:52
Izabella Здравствуйте, маня завут Изавелла, живу в Самаре, ... 5.12.2009, 20:18
кутулхочка Привет. Я из Самары.Узнала что у меня всегда был... 10.12.2009, 6:41
Fazzer Привет всем, меня зовут Сергей.Мне вот 23-его дека... 16.12.2009, 9:37
admin Всем привет ) 16.12.2009, 20:57
Skorn Всем привет! Я Егор. Мне 15 лет. С хакерами по... 20.12.2009, 9:53
[Kelt] Всем воинам привет. Меня зовут александр. Изучаю Б... 24.12.2009, 0:33
admin Добро пожаловать. Будем рады если поделишься своим... 24.12.2009, 12:56
[Kelt] Цитата(admin @ 24.12.2009, 12:56) Добро п... 15.6.2010, 21:34
mamaj Цитата(admin @ 8.9.2008, 22:34) Итак, дав... 31.12.2009, 1:41
Ein Добро пожаловать) 3.1.2010, 17:11
Джастин Привет всем.
Сначало мне показалось неуместным зна... 21.2.2010, 0:59
Ein Добро пожаловать, Джастин) 24.2.2010, 12:55
mvkl Здравствуйте!
Когда-то мечтала стать ведьмой. ... 13.4.2010, 18:32
Timon779 Привет всем! Мне 16 лет. В Астрал первый раз в... 5.6.2010, 1:15
AstralSoul Еще раз всем привет) я Timon 779, просто решил зар... 5.6.2010, 12:45
AstralSoul случайно 5.6.2010, 12:45
admin Добро пожаловть к нам ) 5.6.2010, 15:04
[Kelt] Уважаемый админ, с полгода назад вы упоминали о то... 9.6.2010, 21:19
admin Уже не помню. ) 10.6.2010, 0:03
DEATHSTAR Всем доброго времени суток.
Приветствую всех обит... 10.7.2010, 21:30
Лилит Всем привет!=))
Примите новеньких? Мне 20 лет... 10.7.2010, 21:52
admin Вэлком. 11.7.2010, 13:11
Юлия Приветик Всем!
Я из солнечного Ташкента.Интере... 17.7.2010, 20:32
admin Добро пожаловать. 19.7.2010, 0:16
Tofa Здравствуйте.
Забавно тут у вас...
Я верю в духов... 20.7.2010, 9:09
Ein Добро пожаловать 21.7.2010, 12:10
Yama МИР всем!
Время пришло. Серебро.
ОС вижу с ... 25.7.2010, 22:12
admin Добро пожаловать. 25.7.2010, 22:53![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:19 |
Счетчики и кнопки:
|
|