Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 332 |
Сообщение
#1
27.5.2009, 10:10
Приветствую Всех! Вопрос к Администратору данного ресурса: - Я не могу связаться с Вами через ЛС, в чем причина? -------------------- Путь Сновидения http://wayofdream.getbb.ru/
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
3.6.2009, 22:13
Причина того что вы новичок. Новички не имеют права писать личные сообщения. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
Fallingsnow Вопрос к Администратору 27.5.2009, 10:10
Fallingsnow admin
Спасибо.
Понятно 9.6.2009, 14:47
Mihailosun А в чем радость новичка? - В том, что каждый нович... 30.10.2009, 14:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:12 |
Счетчики и кнопки:
|
|