Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 332 |
Сообщение
#1
27.5.2009, 10:10
Приветствую Всех! Вопрос к Администратору данного ресурса: - Я не могу связаться с Вами через ЛС, в чем причина? -------------------- Путь Сновидения http://wayofdream.getbb.ru/
|
admin Причина того что вы новичок.
Новички не имеют пра... 3.6.2009, 22:13
Fallingsnow admin
Спасибо.
Понятно 9.6.2009, 14:47
Mihailosun А в чем радость новичка? - В том, что каждый нович... 30.10.2009, 14:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:12 |
Счетчики и кнопки:
|
|