Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
24.9.2008, 21:00
В этой теме я предлагаю поделиться опытом, кто с какими камнями работал, какие свойства заметил на практике, как применял и т.д. Как появится время, напишу и о своих камнях, много интересных на мой взгляд наблюдений есть) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
19.5.2009, 23:53
Пробуйте все, что нравится, как примеряете наряды в магазине. Что подойдет - берите) Можно сразу несколько -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
Ein Обсуждение личного опыта работы с камнями 24.9.2008, 21:00
Ein Поскольку в одном сообществе зашел разговор о камн... 27.9.2008, 13:36
Fire eternally У меня тоже был опыт общения с камнями, который по... 2.10.2008, 10:53
Ein Про сердолик. Есть у меня сердоликовые сережки. Он... 5.10.2008, 8:35
Sаламандра Цитата(Ein @ 5.10.2008, 8:35) Про сердоли... 9.10.2008, 13:27
Ein Шерл ("Камень ведьм", черный турмалин).
... 26.10.2008, 19:06
Васанта Сердолик. Это камень, который особенно рекомендует... 11.3.2009, 6:59
Астарта Работала с Шерлом, чёрным жемчугом, алым сапфиром,... 14.5.2009, 12:55
aureliya Цитата(Васанта @ 11.3.2009, 6:59) Сердоли... 15.5.2009, 1:54
Астарта Цитата(aureliya @ 14.5.2009, 23:54) Сердо... 15.5.2009, 15:31
Ein О сердолике слышу со всех сторон просто и сплошные... 15.5.2009, 12:55
Ein Цитатакамни вещь индивидуальная
Это точно. Самое н... 15.5.2009, 20:13
aureliya Цитата(Ein @ 15.5.2009, 20:13) Это точно.... 19.5.2009, 23:36
aureliya Цитата(Ein @ 19.5.2009, 23:53) Пробуйте в... 10.6.2009, 1:43
Ein Искусственные камни - это нечто среднее между нату... 11.6.2009, 10:17
aureliya Девочки, хотелось бы спросить вашего совета... Нед... 27.8.2009, 0:02
Ein aureliya, с чароитом я не работала, так как меня н... 27.8.2009, 10:30
SNAIPER Таарищи!
Мож темку-то продолжим?
Есть бодреньк... 15.12.2009, 19:29
SNAIPER Кто на Новенького?-говорю. 15.12.2009, 19:39
admin Зачем кричать ? Еще разбудишь кого-нибудь. 16.12.2009, 20:59
SNAIPER Хоть Админ веселый попался тут и уже теплее стало.... 16.12.2009, 23:15
aureliya Цитата(SNAIPER @ 17.12.2009, 0:15) Хоть А... 8.4.2010, 1:26
Ein Цитататы спроси - тебе ответят!
Совершенно вер... 21.5.2010, 11:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:11 |
Счетчики и кнопки:
|
|