форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обсуждение личного опыта работы с камнями

, делимся опытом

Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #1 сообщение 24.9.2008, 21:00
В этой теме я предлагаю поделиться опытом, кто с какими камнями работал, какие свойства заметил на практике, как применял и т.д.
Как появится время, напишу и о своих камнях, много интересных на мой взгляд наблюдений есть)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
aureliya
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Регистрация: 7.5.2009
Из: ЦФО
Пользователь №: 293



Сообщение #2 сообщение 15.5.2009, 1:54
Цитата(Васанта @ 11.3.2009, 6:59) *
Сердолик. Это камень, который особенно рекомендуется близнецам, насколько я знаю. Попробовав носить сердолик в разных ситуациях и состояниях, а также внимательно наблюдая, что происходит с другими людьми под его воздействием - пришла к выводу, что он, очевидно, разгоняет только тех, кто, во-первых, хочет разгона, во-вторых, кто чувствителен ко всяким воздействиям. И как я сейчас вижу, разгоняет он почти всех, но само ускорение может из тонких тел не у всех перейти на физический план. А вообще воздействие камня поверхностное и сводится к улучшению настроения. cool.gif

Сердолик особенно хорош для Близнецов и Львов, но подходит все, кроме Раков (для них он бесполезен).
Не сказала бы, что воздействие камня поверхностное...Скорее всего оно носит накопительный характер. Сердолик не действует сразу и резко, а постепенно набирает обороты. В каких-то разовых действах и единовременных ситуациях он не поможет. Да и сила его проявляется не сразу. Думаю, ношение его не должно быть кратковременным или "по случаю".
Что касается личного практического опыта, думаю, что сильнее всего сердолик проявляет себя как оберег. Особенно интересны моменты энергетических трат. Как правило,по ощущениям при ношении сердолик всегда чуть выше температуры тела,а вот в моменты перерасхода энергии он начинает охлаждаться (чувствуется это достаточно сильно).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Ein   Обсуждение личного опыта работы с камнями   24.9.2008, 21:00
- - Ein   Поскольку в одном сообществе зашел разговор о камн...   27.9.2008, 13:36
- - Fire eternally   У меня тоже был опыт общения с камнями, который по...   2.10.2008, 10:53
- - Ein   Про сердолик. Есть у меня сердоликовые сережки. Он...   5.10.2008, 8:35
|- - Sаламандра   Цитата(Ein @ 5.10.2008, 8:35) Про сердоли...   9.10.2008, 13:27
- - Ein   Шерл ("Камень ведьм", черный турмалин). ...   26.10.2008, 19:06
- - Васанта   Сердолик. Это камень, который особенно рекомендует...   11.3.2009, 6:59
- - Астарта   Работала с Шерлом, чёрным жемчугом, алым сапфиром,...   14.5.2009, 12:55
- - aureliya   Цитата(Васанта @ 11.3.2009, 6:59) Сердоли...   15.5.2009, 1:54
|- - Астарта   Цитата(aureliya @ 14.5.2009, 23:54) Сердо...   15.5.2009, 15:31
- - Ein   О сердолике слышу со всех сторон просто и сплошные...   15.5.2009, 12:55
- - Ein   Цитатакамни вещь индивидуальная Это точно. Самое н...   15.5.2009, 20:13
|- - aureliya   Цитата(Ein @ 15.5.2009, 20:13) Это точно....   19.5.2009, 23:36
- - Ein   Пробуйте все, что нравится, как примеряете наряды ...   19.5.2009, 23:53
|- - aureliya   Цитата(Ein @ 19.5.2009, 23:53) Пробуйте в...   10.6.2009, 1:43
- - Ein   Искусственные камни - это нечто среднее между нату...   11.6.2009, 10:17
|- - aureliya   Девочки, хотелось бы спросить вашего совета... Нед...   27.8.2009, 0:02
- - Ein   aureliya, с чароитом я не работала, так как меня н...   27.8.2009, 10:30
- - SNAIPER   Таарищи! Мож темку-то продолжим? Есть бодреньк...   15.12.2009, 19:29
- - SNAIPER   Кто на Новенького?-говорю.   15.12.2009, 19:39
- - admin   Зачем кричать ? Еще разбудишь кого-нибудь.   16.12.2009, 20:59
- - SNAIPER   Хоть Админ веселый попался тут и уже теплее стало....   16.12.2009, 23:15
|- - aureliya   Цитата(SNAIPER @ 17.12.2009, 0:15) Хоть А...   8.4.2010, 1:26
- - Ein   Цитататы спроси - тебе ответят! Совершенно вер...   21.5.2010, 11:45


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:29

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека