Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
24.9.2008, 21:00
В этой теме я предлагаю поделиться опытом, кто с какими камнями работал, какие свойства заметил на практике, как применял и т.д. Как появится время, напишу и о своих камнях, много интересных на мой взгляд наблюдений есть) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 15 Регистрация: 7.5.2009 Из: ЦФО Пользователь №: 293 |
Сообщение
#2
15.5.2009, 1:54
Сердолик. Это камень, который особенно рекомендуется близнецам, насколько я знаю. Попробовав носить сердолик в разных ситуациях и состояниях, а также внимательно наблюдая, что происходит с другими людьми под его воздействием - пришла к выводу, что он, очевидно, разгоняет только тех, кто, во-первых, хочет разгона, во-вторых, кто чувствителен ко всяким воздействиям. И как я сейчас вижу, разгоняет он почти всех, но само ускорение может из тонких тел не у всех перейти на физический план. А вообще воздействие камня поверхностное и сводится к улучшению настроения. Сердолик особенно хорош для Близнецов и Львов, но подходит все, кроме Раков (для них он бесполезен). Не сказала бы, что воздействие камня поверхностное...Скорее всего оно носит накопительный характер. Сердолик не действует сразу и резко, а постепенно набирает обороты. В каких-то разовых действах и единовременных ситуациях он не поможет. Да и сила его проявляется не сразу. Думаю, ношение его не должно быть кратковременным или "по случаю". Что касается личного практического опыта, думаю, что сильнее всего сердолик проявляет себя как оберег. Особенно интересны моменты энергетических трат. Как правило,по ощущениям при ношении сердолик всегда чуть выше температуры тела,а вот в моменты перерасхода энергии он начинает охлаждаться (чувствуется это достаточно сильно). |
Ein Обсуждение личного опыта работы с камнями 24.9.2008, 21:00
Ein Поскольку в одном сообществе зашел разговор о камн... 27.9.2008, 13:36
Fire eternally У меня тоже был опыт общения с камнями, который по... 2.10.2008, 10:53
Ein Про сердолик. Есть у меня сердоликовые сережки. Он... 5.10.2008, 8:35
Sаламандра Цитата(Ein @ 5.10.2008, 8:35) Про сердоли... 9.10.2008, 13:27
Ein Шерл ("Камень ведьм", черный турмалин).
... 26.10.2008, 19:06
Васанта Сердолик. Это камень, который особенно рекомендует... 11.3.2009, 6:59
Астарта Работала с Шерлом, чёрным жемчугом, алым сапфиром,... 14.5.2009, 12:55
Астарта Цитата(aureliya @ 14.5.2009, 23:54) Сердо... 15.5.2009, 15:31
Ein О сердолике слышу со всех сторон просто и сплошные... 15.5.2009, 12:55
Ein Цитатакамни вещь индивидуальная
Это точно. Самое н... 15.5.2009, 20:13
aureliya Цитата(Ein @ 15.5.2009, 20:13) Это точно.... 19.5.2009, 23:36
Ein Пробуйте все, что нравится, как примеряете наряды ... 19.5.2009, 23:53
aureliya Цитата(Ein @ 19.5.2009, 23:53) Пробуйте в... 10.6.2009, 1:43
Ein Искусственные камни - это нечто среднее между нату... 11.6.2009, 10:17
aureliya Девочки, хотелось бы спросить вашего совета... Нед... 27.8.2009, 0:02
Ein aureliya, с чароитом я не работала, так как меня н... 27.8.2009, 10:30
SNAIPER Таарищи!
Мож темку-то продолжим?
Есть бодреньк... 15.12.2009, 19:29
SNAIPER Кто на Новенького?-говорю. 15.12.2009, 19:39
admin Зачем кричать ? Еще разбудишь кого-нибудь. 16.12.2009, 20:59
SNAIPER Хоть Админ веселый попался тут и уже теплее стало.... 16.12.2009, 23:15
aureliya Цитата(SNAIPER @ 17.12.2009, 0:15) Хоть А... 8.4.2010, 1:26
Ein Цитататы спроси - тебе ответят!
Совершенно вер... 21.5.2010, 11:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:29 |
Счетчики и кнопки:
|
|