Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 132 Регистрация: 8.7.2008 Пользователь №: 24 |
Сообщение
#1
1.9.2008, 16:16
Мы сидели ночью у костра на месте Силы, я и ad_astra, и ждали прихода союзников, когда он рассказал историю, после которой вызывать союзников расхотелось. Слышали про перевал Дятлова? 1 февраля 1959 года 9 туристов поставили там палатку и решили переночевать. Их трупы нашли в конце февраля в разных местах в радиусе километра от палатки. 5 человек просто замерзли, а у четырех были травмы, несовместимые с жизнью. Травмы не были нанесены палкой, камнем, ножом или каким-нибудь другим оружием, нет. "Как будто кто-то очень большой с силой обнял его или бросил на камень". У одной из девушек отсутствовал язык. Палатка была разрезана ножом изнутри, некоторые туристы были полураздетые и босые, то есть они убегали в большой спешке от чего-то ужасного. Кстати место это в переводе с мансийского называлось "Гора Мертвецов", а то, куда они собирались пойти на следующий день - Оторген (пер. - Не ходи туда). И поныне не существует официальной версии их смерти. Вот и вызывай после этого духов ночью в лесу, думая, что они не имеют силы на физическом плане. |
![]() |
|
Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 27.4.2009 Пользователь №: 269 |
Сообщение
#2
27.4.2009, 22:23
я не понял, как комментарий к теме ", Великое индульгирование великого воина" связан с её содержанием Можно пояснение? |
Nagualy Страшные истории 1.9.2008, 16:16
Viatr О_о, может тему перенести сюда? 20.10.2008, 15:33
лаза моя страшная история из детства. написана грузнова... 17.11.2011, 14:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 6:06 |
Счетчики и кнопки:
|
|