форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

наверное есть какоето значение этому

, выход из тела души во сне, ответте пож-ста!

Vad
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 240



Сообщение #1 сообщение 14.4.2009, 9:02
Здравствуйте! Хочу рассказать кусочек своей жизни.Началось это в студенческом общежитии лет 6-7 назад, жили с другом в двоем спали на против друг друга, ночью я понимаю что я не сплю лежу на кровати но почемуто не могу пошевелиться я начинаю кричать ему он не поворачивается, стало страшновато не помню как проснулся, значения этому не придал, потом повторилось еще много раз такое состояние с переодичностью каждый день в течении месяца ,непонимая ничего рассказал маме сходил в церковь и т.д, сильно не помогло, повторялось много раз , но так же и были затишья , потом стало реже но более отчетливо понимать стал когда увидел себя спящего во сне на кровати а рядом спала моя подруга, видел с разных ракурсов с верху с боку и както с разу, в ушах стоял шум как будто закончился канал в телевизоре, картинка не отчетливая -размытая, повторялось много раз -начал читать об этом (точное объяснение найти не могу), много подобных случаев ,похожие симптомы.Иногда получается побродить по комнате а иногда нет просыпаюсь сразу как начинается процесс хочу научиться упровлять поцессом ,как то странно и интересно немного страшно, начал рассказывать друзьям и знакомым но поддержки не нашел. если есть ответы помогите пожалуйста, хочу выйти на улицу, скажите может такое быть что не найду дорогу обратно к телу, кто нибудь ответте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Vad
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 240



Сообщение #2 сообщение 16.4.2009, 5:17
Спасибо, огромное!!! очень хорошая книга много что интересно, много что похожего.! А дайте пож-ста объяснение:
Сегдня находился у себя в квартире, пошел в ванну, и увидел свое отражение но почему то оно мне не понравилось! Както не четкое и не ровное! Что это может значить?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:03

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека