Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 5 Регистрация: 26.2.2009 Пользователь №: 153 |
Сообщение
#1
26.2.2009, 19:42
Приветствую. Больше верю в очное обучение обучение. Особенно если есть еще и посвящение - подключение к эгрегору. Мой учитель вообще невелит первый год читать что то, даже вкладыш к картам в колоде отобрала у всех Карты выкладываются в два столбика по пять карт. Если дама сама не вкурсе надо ли выбирать выкладывается одиннадцатая карта внизу поцентру между столбиками. в столбиках сверху вниз на двух кандидатов 1. Мысли данной персоны о вопрошающей 2. чувства данной персоны к вопрошающей 3. Намерения данной персоны по отношению к вопрошающей. 4. Краткосрочные перспективы отношений с данной персоной. 5. Долгосрочные перспективы отношений с данной персоной. вротой столбик для второго кандидата точно такой же. 11. что ждет вопрошающего если выбор вообще не делать. Работаю с Райдером Уайтом. Вполне реалистично выходит. -------------------- Не умеешь летать, не мучь метлу - сходи поучись на права.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
11.3.2009, 22:13
Напишу и о своих раскладах) Не из книжек, а составленных по какому-то случаю. "Строительство жизни" ____5 1_2_4 ____3 1 - Настоящее 2 - Тенденции Далее начинается строительство трёх этажей, и начинается оно с самого человека 3 - "1 этаж" сам человек: личные качества, творчество, проработки и т.д. - карта покажет что-либо из этого 4 - "2 этаж" личные отношения, личная жизнь 5 - "3 этаж" работа Расклад показал себя очень хорошо. Думаю, его можно использовать не только по отношению к жизни в целом, но и к какой-то ее области, надо только немного поменять значения "этажей". "Недостающий ингридиент" Расклад для ответа на вопрос "Что мешает или чего не хватает, чтобы осуществить что-то/достичь чего-то?" _1 3_4 _2 1 Чего не хватает 2 Что сейчас мешает 3, 4 Над чем конкретно поработать -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
Tktyff Ваши проверенные на практике расклады 26.2.2009, 19:42
Ein Здесь предлагаю делиться хорошими рабочими расклад... 26.2.2009, 20:39
DeR_MaGiEr Где логика?
Как испоьлзовать расклад, если не зна... 4.3.2009, 16:33
Ein Я имела ввиду не толкование позиций расклада, а об... 4.3.2009, 21:55
DeR_MaGiEr Ну, это само сабой! =) 5.3.2009, 19:03
Васанта Пробовала предлагаемые расклады, но выходило как-т... 11.3.2009, 7:22
Sаламандра Расклад "Одна волшебная карта"
Я его п... 11.3.2009, 10:46
DeR_MaGiEr Sаламандра, это общеизвестный расклад, но не втако... 11.3.2009, 19:40
Sаламандра Цитата(DeR_MaGiEr @ 11.3.2009, 19:40) Sал... 11.3.2009, 21:38
Джастин Опишу свой расклад, который я придумал недавно (я ... 20.2.2010, 16:07![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:49 |
Счетчики и кнопки:
|
|