форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ваши проверенные на практике расклады

, делимся самыми удачными раскладами

Tktyff
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 153



Сообщение #1 сообщение 26.2.2009, 19:42
Приветствую. Больше верю в очное обучение обучение. Особенно если есть еще и посвящение - подключение к эгрегору. Мой учитель вообще невелит первый год читать что то, даже вкладыш к картам в колоде отобрала у всех biggrin.gif Так что обсуждать и выкладывать пожалуй имеет смысл новые интересные расклады или любопытные ситуации в толковании выпавших карт. Ну вот например простенький раскладик под названием "Буриданов осел". Создан после появления в моем окружении аж трех дам которым надо было срочно выбрать из двух мужчин одного.
Карты выкладываются в два столбика по пять карт. Если дама сама не вкурсе надо ли выбирать выкладывается одиннадцатая карта внизу поцентру между столбиками. в столбиках сверху вниз на двух кандидатов
1. Мысли данной персоны о вопрошающей
2. чувства данной персоны к вопрошающей
3. Намерения данной персоны по отношению к вопрошающей.
4. Краткосрочные перспективы отношений с данной персоной.
5. Долгосрочные перспективы отношений с данной персоной.
вротой столбик для второго кандидата точно такой же.
11. что ждет вопрошающего если выбор вообще не делать.

Работаю с Райдером Уайтом. Вполне реалистично выходит.


--------------------
Не умеешь летать, не мучь метлу - сходи поучись на права.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sаламандра
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Регистрация: 7.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Сообщение #2 сообщение 11.3.2009, 10:46
Расклад "Одна волшебная карта" smile.gif
Я его применяю для осознания ситуации какй-нибудь, когда ищу ответ на вопрос, или подсказку, как поступить.
Тусуем колоду. Раскладываем перед собой в ряд.
Далее настраиваемся на вопрос/ситуацию. Чувствуем, где в теле отразилось это восприятие. Пытаемся понять/увидеть/почувствовать форму и цвет этой области.
Почувствовали-проваливаемся туда сознанием, разливаемся там светом, пытаемся растворить/раствориться.
Как только это получилось-тут же открываем глаза и беорем одну карту.
Это и есть ответ. Сколько раз делала-работает отлично.
Причем на первый взгляд даже кажется, что карта вообще не подходит. но это может быть ответ на другом уровне, не на том, на котором ты ждешь, а выше (может и ниже).
Пробуйте!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DeR_MaGiEr
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 146



Сообщение #3 сообщение 11.3.2009, 19:40
Sаламандра, это общеизвестный расклад, но не втакой странной форме как у вас. Берётся колода, тасуется, потом вынимается карта, которая является ответом на вопрос, но этот способ экстренный, когда нет времени на полноценный расклад, так как скорее всего информации слишком мало, карта ведь одна! =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sаламандра
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Регистрация: 7.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Сообщение #4 сообщение 11.3.2009, 21:38
Цитата(DeR_MaGiEr @ 11.3.2009, 19:40) *
Sаламандра, это общеизвестный расклад, но не втакой странной форме как у вас.

А где я написала, что сама его изобрела? smile.gif
Расклад из книги "Викка: год и один день" Тимоти Родерика.
Может быть раскладов много, и мы знаем не все? Для этого и ветка, чтобы обмениваться проверенными способами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 3:47

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека