Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 5 Регистрация: 26.2.2009 Пользователь №: 153 |
Сообщение
#1
26.2.2009, 19:42
Приветствую. Больше верю в очное обучение обучение. Особенно если есть еще и посвящение - подключение к эгрегору. Мой учитель вообще невелит первый год читать что то, даже вкладыш к картам в колоде отобрала у всех Карты выкладываются в два столбика по пять карт. Если дама сама не вкурсе надо ли выбирать выкладывается одиннадцатая карта внизу поцентру между столбиками. в столбиках сверху вниз на двух кандидатов 1. Мысли данной персоны о вопрошающей 2. чувства данной персоны к вопрошающей 3. Намерения данной персоны по отношению к вопрошающей. 4. Краткосрочные перспективы отношений с данной персоной. 5. Долгосрочные перспективы отношений с данной персоной. вротой столбик для второго кандидата точно такой же. 11. что ждет вопрошающего если выбор вообще не делать. Работаю с Райдером Уайтом. Вполне реалистично выходит. -------------------- Не умеешь летать, не мучь метлу - сходи поучись на права.
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 22 Регистрация: 30.5.2008 Из: Челябинск Пользователь №: 18 |
Сообщение
#2
11.3.2009, 7:22
Пробовала предлагаемые расклады, но выходило как-то тяжеловато и тягуче. И совершенно неожиданно, как-то раз по наитию (ах, да дело было как раз на Рождество 5 карт, нижний ряд: физический уровень реальности. 4карты: эмоционально-чувственное восприятие 3 карты: энергетические блоки 2 карты: состояние сознания 1 карта, верхний ряд: осознание выбранного пути. -------------------- Три синих-синих озера малинового цвета...
|
Tktyff Ваши проверенные на практике расклады 26.2.2009, 19:42
Ein Здесь предлагаю делиться хорошими рабочими расклад... 26.2.2009, 20:39
DeR_MaGiEr Где логика?
Как испоьлзовать расклад, если не зна... 4.3.2009, 16:33
Ein Я имела ввиду не толкование позиций расклада, а об... 4.3.2009, 21:55
DeR_MaGiEr Ну, это само сабой! =) 5.3.2009, 19:03
Sаламандра Расклад "Одна волшебная карта"
Я его п... 11.3.2009, 10:46
DeR_MaGiEr Sаламандра, это общеизвестный расклад, но не втако... 11.3.2009, 19:40
Sаламандра Цитата(DeR_MaGiEr @ 11.3.2009, 19:40) Sал... 11.3.2009, 21:38
Ein Напишу и о своих раскладах) Не из книжек, а состав... 11.3.2009, 22:13
Джастин Опишу свой расклад, который я придумал недавно (я ... 20.2.2010, 16:07![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:45 |
Счетчики и кнопки:
|
|