форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Око возрождения. Пять тибетских жемчужин. Кристофер С. Килхэм


admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #1 сообщение 30.1.2009, 20:05
Око возрождения. Пять тибетских жемчужин.

Кристофер С. Килхэм




Купить можно тут:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2400443/?partner=jhony

Скачать тут:
http://www.koob.ru/kilham/five_tibethian_pearls


Цитата
От издателя
Ко всем, кто практикует Тибетские Ритуалы Омоложения Питера Кэлдера, и к тем, кто еще не ввел их в свою повседневную практику:
Кристофер Килхэм - американский Учитель йоги, многие годы практикует эти упражнения. Он просто, подробно и полностью описывает их, дополняя своими собственными соображениями относительно Шестого Ритуала и дополнениями, касающимися дыхания, медитаций и работы с Кундалини.

"Эти упражнения обладают неизмеримой потенциальной ценностью для тех, кто мог бы посвятить им хотя бы десять минут ежедневной практики".

"Если вы добросовестно будете практиковать их, вы накопите огромную энергию, освобождая силу Кундалини, и направите эту энергию через все ваше тело и сознание".

Описанные в книге методы содержат полный объем упражнений по медитации Кундалини. Каждое из упражнений призвано открывать каналы энергетической системы человека, высвобождая поток Кундалини.


-----------------


Собственно вот.
Что хочу спросить - кто читал, пробовал заниматься по этой системе ?
Я слышал только хорошее.

Хочу то же попробовать, но интересно услышать мнения других людей.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
volhv
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Регистрация: 28.1.2009
Пользователь №: 106



Сообщение #2 сообщение 28.2.2009, 19:00
Ребят, попробуйте Сурья намаскар и Чандра намаскар. "Приветствие Солнца" и "Приветствие Луны". У Свами Сатья Сатьянанды хорошее описание. Толковые вещи.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:48

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека