Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 64 Регистрация: 7.8.2008 Из: Москва Пользователь №: 25 |
Сообщение
#1
20.2.2009, 17:41
Кому? Дорогие практики, читатели этого раздела! Кто? Я прекращаю размещать здесь свои опусы на тему НЛП. Почему? Не вижу больше возможностей передать Вдохновенье изучать НЛП в таком формате. Зачем? Перехожу к практическим консультациям обитателей этого форума лично. НЛП это инструмент для многих и многих изменений. Кому интересны рассказы об ассортиментном перечне аптеки? Для чего? Если у вас есть какая-то проблема, корни которой вы никак не можете найти. Есть то, что не нравится в других, и очень мучает. Есть соматические заболевания. Если не можете принять решение. Есть непонятные цели, которые никак не достигаются, И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ. Пишите мне в ICQ или личку. Будем разбираться вместе. Это предложение действительно только для зарегистрированных пользователей этого форума:) |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
20.2.2009, 23:23
Ну, а давай-те практику на форуме замутим ?
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
Sаламандра Новый взгляд на НЛП 20.2.2009, 17:41
Вита Саламандра, некоторое время назад, я вдохновлённая... 20.2.2009, 18:06
Sаламандра Цитата(Вита @ 20.2.2009, 18:06) Саламандр... 20.2.2009, 22:32
Sаламандра Цитата(admin @ 20.2.2009, 23:23) Ну, а да... 20.2.2009, 23:56
Sаламандра Неужели нет желающих проработать свои баги забеспл... 1.3.2009, 2:22
admin Мне например в личке долго, да и времени не так мн... 1.3.2009, 5:19
Ein Ну, самому освоить НЛП и на себе же практиковать н... 1.3.2009, 11:24
Sаламандра Цитата(Ein @ 1.3.2009, 11:24) Ну, самому ... 1.3.2009, 18:00
Sаламандра Спасибо всем пожелавшим и ответившим.
Предложение ... 17.9.2009, 21:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:21 |
Счетчики и кнопки:
|
|