Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 64 Регистрация: 7.8.2008 Из: Москва Пользователь №: 25 |
Сообщение
#1
20.2.2009, 17:41
Кому? Дорогие практики, читатели этого раздела! Кто? Я прекращаю размещать здесь свои опусы на тему НЛП. Почему? Не вижу больше возможностей передать Вдохновенье изучать НЛП в таком формате. Зачем? Перехожу к практическим консультациям обитателей этого форума лично. НЛП это инструмент для многих и многих изменений. Кому интересны рассказы об ассортиментном перечне аптеки? Для чего? Если у вас есть какая-то проблема, корни которой вы никак не можете найти. Есть то, что не нравится в других, и очень мучает. Есть соматические заболевания. Если не можете принять решение. Есть непонятные цели, которые никак не достигаются, И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ. Пишите мне в ICQ или личку. Будем разбираться вместе. Это предложение действительно только для зарегистрированных пользователей этого форума:) |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 65 Регистрация: 4.2.2009 Пользователь №: 111 |
Сообщение
#2
20.2.2009, 18:06
Саламандра, некоторое время назад, я вдохновлённая книжкой "Из лягушек в принцы", захотела с помощью НЛП решить определённую проблему. Действовала точно по инструкции, но результат получила прямо противоположный. Один случай, это конечно не статистика. Но в это же время другой чел, под впечатлением этой же книжки пытался бросить курить, пользуясь техникой НЛП, приведенной здесь же. Результат аналогичный - курить стал больше. Выводов можно сделать массу, начиная с того, что недобросовестный перевод и заканчивая тем, что это изощрённое вредительство.... И всё-таки, много ли таких случаев? |
Sаламандра Новый взгляд на НЛП 20.2.2009, 17:41
Sаламандра Цитата(Вита @ 20.2.2009, 18:06) Саламандр... 20.2.2009, 22:32
admin Ну, а давай-те практику на форуме замутим ? 20.2.2009, 23:23
Sаламандра Цитата(admin @ 20.2.2009, 23:23) Ну, а да... 20.2.2009, 23:56
Sаламандра Неужели нет желающих проработать свои баги забеспл... 1.3.2009, 2:22
admin Мне например в личке долго, да и времени не так мн... 1.3.2009, 5:19
Ein Ну, самому освоить НЛП и на себе же практиковать н... 1.3.2009, 11:24
Sаламандра Цитата(Ein @ 1.3.2009, 11:24) Ну, самому ... 1.3.2009, 18:00
Sаламандра Спасибо всем пожелавшим и ответившим.
Предложение ... 17.9.2009, 21:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:21 |
Счетчики и кнопки:
|
|