форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Будем знакомы (Расскажите о себе)


admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #1 сообщение 8.9.2008, 23:34
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу.

Проходите, не стесняйтесь.

Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим.



Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта.

Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений.
Недавно получил 1ю ступень рейки.


Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
9 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
Штопор
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 12
Регистрация: 5.9.2008
Пользователь №: 36



Сообщение #2 сообщение 12.9.2008, 16:50
Привет, будем знакомы rolleyes.gif Интерисует в большей мере ОС и ВТО, и просто поболтать о абстрактном wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rusalka
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 3.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 75



Сообщение #3 сообщение 3.10.2008, 15:12
Привет, меня зовут Наташа.
Работаю журналистом в одном из киевских СМИ.
Делаю все возможное, чтобы стать светлее и помочь в этом окружающим. Иногда даже успешно smile.gif
Немного разбираюсь в камнях и эфирных маслах.
Любимое занятие: с умным видом расказывать всем вокруг о том, как взмах крылышка мотылька влияет на судьбу человечества.
В свободное от "вещания" время кормлю уток сухарями и читаю им сказки.
Сейчас увлеклась танцевально-двигательной терапией.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #4 сообщение 3.10.2008, 16:15
Привет, Русалка.

Очень рад тебя видеть.

Заходи, вот тапочки, чаек сейчас закипит. smile.gif


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gavriil
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 54
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 84



Сообщение #5 сообщение 11.11.2008, 22:22
Здраствуйте,у вас очень интересно.Большой поклонник Карлоса Кастанеды.Но грозным воином себя не считаю.Интересны также и восточные техники.


--------------------
Да прибудет воля твоя.Или моя ,или наша,а может еще чья нибудь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #6 сообщение 12.11.2008, 9:51
Добро пожаловать! Располагайся smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vales
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 85



Сообщение #7 сообщение 12.11.2008, 11:29
Привет! Не маг, просто человек, интересуюсь непознанным и необъяснимым! Ищу свой путь, очень хочется помогать людям, лечить, дарить удачу... Была на многих форумах, на некоторых просто пришла в ужас, люди начитались дозоров и у них не все в порядке с головой.. Может показалось, может действительно есть и метание файерболов, и превращения, и левитация? Может мне, далекой от этого, все кажется диким? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #8 сообщение 12.11.2008, 17:04
Vales, привет! Да, это все есть, но немного не в той форме, как об этом пишут в фантастических книжках. Это происходит в другой плоскости реальности, не в видимом мире, но можно научиться видеть этот мир, и можно из него влиять на обычный. Делать файерболы совсем не сложно, это просто уплотнение энергии, его можно почувствовать, даже если ты не можешь еще видеть энергию. Но если этот "невидимый" фаейрбол метнуть в другого человека, он почувствует себя плохо и может даже заболеть. На самом деле целительство использует те же механизмы, но во благо. Левитация же... на это способны только очень редкие люди с большой духовной силой) С помощью энергий, невидимых глазу, можно делать очень разные вещи... кто-то воюет с другими, кто-то лечит людей, кто-то убивает... это зависит от того, в чьи руки попадает этот инструмент.

Первое знакомство с форумом можно начать со статей О выборе Пути и Об энергииях. Полный список статей здесь, он регулярно обновляется)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mog
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 4
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 87



Сообщение #9 сообщение 29.11.2008, 18:05
Привет всем! Зовут меня Василий. Начинающий маг smile.gif, всего 2 недели, как начал заниматься по Fiery. Интересуюсь биоэнергетикой, астралом, ОС.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #10 сообщение 30.11.2008, 14:20
Привет!


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Нэр
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 86



Сообщение #11 сообщение 2.12.2008, 16:23
Здрасти)
Я занимаюсь многим))) хы... в магии имеется ввиду. А так же - тай-цзы. Пока буду читать, наблюдать. А там, может и сама чем поделюсь.


--------------------
Я знаю: сны - это легкие птицы
А дома - это дети камней.
Открою дверь - стану тысячелицым
Отражаясь в каждом окне. (с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #12 сообщение 2.12.2008, 16:35
Привет, Нэр smile.gif Присоединяйся)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Нэр
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 86



Сообщение #13 сообщение 2.12.2008, 16:42
Ein, ага) в некотором роде уже присоединилась, зарегистрировавшись у вас)


--------------------
Я знаю: сны - это легкие птицы
А дома - это дети камней.
Открою дверь - стану тысячелицым
Отражаясь в каждом окне. (с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volhv
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Регистрация: 28.1.2009
Пользователь №: 106



Сообщение #14 сообщение 28.1.2009, 19:44
Здравы будьте. Сергей. Киевлянин) Начинал давненько, с кундалини - тантры, ДЭИРа, биоэнергетики.
Сейчас один из видов занятий - открыл "группу Здоровья". Основа - рукопашь, йога, Здравы чуток (то, что знаю), муай тай. В общем, решил то что проверил на себе дать людям.
Рад приветствовать)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #15 сообщение 28.1.2009, 20:31
volhv - привет, рады видеть.

Я бы то же с удовольствием позанимался. Только у нас в Н.Н. ничего нормального и интересного нет.

Либо серьезная рукопашка, бокс, тай, либо откровенно слабые вещи типа ушу, либо выкачивание денег.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #16 сообщение 28.1.2009, 20:31
Добро пожаловать smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hypercube
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 4
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 108



Сообщение #17 сообщение 31.1.2009, 3:19
Всемпривет smile.gif
Менязовут Саша,живув Москве, 19 лет.
Занимаюсь в основном развитием разного вида вИдения и целительства, а так же контакт со своими более высокими слоями сознания.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #18 сообщение 31.1.2009, 11:27
Привет smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЮЮЮся
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 11
Регистрация: 31.1.2009
Из: C-Петербург
Пользователь №: 109



Сообщение #19 сообщение 31.1.2009, 13:25
Здравствуйте! Меня пригласили сюда из Контакта. Я Юлия, веду йогу, практикую с 1994 года, до того изучала парапсихологию, магию и астрологию, впрочем астрологию уже оставила, последние лет 10 йога для меня главенствует. Свой путь я, наверно уже нашла.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #20 сообщение 31.1.2009, 13:52
Добро пожаловать! Каким направлением йоги занимаетесь?


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #21 сообщение 31.1.2009, 14:10
Hypercube - Привет.
Ну и как с целительством? Получается?

ЮЮЮся - Рады видеть. Очень интересно.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вита
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 65
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 111



Сообщение #22 сообщение 4.2.2009, 15:18
Здравствуйте.
Меня зовут Оксана.
Читаю форум и чувствую, что компания здесь подобралась очень приятная. Не обещаю высокой активности, но в интересующие меня темы буду встревать.
Интересуюсь я всем понемножку: биоэнегетика, Рэйки, астрал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #23 сообщение 4.2.2009, 15:43
Привет, Вита, т.е. Оксана, очень рады тебя у нас видеть.

Располагайся.

Как раз планировал про рейки пару темок создать.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #24 сообщение 4.2.2009, 20:41
Привет, Вита smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #25 сообщение 16.2.2009, 13:45
Привет, Дух smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Snoop
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 136



Сообщение #26 сообщение 17.2.2009, 6:20
Всем доброго времени суток! smile.gif

Мое имя Дмитрий.

Однажды со мной, начали происходили вещи, которые на мой взгляд (тогда еще) были довольно странны. Все, за что я брался (например: меня просят знакомые переустановить ОС Windows, сам же я, с компьютером на "Ты" и со всякой компьютерной проблемой справляюсь на раз) и тут начинаются сплошные не удачи, касательно ни только компьютеров, но и всего в общем. Меня начали преследовать неудача за неудачей, потом это переросло в зверский пессимизм и депрессивное состояние (хотя сам по себе я человек позитивный, жизнерадостный, с чувством юмора, оптимистичный).

Это начали замечать даже близкие мне люди, которые и пришли мне на помощь. Отвели меня к человеку, который творит для людей добрые дела, использую определенные действия и методы. И вот что оказалась, на меня была наведена порча и в добавок украдена удача и когда я узнал кто это сделал, меня одолел шок! Это был мой товарищ, с которым мы проводили время в компаниях, на отдыхе и т.д. Вот что он сделал: зная, что я любитель таких вещей, как четки, бусы, различных сувениров... и на мой день рождения он дарит мне четки, а вместе с этим крадет мою удачу и наводит, гад, порчу sad.gif

Вообще я верил в существование, того, что есть и высшие силы, но не мог даже представить, что они будут использованы против меня, да еще и тем человеком, с которым сидишь за одним столом...

Я начал интересоваться магией, для того, что бы обезопасить себя и близких мне людей от не чистых сил и людей, которые творят эти, так сказать, гадости!

Мне даже в голове не укладывается, как можно, просить у высших сил, таких не чистых деяний!?

От себя хочу сказать, громко: "Пусть в Вашей жизни царит свет, любовь и радость!!!"

С уважением, Дмитрий smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #27 сообщение 17.2.2009, 7:27
И вам доброго времени суток, если только вы сюда пришли не только для того что бы рекламировать свой сайт.
Я такие вещи не приемлю, и пользователей что-либо рекламирующих удаляю сразу.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КоролеваМечей!
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 23.2.2009
Из: СПб
Пользователь №: 148



Сообщение #28 сообщение 23.2.2009, 15:15
Привет всем)))

Рада, что наткнулась на Ваш форум, будет надеяться, что у него обязательно будет свой Путь и развитие smile.gif

Немного о себе: занимаюсь уже 7 лет Таро, Рунами, руническими амулетами, биоэнергетикой, реинкарнацией, диагностикой, вИденьем, чисткой блоков, практической магией - в общем под одни рамки не подогнать. Что-то получила с рождения, что-то - при помощи Учителя, что-то сама biggrin.gif Буду рада, если пригожусь и смогу помочь, с удовольствием поделюсь своими и теор. и практическими знаниями ))))

Земных мне 25 лет biggrin.gif


--------------------
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Иду по своему Пути
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #29 сообщение 23.2.2009, 15:21
КоролеваМечей! -ух! интересно очень, добро пожаловать к нам )


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #30 сообщение 25.2.2009, 11:02
КоролеваМечей, добро пожаловать! Разделяю Ваши вкусы smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
alexander86
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 27.2.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 155



Сообщение #31 сообщение 27.2.2009, 6:06
Здравствуйте!Меня зовут Александр.Практикую Путь Воина.Буду рад,если мои знания смогут кому-то помочь.В свою очередь сам всегда открыт для новых,неизвестных мне практик,и конструктивного диалога по любым вопросам. wink.gif
Всем удачного времени суток!


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #32 сообщение 27.2.2009, 10:02
Привет, Александр! Добро пожаловать smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
alexander86
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 27.2.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 155



Сообщение #33 сообщение 27.2.2009, 21:09
Ein,Вы будете смеятся,но посредством медитаций я пришёл к тому,что в предыдущей жизни я был учителем Сократа,продиктовавшим ему фразу,написоную в Вашей подписи laugh.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #34 сообщение 28.2.2009, 14:22
Вы угадали, я рассмеялась smile.gif) Почему-то я все время встречаю людей, которые были либо учениками Конфуция, либо учителями Сократа, в крайнем случае фаворитками Людовика XIV smile.gif Ну что ж, надеюсь вы меня тоже чему-нибудь научите, как когда-то Сократа smile.gif Хотя я не претендую на сравнение себя с ним))


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
небесный странни...
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 5.3.2009
Пользователь №: 164



Сообщение #35 сообщение 5.3.2009, 23:25
Здравствуйте все люди! Я интересуюсь ВТО, ОСами, пока неоч.получается, хотя лет 10 назад - получалось... У меня 2 ступень Рейки, 1 Кундалини, я окончила курс начинающих волшебников, оч. нравится Трансерфинг, очень понравилась книга Письма живого усопшего (это про то, во что я всегда верила), земных лет мне уже 43, а внутренне ощущение, что намного меньше (причем это ощущение было всегда: В 25 - 19, в 30 - 24 и тому подобное). Надеюсь, от взаимного общения узнать что-то новое-интересное... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #36 сообщение 6.3.2009, 1:55
Добро пожаловать smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sapffira
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 4
Регистрация: 9.3.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 171



Сообщение #37 сообщение 9.3.2009, 19:17
Приветствую вас!
Меня зовут Ольга. Я с Украины,практикую магию,изучаю психологию...одним словом-ведьма во всех смыслах этого слова)
Форум очень хороший,позитивный...мне у вас понравилось,буду заглядывать по-чаще)


--------------------
АУМ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #38 сообщение 10.3.2009, 3:12
Добро пожаловать smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Васанта
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 22
Регистрация: 30.5.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 18



Сообщение #39 сообщение 10.3.2009, 10:08

всем доброе утро)) biggrin.gif
наташа. про форум слышу давно, а сейчас хочу в нем быть.
в данный момент интересуюсь рейки, уровнями сознания, реальностью, таро, ОС. постараюсь не ленится и делится своими откровениями, и, конечно жажду новых знаний.


--------------------
Три синих-синих озера малинового цвета...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sаламандра
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Регистрация: 7.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Сообщение #40 сообщение 10.3.2009, 10:26
Цитата(Васанта @ 10.3.2009, 10:08) *
всем доброе утро)) biggrin.gif

С прибытием smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хатуль
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 84
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 215



Сообщение #41 сообщение 31.3.2009, 19:13
Здравствуйте! Мне 34 года. Интересуюсь ОСами (это единственое, что хоть как-то получается), вИденьем (чото вижу, но не уверен что) ну и между делом интересуюсь всем интересным. Пытаюсь следовать заветам ДХ. smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #42 сообщение 31.3.2009, 20:03
Добро пожаловать smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Soledad
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 217



Сообщение #43 сообщение 1.4.2009, 11:30
Привет всем! Меня зовут Елена, мне 23 года. Я из Москвы.
Интересуюсь эзотерикой, магией, ОС, ВТО, биоэнергетикой. Поклонница Кастанеды, интересуюсь разработками ХС. Два года практикую осознанные сновидения, есть небольшие успехи.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #44 сообщение 1.4.2009, 13:51
Привет, Елена smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vad
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 240



Сообщение #45 сообщение 14.4.2009, 10:36
здравсвуйте меня зовут Вадим, не знаю как вообще со мной это случилось!?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aureliya
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Регистрация: 7.5.2009
Из: ЦФО
Пользователь №: 293



Сообщение #46 сообщение 8.5.2009, 0:38
Здравия всем!Я - Елена. Сейчас уже и не могу определить основную сферу интересов...Начинается как лавина - сначла маленький снежок,перерастающий в нечто огромное...Начало - ОС, вместо которых, судя по описаниям, получаются не ОСы,а астральные/эфирные выходы (с терминологией пока не определилась,не обессудьте))),а дальше и все остальное. Ваш сайт просматривала не единожды, более позититвного местечка не нашла. Особое спасибо Ein, статьи чудесные - просто, доступно, ненавязчиво! В основном по Вашим статьям и появляются какие-то ориентиры... Хотелось бы и продолжение статей прочесть.)))) Admin - всем на зависть, умеет отсекать ненужное и создает дружескую атмосферу,где даже новичек не чувствует себя лишним,ну и последнее - просто личный интерес по поводу раздела "Хиромантия".Spiritos спрашивал о линии жизнии(насколько я понимаю), которая очень схожа с моей,почти одинакова...очень уж интересно, хотя никогда к сей отрасли интереса не испытывала.))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #47 сообщение 8.5.2009, 20:40
Добро пожаловать smile.gif Рада, что мои статьи кому-то помогают, ради этого все и затевалось smile.gif Обязательно будет продолжение - все только начинается))


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
охотница
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Регистрация: 10.5.2009
Пользователь №: 294



Сообщение #48 сообщение 14.5.2009, 15:14
доброго всем.
меня зовут охотница.реальное имя говорить не буду,т.к отвыкла от него.занимаюсь магией,гадаю на картах,изучаю все тонкости нумерологии.знания черпаю из рукописей бабушки.(она умерла до моего рождения и не успела передать знания)


--------------------
у меня сегодня радость.я сегодня сделал гадость
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #49 сообщение 15.5.2009, 12:38
Добро пожаловать! smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Marianna
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 11.7.2009
Пользователь №: 402



Сообщение #50 сообщение 11.7.2009, 19:04
Всем Аве!
Моё имя Марианна! Рада знакомству!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #51 сообщение 13.7.2009, 8:53
Добро пожаловать)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Елена СВЕТЛАЯ
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь №: 432



Сообщение #52 сообщение 29.7.2009, 8:49
Елена. Генетическая стихийная магия.
Мне 40. Медицина.

Меня интересует отношение частей тел человека по стихиям.
Может есть разработанная тема или кто знает сайты.
Подскажите. Плз.
[email="fenix/68@mail.ru"]мой адрес[/email]
wink.gif


--------------------
Sky
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #53 сообщение 29.7.2009, 23:45
М, есть исследования на эту тему... Дыхательная система - воздух, пищеварительная - огонь, выводительная - вода, половая вроде земля. И по органам есть соответствия, но я все уже не помню. Это надо смотреть в книгах по целительству, либо в книгах по классической западной магии (кот. от платона и аристотеля к папюсу и кроули). Я уже не помню, где читала)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Елена СВЕТЛАЯ
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь №: 432



Сообщение #54 сообщение 30.7.2009, 7:09
Цитата(Ein @ 30.7.2009, 3:45) *
М, есть исследования на эту тему... Дыхательная система - воздух, пищеварительная - огонь, выводительная - вода, половая вроде земля. И по органам есть соответствия, но я все уже не помню. Это надо смотреть в книгах по целительству, либо в книгах по классической западной магии (кот. от платона и аристотеля к папюсу и кроули). Я уже не помню, где читала)

Спасибо)))) rolleyes.gif
Если попадется что-то по теме, не отбрасывайте в сторону...
Благодарю...


--------------------
Sky
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Badger
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 444



Сообщение #55 сообщение 25.8.2009, 6:34
Здравствуйте, меня зовут Артём. Я теряюсь при виде такого большого разнообразия тем, но приятно удивлен тем что все гармонично разложено по полочкам. Вообще часто бываю растерян.
Мне 18. Считаю себя старым. Читал Фиери, Карлоса Кастанеду, начинал Папюса и различные ознакомительные полуфабрикаты по магии...
Считаю что ничего не знаю даже ознакомившись с этими книгами. Думаю будет глупо употреблять это слово трижды, но как и в жизни - на своём пути я растерялся. Учусь в Художественном Училище на живописца(сейчас в академ отпуске - с 1 сентября начало учёбы 1 курс).
Что касается способностей то сказать можно много но не знаю стоит ли.Один человек говорил что я огонь.Объясняя тем что у меня смещение на 2 или 3 градуса по сефиротической шкале в огне. Я не знаю - спички не обжигают мне руки потому что тухнут когда я на них смотрю, когда я долго смотрю на что-то то вхожу в транс и мир исчезает как бы. Перед глазами становится сплошной туман, зрачки расширяются и постепенно все объекты исчезают. Иногда вижу ОС.Но не могу осознанно их вызывать.
Я бы сказал больше особенно если учесть что я болтун, но завтрак ждет...Я думаю рассказывать надо какие-то вещи в ходе обсуждения тем а не вот так - ХДЫЩ и давай говори о себе всё. У меня чё-то не получается так. Во мне слишком много тем...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #56 сообщение 26.8.2009, 20:30
Добро пожаловать, Артём smile.gif Похоже, у тебя есть неплохой потенциал, но надо работать и еще раз работать, чтобы его реализовать. Когда приходит много информации, через осмысление или из внешних источников, когда на тебя обрушивается шквал нового опыта, и ты окружен новыми темами, в которых не терпится разобраться - это хорошо для практика. Но очень важно сохранять спокойствие ума во всем этом разнообразии и бурлении жизни. Я посоветовала бы позаниматься Дзен медитациями - медитациями на "пустоту", когда все мысли и ощущения успокаиваются и остается только самая суть. Описание эой медитации есть в соответствующей статье.
Еще один совет - не рекомендую "хвататься за всё сразу", за большое количество практик или направлений магии, результативность от этого значительно падает. Лучше выбрать несколько, которые вам наиболее подходят и наиболее нравятся, и заниматься только ими, по крайней мере какое-то время. Потом можно изменить некоторые элементы. Но есть и база, обязательная для всех - энергетические и ментальные чистки, напимер.
Обсуждение вопросов частного характера в теме "О жизни" smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Старшой
****
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 461



Сообщение #57 сообщение 31.8.2009, 20:05
Доброго времени.
Я известен в этих ваших интернетах под именем Борн. В порочащих связях не замечен. На эзотерических сайтах засвечен мало, однако регулярно моё имя хоть где-то да всплывает.
Интересуюсь снами, астралом, и всем с ними связанным. Кое-где даже модераторствую по этому поводу и считаюсь весьма знающим человеком. Впрочем, пользы лично МНЕ от этого - маловато.
Прочёл аж одну книжку по вышеозначенной тематике - Лабержа "Мир осознанных сновидений". А так умных книжек в принципе не читаю.
Материалами ХС тоже интересуюсь, по мере сил и возможностей. В частности, картографией. ПМ не интересуюсь, ибо есть своя методика работы со "сбычей мечт".
Кроме того немного увлекаюсь магией как ненаучным воздействием на мир. Чуть-чуть психологией, ещё более чуть-чуть - психосоматикой и далее по мелочи.
Нашёл тут интересные темы, буду почитать и пописывать. Пожелайте мне успехов biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #58 сообщение 31.8.2009, 20:51
Привет, Борн smile.gif Успехов! smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #59 сообщение 31.8.2009, 23:17
Привет, привет.

Вэлком.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Papa Justify
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 4.9.2009
Из: Петербург, Сан-Паулу.
Пользователь №: 485



Сообщение #60 сообщение 7.9.2009, 14:01
мне 29 лет. Живу попеременно то в Санкт-Петербурге, то в Сан-Паулу. Занимаюсь поиском, покупкой с целью дальнейшей перепродажи редких антикварных экземпляров книг. На досуге занимаюсь расширением своего сознания. В 2000 году прошёл инициацию в магическое общество охотников-следопытов в резервации племени чинук (штат Орегон, США).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #61 сообщение 7.9.2009, 16:55
Papa Justify - ты очень интересный человек. Класс.
Всегда рады тебя видеть на нашем форуме.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hobbit
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 497



Сообщение #62 сообщение 16.9.2009, 23:21
Звуся Хоббитом, обитаем в городе Львове, Украина. Сейчас интересы уже сложно разграничить но основное это техники сталкинга и осознаных сновидений хакеров сновидений, руны. Это основное и ворох второстепенных свединий.
На вас наткнулся случайно но материалы заинтересовали. Надеюсь на сотруднечество и помощь, если понадобиться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Absenta
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 498



Сообщение #63 сообщение 17.9.2009, 0:38
Всем Доброго времени суток.
Зовут меня Ирина. 28 лет от роду.
Самосовершенствуюсь.
Надеюь и здесь подчерпнуть что нибудь полезное для себя,
а возможно и поделиться своими знаниями..
rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #64 сообщение 17.9.2009, 6:24
Привет, Hobbit и Absenta! Добро пожаловать smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #65 сообщение 17.9.2009, 8:59
Очень рад новичкам. Добро пожаловать.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Overdrive
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 522



Сообщение #66 сообщение 8.10.2009, 10:12
всем привет
я тут буду называться овердрайв, что русским языком есть перегруз ,)
22, водолей-воздух
сейчас рушу роботизированность сознания, работаю над пятым (нейросоматическим) контуром мозга
интересовался кастанедой
смеялся над папюсом
ос и вто тоже вполне интересны
пропитан звуком
главные занятия в жизни - музыка, написание абсурдов разной степени абсурдности
соционический тип - дон
параноик
верю в скорую войну, БП
надеюсь на 2012
люблю оружие
ищу наставника по форумной тематике


такие дела ,)


--------------------
...и все бы ничего, но вдруг пошел из бревен дождь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Anreal
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 536



Сообщение #67 сообщение 16.10.2009, 14:08
Привет всем ведающим и ищущим!)
Меня зовут Лиза, 20 лет, Ярославль. Практикую осознанные сновидения, руны, биоэнергетику, трансерфинг, интересуюсь символикой и языками)
В поиске практики и еще раз практики (особенно биоэнергетика) набрела на ваш огонек)
Раз ничего не бывает просто так, то, думаю, я со своей стороны найду то, что искала, а предложить могу свой опыт, предложения и неугасимый дух исследователя))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #68 сообщение 16.10.2009, 20:08
Добро пожаловать smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mihailosun
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 30.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 565



Сообщение #69 сообщение 30.10.2009, 14:10
Михайлосан пришел:)


--------------------
Это не только в тебе, но и в твоем открытом сердце...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ester87
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 613



Сообщение #70 сообщение 24.11.2009, 1:21
Привет... Мне 22, практикую 7 лет. Ищу единомышленника с Питера. Стучите в асю, на форуме бывать буду редко.
591374397.
Благодарю за внимание.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #71 сообщение 2.12.2009, 15:27
Всем привет!
Я Виктория, Воронеж, 30 лет.
Давно интересуюсь явлениями, выходящими за рамки пяти чувств, но больше теоритически.
Интересы-Кастанеда, трансерфинг реальности, ясновидение, биоэнергетика, ВТО, НЛП, психология и многое другое.
На практике-гадание, нумерология, неконтролируемое предвидение.
Хотела бы систематизировать имеющуюся информацию и найти ей практическое применение. Особенно-развить и научиться управлять своими способностями.
Этот форум показался наиболее уютным и позитивным из числа подобных, повишу, посмотрю пока...


--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #72 сообщение 3.12.2009, 0:52
Добро пожаловать, Виктория.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Izabella
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 626



Сообщение #73 сообщение 5.12.2009, 20:18
Здравствуйте, маня завут Изавелла, живу в Самаре, немного занимаюсь целительством,иногда по роду занятий приходиться общаться с духами, хотелось бырасширить свои возможности,в целительстве.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
кутулхочка
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 637



Сообщение #74 сообщение 10.12.2009, 6:41
Привет. Я из Самары.Узнала что у меня всегда были ОС и порой непроизвольные ВТО от которых впадада в страх думала все так живут.Выяснила что не у всех и захотела развить и управлять выходами.Хочется побольше найти единомышленников для большего познания и развития в астрале.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fazzer
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 601



Сообщение #75 сообщение 16.12.2009, 9:37
Привет всем, меня зовут Сергей.Мне вот 23-его декабря будет 14 лет, однако 2 года уже практикую магию и безуспешно (до сегодняшней ночи) пытался сделать ВТО.Живу в маленьком городке Димитрове, который находиться недалеко от городка чуть поболее Красноармейска, Донецкая область. Украина, для тех кто в танке.Очень хочу найти единомышленников, ибо с обществом у меня тут не особо повезло.Буду рад беседам на любые темы =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #76 сообщение 16.12.2009, 20:57
Всем привет )


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Skorn
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 648



Сообщение #77 сообщение 20.12.2009, 9:53
Всем привет! Я Егор. Мне 15 лет. С хакерами познакомился в 2005 году. Но пока что почти ничему не научился. Так. По мелочам.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
[Kelt]
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Регистрация: 23.12.2009
Из: Старый оскол
Пользователь №: 654



Сообщение #78 сообщение 24.12.2009, 0:33
Всем воинам привет. Меня зовут александр. Изучаю БИ с99 года. Примерно тогда и начал изучать дао и тантру. В 02 познакомился с трудами КК, с 06 с трудами ХС. Полученые данные дали неоценимую помощь...


--------------------
Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #79 сообщение 24.12.2009, 12:56
Добро пожаловать. Будем рады если поделишься своим опытом.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamaj
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 659



Сообщение #80 сообщение 31.12.2009, 1:41
Цитата(admin @ 8.9.2008, 22:34) *
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу.

Проходите, не стесняйтесь.

Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим.



Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта.

Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений.
Недавно получил 1ю ступень рейки.


Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь.

Я.Игорь .живу на Украине .интетесен внутренний мир человека.Зацепил подход хакеров к проявлению себя в жизни ,их стремление поменять реал в лучшую сторону.Интересен опыт практикующих,возможность прямого общения и взаимного обучения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #81 сообщение 3.1.2010, 17:11
Добро пожаловать)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Джастин
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 743



Сообщение #82 сообщение 21.2.2010, 0:59
Привет всем.
Сначало мне показалось неуместным знакомиться таким образом, но я передумал)
Я интересуюсь магией не так давно, но энтузиазма море)
Живу в Ярославле.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #83 сообщение 24.2.2010, 12:55
Добро пожаловать, Джастин)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mvkl
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 13.4.2010
Пользователь №: 823



Сообщение #84 сообщение 13.4.2010, 18:32
Здравствуйте!
Когда-то мечтала стать ведьмой. Знающие люди говорили, что у меня к этому есть все способности. (О существовании темных сил знала не по наслышке) Но со временем поняла, что служить лучше Светлым Силам. Надеюсь на форуме найти для себя полезные вещи.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Timon779
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 876



Сообщение #85 сообщение 5.6.2010, 1:15
Привет всем! Мне 16 лет. В Астрал первый раз вышел в 14 лет не по собственному желанию, был у меня тогда конфликт с несколькими парнями с улицы, очень хотел я им хотел тогда отомстить. Думал, что темные силы меня защитят, хотя сам всегда был на стороне светлых)) В общем потом желание мести пропало, но всяких нехороших я тогда привлек)) В последнее время я наконец-то добился желаемого, начал выходить туда по желанию, раньше просто не получалось полностью расслабляться. Сейчас в поисках профессии. Учусь на первом курсе института, еле закрываю летнюю сессию. Поскольку никак определиться с работой в этом мире не могу, хочу в будущем стать астрологом-советчиком какого-нибудь человека, находящегося на высоком государственном положении. Буду предупреждать его о надвигающихся опасностях и защищать от всякой дряни в том мире. По крайней мере зарплата в таком случае будет далеко не маленькой) В Астрале правда давно кручусь давно около своей кровати, потому что еще пока еще не делал управляемых мною фантомов, о которых писала Ein. Зато вот гостей в квартире у меня уже было не мало)) какие только существа только не заходят. Медитировать кстати никогда почти не пробовал, в позе лотуса сидеть не получается)) Но когда закрываю глаза, очень часто начинают идти увеличивающиеся круги. Один знакомый, который туда давно выходит сказал, что у меня аура морского цвета, между зеленым и синим, вот эти круги такого же цвета. Хотя помню как-то раз попал в измерение с большим количеством различных цветов и оттенков, у меня там вокруг всего тела было несколько цветов и самое сильное свечение было фиолетовым.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AstralSoul
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 5.6.2010
Пользователь №: 879



Сообщение #86 сообщение 5.6.2010, 12:45
Еще раз всем привет) я Timon 779, просто решил зарегистрировать другую учётку, так как она мне больше подходит)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AstralSoul
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 5.6.2010
Пользователь №: 879



Сообщение #87 сообщение 5.6.2010, 12:45
случайно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #88 сообщение 5.6.2010, 15:04
Добро пожаловть к нам )


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
[Kelt]
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Регистрация: 23.12.2009
Из: Старый оскол
Пользователь №: 654



Сообщение #89 сообщение 9.6.2010, 21:19
Уважаемый админ, с полгода назад вы упоминали о том, что не плохо было бы устроить обмен опытом в сфере боевых искусств. Или что-то типо этого. Что вы имели ввиду?


--------------------
Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #90 сообщение 10.6.2010, 0:03
Уже не помню. )


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
[Kelt]
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Регистрация: 23.12.2009
Из: Старый оскол
Пользователь №: 654



Сообщение #91 сообщение 15.6.2010, 21:34
Цитата(admin @ 24.12.2009, 12:56) *
Добро пожаловать. Будем рады если поделишься своим опытом.

доброго врeмeни суток. Вот это сообщeниe, или прaвeльнee скaзaть - пост, я имeл ввиду.


--------------------
Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DEATHSTAR
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 909



Сообщение #92 сообщение 10.7.2010, 21:30
Всем доброго времени суток.
Приветствую всех обитателей форума.

Мне 20 лет, являюсь Мастером Кундалини Рейки.
Интересуюсь самопознанием, Мазыкством, Кобью, люблю играть на варгане, интересуюсь ОСами.
Верю в реинкарнацию и хочу вырваться из круга бесконечных перерождений)))



--------------------
Будь текуч как вода, спокоен как зеркало, отзывчив как эхо, невозмутим как тишина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лилит
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 910



Сообщение #93 сообщение 10.7.2010, 21:52
Всем привет!=))
Примите новеньких? biggrin.gif Мне 20 лет,периодически занимаюсь публичным самобичеванием и самоненавистничеством biggrin.gif ... вообще интересуюсь очень многим,но как настоящий козерог никогда не довожу начатое до логического завершения... rolleyes.gif больше всего практикую ясновидение,изучаю КР=)))
Очень люблю своего мужа,дождь и звёзды! happy.gif


--------------------
Если рождён без крыльев,не мешай им расти.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #94 сообщение 11.7.2010, 13:11
Вэлком.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юлия
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 915



Сообщение #95 сообщение 17.7.2010, 20:32
Приветик Всем!
Я из солнечного Ташкента.Интересуюсь всем,что связано с магией.Надеюсь найти здесь что-нибудь полезное.Рада знакомству с Вами!До встречи в темах!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Талисман.gif ( 103,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #96 сообщение 19.7.2010, 0:16
Добро пожаловать.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tofa
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 20.7.2010
Из: Санкт-Петербург, Новосибирск, Тверь, Волгоград
Пользователь №: 920



Сообщение #97 сообщение 20.7.2010, 9:09
Здравствуйте.
Забавно тут у вас...
Я верю в духов и вообще в одушевленность всего мира., и меня интересует, как с ними лучше всего взаимодействовать… Иногда взаимодействовать получается, иногда – нет, иногда кажется, что все, что называют магией – игра фантазии, иногда ни в чем не сомневаюсь… Сны, шаманизм, тотемизм – это, если так можно сказать, «область моего научного интереса» wink.gif


--------------------
Жизнь многолика и многохвоста
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #98 сообщение 21.7.2010, 12:10
Добро пожаловать smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yama
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 25.7.2010
Пользователь №: 925



Сообщение #99 сообщение 25.7.2010, 22:12
МИР всем!
Время пришло. Серебро.

ОС вижу с детства. Вхожу по собственной воле и без оной, часто осязаю небо во сне и умею левитировать там.
в возрасте 18-20 притянула что-то из тёмного мира, с тех пор оно меня гасит, т.е. физически тухну а энергетически фонтанирую.

изучала медитации, колдовство и магию без учителя.
надеюсь собрать всё воедино и исполнить предназначение.


--------------------
Только хрусталь звезд сможет осветить тебя всеми лучами восходящего солнца. ἐγρήγοροι
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #100 сообщение 25.7.2010, 22:53
Добро пожаловать.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
23 чел. читают эту тему (гостей: 23, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:51

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека