Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
8.9.2008, 23:34
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу. Проходите, не стесняйтесь. Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим. Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта. Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений. Недавно получил 1ю ступень рейки. Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() |
![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 12 Регистрация: 5.9.2008 Пользователь №: 36 |
Сообщение
#2
12.9.2008, 16:50
Привет, будем знакомы |
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 3.10.2008 Из: Киев Пользователь №: 75 |
Сообщение
#3
3.10.2008, 15:12
Привет, меня зовут Наташа. Работаю журналистом в одном из киевских СМИ. Делаю все возможное, чтобы стать светлее и помочь в этом окружающим. Иногда даже успешно Немного разбираюсь в камнях и эфирных маслах. Любимое занятие: с умным видом расказывать всем вокруг о том, как взмах крылышка мотылька влияет на судьбу человечества. В свободное от "вещания" время кормлю уток сухарями и читаю им сказки. Сейчас увлеклась танцевально-двигательной терапией. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#4
3.10.2008, 16:15
Привет, Русалка. Очень рад тебя видеть. Заходи, вот тапочки, чаек сейчас закипит. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 54 Регистрация: 11.11.2008 Пользователь №: 84 |
Сообщение
#5
11.11.2008, 22:22
Здраствуйте,у вас очень интересно.Большой поклонник Карлоса Кастанеды.Но грозным воином себя не считаю.Интересны также и восточные техники. -------------------- Да прибудет воля твоя.Или моя ,или наша,а может еще чья нибудь.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#6
12.11.2008, 9:51
Добро пожаловать! Располагайся -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
|
Группа: Новичики
Сообщений: 1 Регистрация: 12.11.2008 Пользователь №: 85 |
Сообщение
#7
12.11.2008, 11:29
Привет! Не маг, просто человек, интересуюсь непознанным и необъяснимым! Ищу свой путь, очень хочется помогать людям, лечить, дарить удачу... Была на многих форумах, на некоторых просто пришла в ужас, люди начитались дозоров и у них не все в порядке с головой.. Может показалось, может действительно есть и метание файерболов, и превращения, и левитация? Может мне, далекой от этого, все кажется диким? |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#8
12.11.2008, 17:04
Vales, привет! Да, это все есть, но немного не в той форме, как об этом пишут в фантастических книжках. Это происходит в другой плоскости реальности, не в видимом мире, но можно научиться видеть этот мир, и можно из него влиять на обычный. Делать файерболы совсем не сложно, это просто уплотнение энергии, его можно почувствовать, даже если ты не можешь еще видеть энергию. Но если этот "невидимый" фаейрбол метнуть в другого человека, он почувствует себя плохо и может даже заболеть. На самом деле целительство использует те же механизмы, но во благо. Левитация же... на это способны только очень редкие люди с большой духовной силой) С помощью энергий, невидимых глазу, можно делать очень разные вещи... кто-то воюет с другими, кто-то лечит людей, кто-то убивает... это зависит от того, в чьи руки попадает этот инструмент. Первое знакомство с форумом можно начать со статей О выборе Пути и Об энергииях. Полный список статей здесь, он регулярно обновляется) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
|
Группа: Новичики
Сообщений: 4 Регистрация: 26.11.2008 Пользователь №: 87 |
Сообщение
#9
29.11.2008, 18:05
Привет всем! Зовут меня Василий. Начинающий маг |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 7 Регистрация: 25.11.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 86 |
Сообщение
#11
2.12.2008, 16:23
Здрасти) Я занимаюсь многим))) хы... в магии имеется ввиду. А так же - тай-цзы. Пока буду читать, наблюдать. А там, может и сама чем поделюсь. -------------------- Я знаю: сны - это легкие птицы
А дома - это дети камней. Открою дверь - стану тысячелицым Отражаясь в каждом окне. (с) |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#12
2.12.2008, 16:35
Привет, Нэр -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 7 Регистрация: 25.11.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 86 |
Сообщение
#13
2.12.2008, 16:42
Ein, ага) в некотором роде уже присоединилась, зарегистрировавшись у вас)
-------------------- Я знаю: сны - это легкие птицы
А дома - это дети камней. Открою дверь - стану тысячелицым Отражаясь в каждом окне. (с) |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 55 Регистрация: 28.1.2009 Пользователь №: 106 |
Сообщение
#14
28.1.2009, 19:44
Здравы будьте. Сергей. Киевлянин) Начинал давненько, с кундалини - тантры, ДЭИРа, биоэнергетики. Сейчас один из видов занятий - открыл "группу Здоровья". Основа - рукопашь, йога, Здравы чуток (то, что знаю), муай тай. В общем, решил то что проверил на себе дать людям. Рад приветствовать) |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#15
28.1.2009, 20:31
volhv - привет, рады видеть. Я бы то же с удовольствием позанимался. Только у нас в Н.Н. ничего нормального и интересного нет. Либо серьезная рукопашка, бокс, тай, либо откровенно слабые вещи типа ушу, либо выкачивание денег. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#16
28.1.2009, 20:31
Добро пожаловать -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
|
Группа: Новичики
Сообщений: 4 Регистрация: 31.1.2009 Пользователь №: 108 |
Сообщение
#17
31.1.2009, 3:19
Всемпривет Менязовут Саша,живув Москве, 19 лет. Занимаюсь в основном развитием разного вида вИдения и целительства, а так же контакт со своими более высокими слоями сознания. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
|
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 11 Регистрация: 31.1.2009 Из: C-Петербург Пользователь №: 109 |
Сообщение
#19
31.1.2009, 13:25
Здравствуйте! Меня пригласили сюда из Контакта. Я Юлия, веду йогу, практикую с 1994 года, до того изучала парапсихологию, магию и астрологию, впрочем астрологию уже оставила, последние лет 10 йога для меня главенствует. Свой путь я, наверно уже нашла.
-------------------- |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#20
31.1.2009, 13:52
Добро пожаловать! Каким направлением йоги занимаетесь?
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#21
31.1.2009, 14:10
Hypercube - Привет. Ну и как с целительством? Получается? ЮЮЮся - Рады видеть. Очень интересно. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 65 Регистрация: 4.2.2009 Пользователь №: 111 |
Сообщение
#22
4.2.2009, 15:18
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Читаю форум и чувствую, что компания здесь подобралась очень приятная. Не обещаю высокой активности, но в интересующие меня темы буду встревать. Интересуюсь я всем понемножку: биоэнегетика, Рэйки, астрал. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#23
4.2.2009, 15:43
Привет, Вита, т.е. Оксана, очень рады тебя у нас видеть. Располагайся. Как раз планировал про рейки пару темок создать. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#24
4.2.2009, 20:41
Привет, Вита -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#25
16.2.2009, 13:45
Привет, Дух -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
|
Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2009 Пользователь №: 136 |
Сообщение
#26
17.2.2009, 6:20
Всем доброго времени суток! Мое имя Дмитрий. Однажды со мной, начали происходили вещи, которые на мой взгляд (тогда еще) были довольно странны. Все, за что я брался (например: меня просят знакомые переустановить ОС Windows, сам же я, с компьютером на "Ты" и со всякой компьютерной проблемой справляюсь на раз) и тут начинаются сплошные не удачи, касательно ни только компьютеров, но и всего в общем. Меня начали преследовать неудача за неудачей, потом это переросло в зверский пессимизм и депрессивное состояние (хотя сам по себе я человек позитивный, жизнерадостный, с чувством юмора, оптимистичный). Это начали замечать даже близкие мне люди, которые и пришли мне на помощь. Отвели меня к человеку, который творит для людей добрые дела, использую определенные действия и методы. И вот что оказалась, на меня была наведена порча и в добавок украдена удача и когда я узнал кто это сделал, меня одолел шок! Это был мой товарищ, с которым мы проводили время в компаниях, на отдыхе и т.д. Вот что он сделал: зная, что я любитель таких вещей, как четки, бусы, различных сувениров... и на мой день рождения он дарит мне четки, а вместе с этим крадет мою удачу и наводит, гад, порчу Вообще я верил в существование, того, что есть и высшие силы, но не мог даже представить, что они будут использованы против меня, да еще и тем человеком, с которым сидишь за одним столом... Я начал интересоваться магией, для того, что бы обезопасить себя и близких мне людей от не чистых сил и людей, которые творят эти, так сказать, гадости! Мне даже в голове не укладывается, как можно, просить у высших сил, таких не чистых деяний!? От себя хочу сказать, громко: "Пусть в Вашей жизни царит свет, любовь и радость!!!" С уважением, Дмитрий |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#27
17.2.2009, 7:27
И вам доброго времени суток, если только вы сюда пришли не только для того что бы рекламировать свой сайт. Я такие вещи не приемлю, и пользователей что-либо рекламирующих удаляю сразу. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
|
Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 23.2.2009 Из: СПб Пользователь №: 148 |
Сообщение
#28
23.2.2009, 15:15
Привет всем))) Рада, что наткнулась на Ваш форум, будет надеяться, что у него обязательно будет свой Путь и развитие Немного о себе: занимаюсь уже 7 лет Таро, Рунами, руническими амулетами, биоэнергетикой, реинкарнацией, диагностикой, вИденьем, чисткой блоков, практической магией - в общем под одни рамки не подогнать. Что-то получила с рождения, что-то - при помощи Учителя, что-то сама Земных мне 25 лет -------------------- Ничто не-человеческое мне не чуждо
Иду по своему Пути |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#29
23.2.2009, 15:21
КоролеваМечей! -ух! интересно очень, добро пожаловать к нам )
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#30
25.2.2009, 11:02
КоролеваМечей, добро пожаловать! Разделяю Ваши вкусы -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 5 Регистрация: 27.2.2009 Из: Волгоград Пользователь №: 155 |
Сообщение
#31
27.2.2009, 6:06
Здравствуйте!Меня зовут Александр.Практикую Путь Воина.Буду рад,если мои знания смогут кому-то помочь.В свою очередь сам всегда открыт для новых,неизвестных мне практик,и конструктивного диалога по любым вопросам. Всем удачного времени суток! -------------------- |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#32
27.2.2009, 10:02
Привет, Александр! Добро пожаловать -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 5 Регистрация: 27.2.2009 Из: Волгоград Пользователь №: 155 |
Сообщение
#33
27.2.2009, 21:09
Ein,Вы будете смеятся,но посредством медитаций я пришёл к тому,что в предыдущей жизни я был учителем Сократа,продиктовавшим ему фразу,написоную в Вашей подписи -------------------- |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#34
28.2.2009, 14:22
Вы угадали, я рассмеялась -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
|
Группа: Новичики
Сообщений: 1 Регистрация: 5.3.2009 Пользователь №: 164 |
Сообщение
#35
5.3.2009, 23:25
Здравствуйте все люди! Я интересуюсь ВТО, ОСами, пока неоч.получается, хотя лет 10 назад - получалось... У меня 2 ступень Рейки, 1 Кундалини, я окончила курс начинающих волшебников, оч. нравится Трансерфинг, очень понравилась книга Письма живого усопшего (это про то, во что я всегда верила), земных лет мне уже 43, а внутренне ощущение, что намного меньше (причем это ощущение было всегда: В 25 - 19, в 30 - 24 и тому подобное). Надеюсь, от взаимного общения узнать что-то новое-интересное... |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#36
6.3.2009, 1:55
Добро пожаловать -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 4 Регистрация: 9.3.2009 Из: Одесса Пользователь №: 171 |
Сообщение
#37
9.3.2009, 19:17
Приветствую вас! Меня зовут Ольга. Я с Украины,практикую магию,изучаю психологию...одним словом-ведьма во всех смыслах этого слова) Форум очень хороший,позитивный...мне у вас понравилось,буду заглядывать по-чаще) -------------------- АУМ
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#38
10.3.2009, 3:12
Добро пожаловать -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 22 Регистрация: 30.5.2008 Из: Челябинск Пользователь №: 18 |
Сообщение
#39
10.3.2009, 10:08
всем доброе утро)) наташа. про форум слышу давно, а сейчас хочу в нем быть. в данный момент интересуюсь рейки, уровнями сознания, реальностью, таро, ОС. постараюсь не ленится и делится своими откровениями, и, конечно жажду новых знаний. -------------------- Три синих-синих озера малинового цвета...
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 64 Регистрация: 7.8.2008 Из: Москва Пользователь №: 25 |
|
![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 84 Регистрация: 31.3.2009 Пользователь №: 215 |
Сообщение
#41
31.3.2009, 19:13
Здравствуйте! Мне 34 года. Интересуюсь ОСами (это единственое, что хоть как-то получается), вИденьем (чото вижу, но не уверен что) ну и между делом интересуюсь всем интересным. Пытаюсь следовать заветам ДХ. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#42
31.3.2009, 20:03
Добро пожаловать -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 5 Регистрация: 1.4.2009 Из: Москва Пользователь №: 217 |
Сообщение
#43
1.4.2009, 11:30
Привет всем! Меня зовут Елена, мне 23 года. Я из Москвы. Интересуюсь эзотерикой, магией, ОС, ВТО, биоэнергетикой. Поклонница Кастанеды, интересуюсь разработками ХС. Два года практикую осознанные сновидения, есть небольшие успехи. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#44
1.4.2009, 13:51
Привет, Елена -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
|
Группа: Форумчане
Сообщений: 7 Регистрация: 14.4.2009 Пользователь №: 240 |
Сообщение
#45
14.4.2009, 10:36
здравсвуйте меня зовут Вадим, не знаю как вообще со мной это случилось!?
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 15 Регистрация: 7.5.2009 Из: ЦФО Пользователь №: 293 |
Сообщение
#46
8.5.2009, 0:38
Здравия всем!Я - Елена. Сейчас уже и не могу определить основную сферу интересов...Начинается как лавина - сначла маленький снежок,перерастающий в нечто огромное...Начало - ОС, вместо которых, судя по описаниям, получаются не ОСы,а астральные/эфирные выходы (с терминологией пока не определилась,не обессудьте))),а дальше и все остальное. Ваш сайт просматривала не единожды, более позититвного местечка не нашла. Особое спасибо Ein, статьи чудесные - просто, доступно, ненавязчиво! В основном по Вашим статьям и появляются какие-то ориентиры... Хотелось бы и продолжение статей прочесть.)))) Admin - всем на зависть, умеет отсекать ненужное и создает дружескую атмосферу,где даже новичек не чувствует себя лишним,ну и последнее - просто личный интерес по поводу раздела "Хиромантия".Spiritos спрашивал о линии жизнии(насколько я понимаю), которая очень схожа с моей,почти одинакова...очень уж интересно, хотя никогда к сей отрасли интереса не испытывала.))))))
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#47
8.5.2009, 20:40
Добро пожаловать -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 14 Регистрация: 10.5.2009 Пользователь №: 294 |
Сообщение
#48
14.5.2009, 15:14
доброго всем. меня зовут охотница.реальное имя говорить не буду,т.к отвыкла от него.занимаюсь магией,гадаю на картах,изучаю все тонкости нумерологии.знания черпаю из рукописей бабушки.(она умерла до моего рождения и не успела передать знания) -------------------- у меня сегодня радость.я сегодня сделал гадость
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#49
15.5.2009, 12:38
Добро пожаловать! -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
|
Группа: Новичики
Сообщений: 1 Регистрация: 11.7.2009 Пользователь №: 402 |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#51
13.7.2009, 8:53
Добро пожаловать)
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 29.7.2009 Пользователь №: 432 |
Сообщение
#52
29.7.2009, 8:49
Елена. Генетическая стихийная магия. Мне 40. Медицина. Меня интересует отношение частей тел человека по стихиям. Может есть разработанная тема или кто знает сайты. Подскажите. Плз. [email="fenix/68@mail.ru"]мой адрес[/email] -------------------- Sky
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#53
29.7.2009, 23:45
М, есть исследования на эту тему... Дыхательная система - воздух, пищеварительная - огонь, выводительная - вода, половая вроде земля. И по органам есть соответствия, но я все уже не помню. Это надо смотреть в книгах по целительству, либо в книгах по классической западной магии (кот. от платона и аристотеля к папюсу и кроули). Я уже не помню, где читала)
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 29.7.2009 Пользователь №: 432 |
Сообщение
#54
30.7.2009, 7:09
М, есть исследования на эту тему... Дыхательная система - воздух, пищеварительная - огонь, выводительная - вода, половая вроде земля. И по органам есть соответствия, но я все уже не помню. Это надо смотреть в книгах по целительству, либо в книгах по классической западной магии (кот. от платона и аристотеля к папюсу и кроули). Я уже не помню, где читала) Спасибо)))) Если попадется что-то по теме, не отбрасывайте в сторону... Благодарю... -------------------- Sky
|
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#55
25.8.2009, 6:34
Здравствуйте, меня зовут Артём. Я теряюсь при виде такого большого разнообразия тем, но приятно удивлен тем что все гармонично разложено по полочкам. Вообще часто бываю растерян. Мне 18. Считаю себя старым. Читал Фиери, Карлоса Кастанеду, начинал Папюса и различные ознакомительные полуфабрикаты по магии... Считаю что ничего не знаю даже ознакомившись с этими книгами. Думаю будет глупо употреблять это слово трижды, но как и в жизни - на своём пути я растерялся. Учусь в Художественном Училище на живописца(сейчас в академ отпуске - с 1 сентября начало учёбы 1 курс). Что касается способностей то сказать можно много но не знаю стоит ли.Один человек говорил что я огонь.Объясняя тем что у меня смещение на 2 или 3 градуса по сефиротической шкале в огне. Я не знаю - спички не обжигают мне руки потому что тухнут когда я на них смотрю, когда я долго смотрю на что-то то вхожу в транс и мир исчезает как бы. Перед глазами становится сплошной туман, зрачки расширяются и постепенно все объекты исчезают. Иногда вижу ОС.Но не могу осознанно их вызывать. Я бы сказал больше особенно если учесть что я болтун, но завтрак ждет...Я думаю рассказывать надо какие-то вещи в ходе обсуждения тем а не вот так - ХДЫЩ и давай говори о себе всё. У меня чё-то не получается так. Во мне слишком много тем... |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#56
26.8.2009, 20:30
Добро пожаловать, Артём Еще один совет - не рекомендую "хвататься за всё сразу", за большое количество практик или направлений магии, результативность от этого значительно падает. Лучше выбрать несколько, которые вам наиболее подходят и наиболее нравятся, и заниматься только ими, по крайней мере какое-то время. Потом можно изменить некоторые элементы. Но есть и база, обязательная для всех - энергетические и ментальные чистки, напимер. Обсуждение вопросов частного характера в теме "О жизни" -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 146 Регистрация: 19.8.2009 Пользователь №: 461 |
Сообщение
#57
31.8.2009, 20:05
Доброго времени. Я известен в этих ваших интернетах под именем Борн. В порочащих связях не замечен. На эзотерических сайтах засвечен мало, однако регулярно моё имя хоть где-то да всплывает. Интересуюсь снами, астралом, и всем с ними связанным. Кое-где даже модераторствую по этому поводу и считаюсь весьма знающим человеком. Впрочем, пользы лично МНЕ от этого - маловато. Прочёл аж одну книжку по вышеозначенной тематике - Лабержа "Мир осознанных сновидений". А так умных книжек в принципе не читаю. Материалами ХС тоже интересуюсь, по мере сил и возможностей. В частности, картографией. ПМ не интересуюсь, ибо есть своя методика работы со "сбычей мечт". Кроме того немного увлекаюсь магией как ненаучным воздействием на мир. Чуть-чуть психологией, ещё более чуть-чуть - психосоматикой и далее по мелочи. Нашёл тут интересные темы, буду почитать и пописывать. Пожелайте мне успехов |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#58
31.8.2009, 20:51
Привет, Борн -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#59
31.8.2009, 23:17
Привет, привет. Вэлком. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 4.9.2009 Из: Петербург, Сан-Паулу. Пользователь №: 485 |
Сообщение
#60
7.9.2009, 14:01
мне 29 лет. Живу попеременно то в Санкт-Петербурге, то в Сан-Паулу. Занимаюсь поиском, покупкой с целью дальнейшей перепродажи редких антикварных экземпляров книг. На досуге занимаюсь расширением своего сознания. В 2000 году прошёл инициацию в магическое общество охотников-следопытов в резервации племени чинук (штат Орегон, США).
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#61
7.9.2009, 16:55
Papa Justify - ты очень интересный человек. Класс. Всегда рады тебя видеть на нашем форуме. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
|
Группа: Новичики
Сообщений: 1 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 497 |
Сообщение
#62
16.9.2009, 23:21
Звуся Хоббитом, обитаем в городе Львове, Украина. Сейчас интересы уже сложно разграничить но основное это техники сталкинга и осознаных сновидений хакеров сновидений, руны. Это основное и ворох второстепенных свединий. На вас наткнулся случайно но материалы заинтересовали. Надеюсь на сотруднечество и помощь, если понадобиться. |
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 1 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 498 |
Сообщение
#63
17.9.2009, 0:38
Всем Доброго времени суток. Зовут меня Ирина. 28 лет от роду. Самосовершенствуюсь. Надеюь и здесь подчерпнуть что нибудь полезное для себя, а возможно и поделиться своими знаниями.. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#64
17.9.2009, 6:24
Привет, Hobbit и Absenta! Добро пожаловать -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#65
17.9.2009, 8:59
Очень рад новичкам. Добро пожаловать.
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 5 Регистрация: 8.10.2009 Пользователь №: 522 |
Сообщение
#66
8.10.2009, 10:12
всем привет я тут буду называться овердрайв, что русским языком есть перегруз ,) 22, водолей-воздух сейчас рушу роботизированность сознания, работаю над пятым (нейросоматическим) контуром мозга интересовался кастанедой смеялся над папюсом ос и вто тоже вполне интересны пропитан звуком главные занятия в жизни - музыка, написание абсурдов разной степени абсурдности соционический тип - дон параноик верю в скорую войну, БП надеюсь на 2012 люблю оружие ищу наставника по форумной тематике такие дела ,) -------------------- ...и все бы ничего, но вдруг пошел из бревен дождь. |
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 16.10.2009 Пользователь №: 536 |
Сообщение
#67
16.10.2009, 14:08
Привет всем ведающим и ищущим!) Меня зовут Лиза, 20 лет, Ярославль. Практикую осознанные сновидения, руны, биоэнергетику, трансерфинг, интересуюсь символикой и языками) В поиске практики и еще раз практики (особенно биоэнергетика) набрела на ваш огонек) Раз ничего не бывает просто так, то, думаю, я со своей стороны найду то, что искала, а предложить могу свой опыт, предложения и неугасимый дух исследователя)) |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#68
16.10.2009, 20:08
Добро пожаловать -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 7 Регистрация: 30.10.2009 Из: Питер Пользователь №: 565 |
Сообщение
#69
30.10.2009, 14:10
Михайлосан пришел:)
-------------------- Это не только в тебе, но и в твоем открытом сердце...
|
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 24.11.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 613 |
Сообщение
#70
24.11.2009, 1:21
Привет... Мне 22, практикую 7 лет. Ищу единомышленника с Питера. Стучите в асю, на форуме бывать буду редко. 591374397. Благодарю за внимание. |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 79 Регистрация: 30.11.2009 Из: г. Воронеж Пользователь №: 624 |
Сообщение
#71
2.12.2009, 15:27
Всем привет! Я Виктория, Воронеж, 30 лет. Давно интересуюсь явлениями, выходящими за рамки пяти чувств, но больше теоритически. Интересы-Кастанеда, трансерфинг реальности, ясновидение, биоэнергетика, ВТО, НЛП, психология и многое другое. На практике-гадание, нумерология, неконтролируемое предвидение. Хотела бы систематизировать имеющуюся информацию и найти ей практическое применение. Особенно-развить и научиться управлять своими способностями. Этот форум показался наиболее уютным и позитивным из числа подобных, повишу, посмотрю пока... -------------------- Per aspera ad astra.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#72
3.12.2009, 0:52
Добро пожаловать, Виктория.
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
|
Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 626 |
Сообщение
#73
5.12.2009, 20:18
Здравствуйте, маня завут Изавелла, живу в Самаре, немного занимаюсь целительством,иногда по роду занятий приходиться общаться с духами, хотелось бырасширить свои возможности,в целительстве.
|
|
Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 10.12.2009 Пользователь №: 637 |
Сообщение
#74
10.12.2009, 6:41
Привет. Я из Самары.Узнала что у меня всегда были ОС и порой непроизвольные ВТО от которых впадада в страх думала все так живут.Выяснила что не у всех и захотела развить и управлять выходами.Хочется побольше найти единомышленников для большего познания и развития в астрале. |
|
Группа: Форумчане
Сообщений: 6 Регистрация: 19.11.2009 Пользователь №: 601 |
Сообщение
#75
16.12.2009, 9:37
Привет всем, меня зовут Сергей.Мне вот 23-его декабря будет 14 лет, однако 2 года уже практикую магию и безуспешно (до сегодняшней ночи) пытался сделать ВТО.Живу в маленьком городке Димитрове, который находиться недалеко от городка чуть поболее Красноармейска, Донецкая область. Украина, для тех кто в танке.Очень хочу найти единомышленников, ибо с обществом у меня тут не особо повезло.Буду рад беседам на любые темы =)
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#76
16.12.2009, 20:57
Всем привет )
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 1 Регистрация: 19.12.2009 Пользователь №: 648 |
Сообщение
#77
20.12.2009, 9:53
Всем привет! Я Егор. Мне 15 лет. С хакерами познакомился в 2005 году. Но пока что почти ничему не научился. Так. По мелочам.
|
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 23.12.2009 Из: Старый оскол Пользователь №: 654 |
Сообщение
#78
24.12.2009, 0:33
Всем воинам привет. Меня зовут александр. Изучаю БИ с99 года. Примерно тогда и начал изучать дао и тантру. В 02 познакомился с трудами КК, с 06 с трудами ХС. Полученые данные дали неоценимую помощь...
-------------------- Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#79
24.12.2009, 12:56
Добро пожаловать. Будем рады если поделишься своим опытом.
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 19 Регистрация: 31.12.2009 Пользователь №: 659 |
Сообщение
#80
31.12.2009, 1:41
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу. Проходите, не стесняйтесь. Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим. Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта. Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений. Недавно получил 1ю ступень рейки. Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь. Я.Игорь .живу на Украине .интетесен внутренний мир человека.Зацепил подход хакеров к проявлению себя в жизни ,их стремление поменять реал в лучшую сторону.Интересен опыт практикующих,возможность прямого общения и взаимного обучения. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#81
3.1.2010, 17:11
Добро пожаловать)
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 7 Регистрация: 13.2.2010 Пользователь №: 743 |
Сообщение
#82
21.2.2010, 0:59
Привет всем. Сначало мне показалось неуместным знакомиться таким образом, но я передумал) Я интересуюсь магией не так давно, но энтузиазма море) Живу в Ярославле. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#83
24.2.2010, 12:55
Добро пожаловать, Джастин)
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
|
Группа: Форумчане
Сообщений: 7 Регистрация: 13.4.2010 Пользователь №: 823 |
Сообщение
#84
13.4.2010, 18:32
Здравствуйте! Когда-то мечтала стать ведьмой. Знающие люди говорили, что у меня к этому есть все способности. (О существовании темных сил знала не по наслышке) Но со временем поняла, что служить лучше Светлым Силам. Надеюсь на форуме найти для себя полезные вещи. |
|
Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 3.6.2010 Пользователь №: 876 |
Сообщение
#85
5.6.2010, 1:15
Привет всем! Мне 16 лет. В Астрал первый раз вышел в 14 лет не по собственному желанию, был у меня тогда конфликт с несколькими парнями с улицы, очень хотел я им хотел тогда отомстить. Думал, что темные силы меня защитят, хотя сам всегда был на стороне светлых)) В общем потом желание мести пропало, но всяких нехороших я тогда привлек)) В последнее время я наконец-то добился желаемого, начал выходить туда по желанию, раньше просто не получалось полностью расслабляться. Сейчас в поисках профессии. Учусь на первом курсе института, еле закрываю летнюю сессию. Поскольку никак определиться с работой в этом мире не могу, хочу в будущем стать астрологом-советчиком какого-нибудь человека, находящегося на высоком государственном положении. Буду предупреждать его о надвигающихся опасностях и защищать от всякой дряни в том мире. По крайней мере зарплата в таком случае будет далеко не маленькой) В Астрале правда давно кручусь давно около своей кровати, потому что еще пока еще не делал управляемых мною фантомов, о которых писала Ein. Зато вот гостей в квартире у меня уже было не мало)) какие только существа только не заходят. Медитировать кстати никогда почти не пробовал, в позе лотуса сидеть не получается)) Но когда закрываю глаза, очень часто начинают идти увеличивающиеся круги. Один знакомый, который туда давно выходит сказал, что у меня аура морского цвета, между зеленым и синим, вот эти круги такого же цвета. Хотя помню как-то раз попал в измерение с большим количеством различных цветов и оттенков, у меня там вокруг всего тела было несколько цветов и самое сильное свечение было фиолетовым.
|
|
Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 5.6.2010 Пользователь №: 879 |
Сообщение
#86
5.6.2010, 12:45
Еще раз всем привет) я Timon 779, просто решил зарегистрировать другую учётку, так как она мне больше подходит)
|
|
Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 5.6.2010 Пользователь №: 879 |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#88
5.6.2010, 15:04
Добро пожаловть к нам )
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 23.12.2009 Из: Старый оскол Пользователь №: 654 |
Сообщение
#89
9.6.2010, 21:19
Уважаемый админ, с полгода назад вы упоминали о том, что не плохо было бы устроить обмен опытом в сфере боевых искусств. Или что-то типо этого. Что вы имели ввиду?
-------------------- Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#90
10.6.2010, 0:03
Уже не помню. )
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 23.12.2009 Из: Старый оскол Пользователь №: 654 |
Сообщение
#91
15.6.2010, 21:34
-------------------- Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 10.7.2010 Пользователь №: 909 |
Сообщение
#92
10.7.2010, 21:30
Всем доброго времени суток. Приветствую всех обитателей форума. Мне 20 лет, являюсь Мастером Кундалини Рейки. Интересуюсь самопознанием, Мазыкством, Кобью, люблю играть на варгане, интересуюсь ОСами. Верю в реинкарнацию и хочу вырваться из круга бесконечных перерождений))) -------------------- Будь текуч как вода, спокоен как зеркало, отзывчив как эхо, невозмутим как тишина.
|
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 1 Регистрация: 10.7.2010 Пользователь №: 910 |
Сообщение
#93
10.7.2010, 21:52
Всем привет!=)) Примите новеньких? Очень люблю своего мужа,дождь и звёзды! -------------------- Если рождён без крыльев,не мешай им расти.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#94
11.7.2010, 13:11
Вэлком.
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 17.7.2010 Пользователь №: 915 |
Сообщение
#95
17.7.2010, 20:32
Приветик Всем! Я из солнечного Ташкента.Интересуюсь всем,что связано с магией.Надеюсь найти здесь что-нибудь полезное.Рада знакомству с Вами!До встречи в темах!
Прикрепленные файлы
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#96
19.7.2010, 0:16
Добро пожаловать.
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 20.7.2010 Из: Санкт-Петербург, Новосибирск, Тверь, Волгоград Пользователь №: 920 |
Сообщение
#97
20.7.2010, 9:09
Здравствуйте. Забавно тут у вас... Я верю в духов и вообще в одушевленность всего мира., и меня интересует, как с ними лучше всего взаимодействовать… Иногда взаимодействовать получается, иногда – нет, иногда кажется, что все, что называют магией – игра фантазии, иногда ни в чем не сомневаюсь… Сны, шаманизм, тотемизм – это, если так можно сказать, «область моего научного интереса» -------------------- Жизнь многолика и многохвоста
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#98
21.7.2010, 12:10
Добро пожаловать -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 25.7.2010 Пользователь №: 925 |
Сообщение
#99
25.7.2010, 22:12
МИР всем! Время пришло. Серебро. ОС вижу с детства. Вхожу по собственной воле и без оной, часто осязаю небо во сне и умею левитировать там. в возрасте 18-20 притянула что-то из тёмного мира, с тех пор оно меня гасит, т.е. физически тухну а энергетически фонтанирую. изучала медитации, колдовство и магию без учителя. надеюсь собрать всё воедино и исполнить предназначение. -------------------- Только хрусталь звезд сможет осветить тебя всеми лучами восходящего солнца. ἐγρήγοροι
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#100
25.7.2010, 22:53
Добро пожаловать.
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:51 |
Счетчики и кнопки:
|
|