Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
7.10.2009, 20:44
Всем доброго времени суток) Последнее время я много думала о возможных темах для статей, и пришла к выводу, что теоретической информации выложено уже достаточно, а практики очень не хватает. Столкнулась с тем, что более глубокий материал словами уже не опишешь, и нужно показывать состояние. Так что возникло такое предложение: Я рисую картинку для настройки на состояние, выкладываю ее на форум с кратким описанием для лучшей настройки. Мы встречаемся в определенное время, часов в 9 - 10 вечера по мск. и час вместе медитируем на картину, входим в данное состояние. Сколько времени будет уходить на освоение одного состояния посмотрим, как пойдет у вас, потом следующее. Постепенно будем продвигаться к чистому восприятию своей глубинной сущности. Технические детали: Запись заранее, не опаздывать, каждому желательно выслать мне свою фотографию, тогда я смогу отслеживать ваше состояние во время медитации и помогать его корректировать. Вопрос к админу: желательно для оперативной связи сделать чат. Программа курса: Сначала пройдемся по чакрам. Чакры - это не просто энергетические центры, это определенные состояния созания, архетипы и качества. Так что сначала займемся осознанием значения каждой чакры не как энергетического центра, а как более обширного явления, с настройкой на символы и качества. Потом так же по четырем стихиям. Это база. Потом займемся настройками на высокие состояния сознания - внутреннее божественное, свой источник и пр. Если наберется несколько человек, начнем уже в понедельник. Медитации каждый день с пн по чт, потом 3 дня на отдых и переваривание материала. В результате вам надо будет научиться свободно входить в данные состояния без посторонней помощи. Ориентировочно один четырехдневный цикл на одну настройку, но может пойти быстрее - зависит от вас. Список участников: (желающим записаться до понедельника) Васанта Вита Админ Overdrive Viatr Kozerog -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#3
8.10.2009, 1:17
Пока такой чат. На главной странице. Не знаю, приживется или нет. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#4
8.10.2009, 7:12
Добавила в первый пост программу курса. Admin, нам желательно не такой публичный чат) Идеально, если в него могут входить только участники практики, чтобы никто посторонний не влезал и не отвлекал -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 65 Регистрация: 4.2.2009 Пользователь №: 111 |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#6
8.10.2009, 18:37
Добавила список участников в первый пост. Всем желающим записаться до понедельника. В выходные выложу инструкции и правила, несложные, но обязательные) А пока рекомендую всем заняться всевозможными чистками - сознания, энергетики, тела, поскольку сильным резонансным потоком на поверхность начнет выносить блоки, тараканы и прочую ересь, что может быть довольно тяжело. Лучше начать чиститься уже заранее) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#7
8.10.2009, 20:28
Я в теме. Учавстовать буду то же. На форуме установлен чат. Доступен по ссылке "Чат" в меню. В чате 2 комнаты. Одна общая, вторая для практикума EIN. Доступ во вторую будет только по паролю. Пароли будут розданы всем через личые сообщения, кто записался на участие в медитациях. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#8
8.10.2009, 21:44
Люди добрые, а скажите пожалуйста, в какую сторону московское время отличается от киевского? А, киев отстает на 1 час... |
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 5 Регистрация: 8.10.2009 Пользователь №: 522 |
Сообщение
#9
9.10.2009, 8:48
а меня возьмете? ,)
-------------------- ...и все бы ничего, но вдруг пошел из бревен дождь. |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 132 Регистрация: 8.7.2008 Пользователь №: 24 |
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#11
10.10.2009, 9:41
Ein, там фотка требовалась,куда слать?И в каком формате, портрет,или во весь рост? Еще интересно, зачем тебе все это?Зачем тебе помогать простым людишкам типа нас? |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#12
10.10.2009, 10:30
Правила и инструкции к практике Цитата Еще интересно, зачем тебе все это? Мне это нравится) К тому же, когда получаешь какие-то знания и опыт, настает время, когда ими надо делиться) Полную чашу не наполнишь. -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#14
12.10.2009, 21:17
все хорошо. правда по началу штормило.
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#15
12.10.2009, 21:21
в самом начале - да.Ощущения супер. Как будто сросся с землей и ощущение что с места меня никто бы не сдвинул... Думаю у остальных то же.. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#16
12.10.2009, 21:22
Все молодцы -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#17
12.10.2009, 21:25
Ein, можеш подробней сказать про мою подключку? Сильно плохо что она слабая?
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#18
12.10.2009, 22:31
Нормальная) А после цикла медитаций станет и вовсе отличная -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 132 Регистрация: 8.7.2008 Пользователь №: 24 |
Сообщение
#19
13.10.2009, 18:20
Цитата и даже сейчас потряивает... Все живые - крепкие? Цитата все хорошо. правда по началу штормило. Хм. А у меня ничего такого не было. Было измененное состояние, некоторые интересные ощущения, но так чтоб штормило и потряхивало - такого не было ^^ Ein, может я что-то неправильно делаю? |
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#20
13.10.2009, 18:46
Сегодня попробовал проделать то же, что и вчера, но сам.конечно эффект не тот,что а группе, но все же был.Но просто локальная активация чакры,ничего более.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#21
13.10.2009, 19:03
Цитата Ein, может я что-то неправильно делаю? Viatr, я пока не поняла, что именно. Выглядело так, что у тебя вовлеченности не хватает в процесс. То ли ты на посторонние мысли отвлекаешься, то ли сомневаешься в реальности происходящего, то ли не можешь долго высокую степень концентрации удерживать. Но последнее вряд ли, потому что даже подкорректировать твое состояние было сложно - ты сам себя тормозишь или не доверяешь мне) Цитата просто локальная активация чакры,ничего более Kozerog, нормально. Это только знакомство с настройкой было, в четверг будете делать то же самое без моей помощи уже Кстати, совет для всех) Мясо не есть хотя бы несколько часов перед медитацией, не есть ничего час до медитации. Особенно когда дойдем до настроек на высокие частоты! Пища, особенно грубая, типа мяса, сильно утяжеляет) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#23
13.10.2009, 19:20
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#24
13.10.2009, 19:24
кстати, хотел сказать, я во время медитации на картинку почти не смотрел,большая часть внимания была на чакре и ощущениях...
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#25
13.10.2009, 19:57
Цитата кстати, хотел сказать, я во время медитации на картинку почти не смотрел,большая часть внимания была на чакре и ощущениях... Картинка нужна, чтобы настроиться на состояние. Чтобы удерживать его она уже не требуется. К тому же, сознание запоминает все состояния, в которых оно было, и второй раз можно уже войти в состояние без картинки. Картинка нужна вначале и когда состояние сбивается или сдвигается в сторону, чтобы снова сонастроиться. Будем ей пользоваться, пока настройка не запомнится хорошо) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 5 Регистрация: 8.10.2009 Пользователь №: 522 |
Сообщение
#26
14.10.2009, 12:50
интересно, да ,)
-------------------- ...и все бы ничего, но вдруг пошел из бревен дождь. |
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 12 Регистрация: 4.6.2009 Пользователь №: 353 |
Сообщение
#27
14.10.2009, 13:52
Блин, проворонил я. Отписывайтесь пожалуйста о результатах и ощущениях, интересно просто.
|
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#28
14.10.2009, 14:10
Друзья, это прекрасное явление. Но неопределенный вид индульгирования не дал мне воспользоваться своей интуицией и прочитать сообщение Ейн вовремя и сейчас я испытываю глубинные страдания всвязи с тем что не состою в группе медитирующих. Уважаемая Ейн, есть ли хоть малейшая возможность исправить злой рок судьбы и присоединиться к Группе? Если да, то как это сделать? П.С. Я живу в Барнауле и сейчас у нас 18:09. В часовых поясах не ориентируюсь. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#29
14.10.2009, 21:28
Барнаул... это московское время +4 часа... Т.е. когда у нас 9 и мы начинаем медитацию, у тебя час ночи. Максимум, что можно сделать - перенести начало медитации на 8, тогда у тебя будет 12... Сможешь ли ты медитировать в это время? И как другие участники отнесутся, если медитацию перенести на час раньше? Либо ждать, пока наберется второй поток... -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#30
14.10.2009, 22:30
К Админу..Админ, запишись в качалку, будеш качать чакру косвенными способами.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#31
14.10.2009, 22:58
Друг, времени нет. Я вставю в 8 утра - на работу, прихожу домой - аккурат к началу медитации. Время на качалку - даже не знаю откуда и выдрать. Хотя мысль очень хорошая. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#32
15.10.2009, 4:50
Окей, тогда как говорит мой друг "До послезавтра", что означает "в следующий раз"... 12 часов или 1:00 - слишком жэстоко. Ладно, удачи вам, маги. Да прибудет с вами сила. |
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#33
15.10.2009, 10:12
Сегодня приснился сон где мы медитируем.. Толи Ein, толи еще кто то говорит мне чтоб я больше концентрировался,я говорю мол ага, ага.И тут думаю фига мы тут второй раз за день медитируем? В 6 решил медитнуть.Утренняя медитация.Все в лучших традициях жанра почувствовал чакру по новому, если раньше это было просто пощипывания и вибрации локальные, тут было ощущение жара, как будто у меня там что то плавится или горит, сильное чувство, никогда в жизни такого не испытывал,потом оно захватило все тело, но уже в более легкой форме, потом начала голова побаливать, я прекратил. качества прочувствовались тоже, сила особенно. Кстати, никаких экстазов и оргазмов я не испытал... |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#34
15.10.2009, 10:40
Козерог, это отлично Цитата Кстати, никаких экстазов и оргазмов я не испытал... И хорошо) Они от слабости в данном случае) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#36
17.10.2009, 17:28
Да..Есть перед медитацией действительно вредно..Плотно особенно..А если чуть продуктов мясного пр - я.. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#37
18.10.2009, 6:46
Перед медитацией лучше не есть плотно часа 3-4, но где-то за час можно перекусить легкой пищей (рис, фрукты, овощи и т.п.), но не объедаться) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#38
20.10.2009, 23:50
Нормально в одиночестве медитнул...Чакру качнул не до полна по ощущениям, надоело, да и есть хотелось, но ощущения усилил. Она, кстати чувствуется не так же, как муладхара.Если мул. чувствуется как "раскаленная лава Кстати, Ein, за муладхару, как я понял забывать не стоит, и регулярно её подкачивать? |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#39
21.10.2009, 1:35
Цитата .Если мул. чувствуется как "раскаленная лава "(лучшего эпитета не нашел),тут, кроме тепла еще "сексуальное удовлетворение, как бы возбуждение", но не в пол. органах, а именно в чакре.Не думаю, что это передоз был, хотя хз... Это нормальное ощущение для этой чакры, все ок) Цитата муладхару, как я понял забывать не стоит, и регулярно её подкачивать? Да, все чакры надо держать в форме. И наши медитации - очень хорошее время начать это делать, потому что поддерживать нормальное состояние гораздо легче, чем потом заново его восстанавливать. Так что пройденные чакры не забывайте, держите в тонусе -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#40
23.10.2009, 21:53
Ага, не забываем, не забываем.Сегодня решил качнуть муладхару,по инновационному методу, без дыхания,на минут 15 хватило меня, потом отвлекся и отрубился,слишком сильно концентрировацца надо. Ein, вот не пойму,мы качаем чакры, как батарейки,мы накачали их, они разрядились, и так далее,не могу понять где тут раскачка и усиление...просто в моем понимании это как наполнил банку с водой, потом вылил её, а увеличения и уплотнения банки не происходит...или тут все по другому.. Ein, какие чакры надо качать, чтоб потом по астралам летать? И вообше для работы с инфой? Есть подозрения что аджну, но не уверен. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#41
25.10.2009, 12:22
Козерог, чакры это не банки =^^= Энергетические "мускулы" точно так же раскачиваются постепенными тренировками, как и физические. А чистые чакры так же делают более чистым восприятие и проявление соответствующих качеств. Цитата какие чакры надо качать, чтоб потом по астралам летать? Чтобы летать продуктивно, от Манипуры до Аджны. Да на самом деле в идеале вообще все, у каждой свои функции. Цитата Есть подозрения что аджну, но не уверен. Мне казалось, я уже раскрыла этот вопрос в статье Астрал, как его видеть и как в нем перемещаться -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#42
25.10.2009, 15:46
Понятно. Да, раскрыла. Это я туплю просто.Перечитал статью.Освежил память.. |
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#43
31.10.2009, 0:45
Заметки - напоминания: Увеличение объёма воронок чакры дает бОльшую и более быструю проходимость энергии, большую мощность напора, следовательно заполнение чакры происходит в разы быстрее,блоки вылетают лучше, больше не потребуются " 2-х часовые медитации" Это пока все в теории, но план действий будет приблизительно таким... Тут подумал на досуге, интересно, когда мне это все надоест.. |
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#44
2.11.2009, 22:43
После выходных, во время которых я жутко филонил, и объедался,как всегда, впрочем, в трепетном ожидании предстоящего занятия, разочаровался, когда узнал о переносе, решил медитнуть сам.. Прочистил чакрышки свои, свадха моя вообще чёто похерилась совсем, с ней напряжно поработал,ворде лучше стало. Изучил новый материал сам, так сказать.Когда активировал а-ту, в груди заболело, острая боль такая, то там, то сям.Но терпимо.А как по мне,можно не обращать внимание..Воронка со спины вообще мёртвая, с груди вроде ничего.Видимо ситуация у меня с ней вообще ппц.Продувал...выдувал блоки, срань... Интересный момент еще был...сознание изменилось как бы мое сильно.В плане чувствоваия тела, так сказать..показалось, что тело увеличилось на много, и сознание тоже увеличилось.Черный экран перед глазами стал "глубоким - объёмным" очень, спокойно смотреть я так не мог.моргать начал...Вощем сбился и вышел... Блин...Забыл смыть грязь после работы С нетерпением жду мед-и в группе. Там вообще заторчу |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#45
3.11.2009, 21:41
Отличный отчет -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#46
10.11.2009, 20:57
...работа с муладхарой заметно увеличивает силу и выносливость мышц...даже если не очень тренировать сами мышцы... З.Ы. Очень устал..но доволен собой. |
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#47
13.11.2009, 23:01
Вопросы, обещаные Ein. Я выкачиваю грязь прямо в пространство, через воронки,оттуда же и беру энергию.. Может ли грязь всосаться обратно? Сам для себя представляю что чакра берет только присущую ей энергию, по цвету и качеству, но все же есть сомнения.. Как узнать что чакра полная? Я имею ввиду ощущения. Иногда просто бросаю качаться, потому что надоедает, и не знаеш сколько еще надо, если б знал точно продолжал бы. В последнее время, при закачках, мне становится сильно жарко, при накачке муладхары и манипуры становится очень жарко...но я не потею при этом. Может это и есть ощущение полноты?просто я могу продолжать.. Можно чистить муладхару через канал с землей и выпускать энергию в пространство? Есть сомнение что это расточительство ценной энергии и земля "обидится".. Чакры нужно чистить каждый день? или раз в два дня? Или дольше? За какое время они загрязняются?Или это зависит от стиля жизни? |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#48
18.11.2009, 20:53
Цитата Я выкачиваю грязь прямо в пространство, через воронки,оттуда же и беру энергию.. Может ли грязь всосаться обратно? В чакру входит та энергия, которую вы запрашиваете. Если вы, например, наполняете Анахату зеленой энергией, то входить будет зеленая энергия, и никакая грязь "заодно" не попадет) Если только вы сами ее не впустите своими сомнениями, т.е. если сами не измените запрос При чистке чакр энергетическую грязь, которую мы вычищаем, лучше направлять в бесконечность, так она постепенно просто распадется на элементы, либо мысленно отправлять в нижние (астральные) миры, где жители ей питаются Цитата Как узнать что чакра полная? Я имею ввиду ощущения. Я бы сказала так - без вдохновения чакру не наполнить. Просто механически гоняя туда-сюда энергию, мы имеем очень низкий КПД. Должно быть желание (намерение) наполнить чакру и вдохновение (удовольствие от процесса). Тогда можно уловить ощущение, что чакра наполнена, она будет ощущаться теплой, вибрирующей, приятной, излучающей во вне, яркой и интенсивной. Цитата В последнее время, при закачках, мне становится сильно жарко Само по себе ощущение жара является признаком активной циркуляции энергии, и не обязательно обозначает наполненность. Цитата Можно чистить муладхару через канал с землей и выпускать энергию в пространство? Есть сомнение что это расточительство ценной энергии и земля "обидится".. А в какое ты ее выпускашь пространство? В неземное? Цитата Чакры нужно чистить каждый день? или раз в два дня? Или дольше? За какое время они загрязняются?Или это зависит от стиля жизни? Зависит от "стиля жизни", как ты выразился) Нужно смотреть по собственным ощущениям и проводить очищения регулярно. Чем чаще, тем лучше -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#49
2.12.2009, 19:35
Бегать - хорошо, а хорошо бегать - еще лучше |
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#50
28.12.2009, 20:23
Блин..как же только тяжело..в жизни как будто произошел раскол, пик неудач и проблем,какой только мог быть. Конечно я сам спровоцировал эти проблемы...но все равно так тягостно, чувство как будто я не выдержу скоро, сегодня мне было все равно жить или умереть, мысли о суициде, такое безразличие к жизни,какого еще не было, даже кофе который пил с утра был безвкустным..одиночество..чувство что я совсем один..как маленький мальчик затерявшийся в большом незнакомом городе...такое чувство было разве что в школе,один,не такой как все,неприспособленный жить в социуме,не умеющий за себя постоять.конечно есть надежды на лучшее будущее..но сейчас так тяжело,что слезы накатывают..но ведь мужчины не плачут..Хотя я всегда был сентиментальным нытиком, сколько помню себя...Всегда был ранимым человеком... Бред..Или я схожу с ума..Пока ясно одно - во что бы то ни стало пережить этот период, кажется после него пойдет взлет, развитие.Кстати чакры имеют смысл для меня до сих пор...Незнаю как я на них не забил еще совсем.. П.С. Тема становится похожей на мой дневник, хотя предназначалась для других целей.. |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 79 Регистрация: 30.11.2009 Из: г. Воронеж Пользователь №: 624 |
Сообщение
#51
28.12.2009, 21:46
Kozerog, напиши мне в аську 453463614. Кажется, есть о чем поговорить. Увидела эту твою запись и бредовая идея пришла, как будто голос в голове-что поговорить надо. Если захочешь, конечно. -------------------- Per aspera ad astra.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#52
29.12.2009, 1:23
Козерог - все будет хорошо. Держись.
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#53
30.12.2009, 22:36
Пандора, стукну, как в родном городе буду.Я щас не дома.Админ,спасибо,но мне кажется что все так и должно быть. Кажется что в моей жизни начинается новый этап. Этап самостоятельной жизни, более тесного контакта с миром, более тесного общения с ним, без посредничества родителей и прочих.чувствую надо найти работу, грязную для недалекого ума людей, познать эту сторону мира,получить новый опыт.блин, ведь я же могу работать в сео, есть знания,идеи,возможности. Тем более могу стать рефом у небезизвестного Намо,который их активно набирает,учит,это было б классно и интересно. но что то подсказывает что надо пройти первый этап, набраться опыта, жаль что все началось только сейчас, а не годами раньше.. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#54
3.1.2010, 17:17
Kozerog, кризисы должны быть. Это нормально, естественно и показывает, что ты растешь. Что же касается развилки, на которой ты оказался, могу посоветовать следовать своим ощущениям, а не рациональным рассуждениям, как правило, оказывается, что КПД от проживания жизни от этого выше, а в конце концов, оказывается, что ты сделал правильный выбор. Забавно то, что мы чаще всего знаем, куда нам надо идти, но порой не хватает смелости на это решиться. Так вот, магу ее должно всегда хватать. -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#55
8.1.2010, 19:10
та я разве маг..магии в моей жизни как кот наплакал.Не привык я делиться проблемами с окружающими..не надо было писать это..что то спровоцировало меня, впрочем уже все равно.Есть вопрос: насчет внимания.его можно расширять,увеличивать? Ведь можно сконцентрироваться на чем то одном, с большим кпд, чем к примеру на двух вещах?но если можно рассеить внимание, то почему нельзя увеличить "силу" рассееного.. Я ж чего спрашиваю,мне интересно можно ли сразу качать несколько чакр, или даже все одновременно?я пробовал сразу 2,вроде как получается,если 3-то уже слетает концентрация..если буду дальше пробовать, получится? Еще интересный момент..заметил что чакры можно как бы автоматически качать..к примеру начал с одной,немножко разогрел ее, поставил на прокачку,забыл о ней в водовороте мыслей. Катастрофически не хватает времени + лень + надоело все.. как плохо что я не сын миллионера. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#56
10.1.2010, 11:59
Цитата Я ж чего спрашиваю,мне интересно можно ли сразу качать несколько чакр, или даже все одновременно?я пробовал сразу 2,вроде как получается,если 3-то уже слетает концентрация..если буду дальше пробовать, получится? Да Ангелина, практикум уже закончен. -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:48 |
Счетчики и кнопки:
|
|