форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Набор в группу для совместных медитаций

, ;)

Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #1 сообщение 7.10.2009, 20:44
Всем доброго времени суток) Последнее время я много думала о возможных темах для статей, и пришла к выводу, что теоретической информации выложено уже достаточно, а практики очень не хватает. Столкнулась с тем, что более глубокий материал словами уже не опишешь, и нужно показывать состояние. Так что возникло такое предложение:
Я рисую картинку для настройки на состояние, выкладываю ее на форум с кратким описанием для лучшей настройки. Мы встречаемся в определенное время, часов в 9 - 10 вечера по мск. и час вместе медитируем на картину, входим в данное состояние. Сколько времени будет уходить на освоение одного состояния посмотрим, как пойдет у вас, потом следующее. Постепенно будем продвигаться к чистому восприятию своей глубинной сущности.
Технические детали: Запись заранее, не опаздывать, каждому желательно выслать мне свою фотографию, тогда я смогу отслеживать ваше состояние во время медитации и помогать его корректировать. Вопрос к админу: желательно для оперативной связи сделать чат.

Программа курса:
Сначала пройдемся по чакрам. Чакры - это не просто энергетические центры, это определенные состояния созания, архетипы и качества. Так что сначала займемся осознанием значения каждой чакры не как энергетического центра, а как более обширного явления, с настройкой на символы и качества. Потом так же по четырем стихиям. Это база. Потом займемся настройками на высокие состояния сознания - внутреннее божественное, свой источник и пр.

Если наберется несколько человек, начнем уже в понедельник. Медитации каждый день с пн по чт, потом 3 дня на отдых и переваривание материала. В результате вам надо будет научиться свободно входить в данные состояния без посторонней помощи. Ориентировочно один четырехдневный цикл на одну настройку, но может пойти быстрее - зависит от вас.

Список участников:
(желающим записаться до понедельника)
Васанта
Вита
Админ
Overdrive
Viatr
Kozerog


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 55)
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #2 сообщение 8.10.2009, 0:52
А в какие именно состояния будем входить?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #3 сообщение 8.10.2009, 1:17
Пока такой чат.
На главной странице. Не знаю, приживется или нет.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #4 сообщение 8.10.2009, 7:12
Добавила в первый пост программу курса.

Admin, нам желательно не такой публичный чат) Идеально, если в него могут входить только участники практики, чтобы никто посторонний не влезал и не отвлекал wink.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вита
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 65
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 111



Сообщение #5 сообщение 8.10.2009, 9:03
Записываюсь на практику.
В 21 по москве почти идеально.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #6 сообщение 8.10.2009, 18:37
Добавила список участников в первый пост. Всем желающим записаться до понедельника.

В выходные выложу инструкции и правила, несложные, но обязательные)

А пока рекомендую всем заняться всевозможными чистками - сознания, энергетики, тела, поскольку сильным резонансным потоком на поверхность начнет выносить блоки, тараканы и прочую ересь, что может быть довольно тяжело. Лучше начать чиститься уже заранее)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #7 сообщение 8.10.2009, 20:28
Я в теме. Учавстовать буду то же.


На форуме установлен чат.

Доступен по ссылке "Чат" в меню.


В чате 2 комнаты. Одна общая, вторая для практикума EIN. Доступ во вторую будет только по паролю.
Пароли будут розданы всем через личые сообщения, кто записался на участие в медитациях.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #8 сообщение 8.10.2009, 21:44
Люди добрые, а скажите пожалуйста, в какую сторону московское время отличается от киевского?
А, киев отстает на 1 час...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Overdrive
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 522



Сообщение #9 сообщение 9.10.2009, 8:48
а меня возьмете? ,)


--------------------
...и все бы ничего, но вдруг пошел из бревен дождь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viatr
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 132
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 24



Сообщение #10 сообщение 9.10.2009, 10:45
Меня тож записывайте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #11 сообщение 10.10.2009, 9:41
Ein, там фотка требовалась,куда слать?И в каком формате, портрет,или во весь рост?
Еще интересно, зачем тебе все это?Зачем тебе помогать простым людишкам типа нас?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #12 сообщение 10.10.2009, 10:30
Правила и инструкции к практике

Цитата
Еще интересно, зачем тебе все это?

Мне это нравится) К тому же, когда получаешь какие-то знания и опыт, настает время, когда ими надо делиться) Полную чашу не наполнишь.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #13 сообщение 12.10.2009, 21:15
и даже сейчас потряивает...
Все живые - крепкие?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #14 сообщение 12.10.2009, 21:17
все хорошо. правда по началу штормило.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #15 сообщение 12.10.2009, 21:21
в самом начале - да.Ощущения супер. Как будто сросся с землей и ощущение что с места меня никто бы не сдвинул...
Думаю у остальных то же..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #16 сообщение 12.10.2009, 21:22
Все молодцы smile.gif Объективно smile.gif Очень меня порадовали)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #17 сообщение 12.10.2009, 21:25
Ein, можеш подробней сказать про мою подключку? Сильно плохо что она слабая?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #18 сообщение 12.10.2009, 22:31
Нормальная) А после цикла медитаций станет и вовсе отличная smile.gif Есть какие-то блокирующие убеждения, мешающие прохождению этой энергии, что-то вроде неприятия земли или низких диапазонов, мб эмоциональные блоки на эту тему. Попробуй их найти и проработать.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viatr
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 132
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 24



Сообщение #19 сообщение 13.10.2009, 18:20
Цитата
и даже сейчас потряивает...
Все живые - крепкие?


Цитата
все хорошо. правда по началу штормило.


Хм. А у меня ничего такого не было. Было измененное состояние, некоторые интересные ощущения, но так чтоб штормило и потряхивало - такого не было ^^
Ein, может я что-то неправильно делаю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #20 сообщение 13.10.2009, 18:46
Сегодня попробовал проделать то же, что и вчера, но сам.конечно эффект не тот,что а группе, но все же был.Но просто локальная активация чакры,ничего более.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #21 сообщение 13.10.2009, 19:03
Цитата
Ein, может я что-то неправильно делаю?

Viatr, я пока не поняла, что именно. Выглядело так, что у тебя вовлеченности не хватает в процесс. То ли ты на посторонние мысли отвлекаешься, то ли сомневаешься в реальности происходящего, то ли не можешь долго высокую степень концентрации удерживать. Но последнее вряд ли, потому что даже подкорректировать твое состояние было сложно - ты сам себя тормозишь или не доверяешь мне)

Цитата
просто локальная активация чакры,ничего более

Kozerog, нормально. Это только знакомство с настройкой было, в четверг будете делать то же самое без моей помощи уже smile.gif

Кстати, совет для всех) Мясо не есть хотя бы несколько часов перед медитацией, не есть ничего час до медитации. Особенно когда дойдем до настроек на высокие частоты! Пища, особенно грубая, типа мяса, сильно утяжеляет)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #22 сообщение 13.10.2009, 19:10
ohmy.gif куда ж мы без тебя то...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #23 сообщение 13.10.2009, 19:20
smile.gif я буду смотреть) за 4 дня свободно освоить настройку вполне реально. ориентировочный план одного цикла такой: первый день знакомство с настройкой, второй день расширение каналов и углубление в настройку, третий день индивидуальная работа (у кого что получается, что не получается, какие у кого проблемы всплыли, это особенно актуально будет, когда мы на чакры с горизонтальными связями перейдем), четвертый день самостоятельная работа, я никого вытягивать не буду. Попробуем так smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #24 сообщение 13.10.2009, 19:24
кстати, хотел сказать, я во время медитации на картинку почти не смотрел,большая часть внимания была на чакре и ощущениях...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #25 сообщение 13.10.2009, 19:57
Цитата
кстати, хотел сказать, я во время медитации на картинку почти не смотрел,большая часть внимания была на чакре и ощущениях...

Картинка нужна, чтобы настроиться на состояние. Чтобы удерживать его она уже не требуется. К тому же, сознание запоминает все состояния, в которых оно было, и второй раз можно уже войти в состояние без картинки. Картинка нужна вначале и когда состояние сбивается или сдвигается в сторону, чтобы снова сонастроиться. Будем ей пользоваться, пока настройка не запомнится хорошо)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Overdrive
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 522



Сообщение #26 сообщение 14.10.2009, 12:50
интересно, да ,)


--------------------
...и все бы ничего, но вдруг пошел из бревен дождь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рэм
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 12
Регистрация: 4.6.2009
Пользователь №: 353



Сообщение #27 сообщение 14.10.2009, 13:52
Блин, проворонил я. Отписывайтесь пожалуйста о результатах и ощущениях, интересно просто.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Badger
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 444



Сообщение #28 сообщение 14.10.2009, 14:10
Друзья, это прекрасное явление. Но неопределенный вид индульгирования не дал мне воспользоваться своей интуицией и прочитать сообщение Ейн вовремя и сейчас я испытываю глубинные страдания всвязи с тем что не состою в группе медитирующих. Уважаемая Ейн, есть ли хоть малейшая возможность исправить злой рок судьбы и присоединиться к Группе?
Если да, то как это сделать?
П.С. Я живу в Барнауле и сейчас у нас 18:09. В часовых поясах не ориентируюсь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #29 сообщение 14.10.2009, 21:28
Барнаул... это московское время +4 часа... Т.е. когда у нас 9 и мы начинаем медитацию, у тебя час ночи. Максимум, что можно сделать - перенести начало медитации на 8, тогда у тебя будет 12... Сможешь ли ты медитировать в это время? И как другие участники отнесутся, если медитацию перенести на час раньше?
Либо ждать, пока наберется второй поток...


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #30 сообщение 14.10.2009, 22:30
К Админу..Админ, запишись в качалку, будеш качать чакру косвенными способами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #31 сообщение 14.10.2009, 22:58
Друг, времени нет.
Я вставю в 8 утра - на работу, прихожу домой - аккурат к началу медитации. Время на качалку - даже не знаю откуда и выдрать.

Хотя мысль очень хорошая.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Badger
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 444



Сообщение #32 сообщение 15.10.2009, 4:50
Окей, тогда как говорит мой друг "До послезавтра", что означает "в следующий раз"...
12 часов или 1:00 - слишком жэстоко.
Ладно, удачи вам, маги. Да прибудет с вами сила.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #33 сообщение 15.10.2009, 10:12
Сегодня приснился сон где мы медитируем..
Толи Ein, толи еще кто то говорит мне чтоб я больше концентрировался,я говорю мол ага, ага.И тут думаю фига мы тут второй раз за день медитируем? huh.gif Проснулся тут же, на часах 3 утра, промучался всю ночь, так и не заснул.3 с половиной часа проспал всего...
В 6 решил медитнуть.Утренняя медитация.Все в лучших традициях жанра biggrin.gif
почувствовал чакру по новому, если раньше это было просто пощипывания и вибрации локальные, тут было ощущение жара, как будто у меня там что то плавится или горит, сильное чувство, никогда в жизни такого не испытывал,потом оно захватило все тело, но уже в более легкой форме, потом начала голова побаливать, я прекратил.
качества прочувствовались тоже, сила особенно.
Кстати, никаких экстазов и оргазмов я не испытал...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #34 сообщение 15.10.2009, 10:40
Козерог, это отлично smile.gif На пять с плюсом smile.gif все правильно сделал)

Цитата
Кстати, никаких экстазов и оргазмов я не испытал...

И хорошо) Они от слабости в данном случае)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #35 сообщение 15.10.2009, 18:53
спасибо... smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #36 сообщение 17.10.2009, 17:28
Да..Есть перед медитацией действительно вредно..Плотно особенно..А если чуть продуктов мясного пр - я.. ohmy.gif У меня получилось хуже на процентов 70 -80.Теперь еще больше недоволен собой, чем обычно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #37 сообщение 18.10.2009, 6:46
smile.gif) Отрицательный опыт - тоже опыт и не менее полезный. Теперь ты знаешь правду о мясе и медитациях)))
Перед медитацией лучше не есть плотно часа 3-4, но где-то за час можно перекусить легкой пищей (рис, фрукты, овощи и т.п.), но не объедаться)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #38 сообщение 20.10.2009, 23:50
Нормально в одиночестве медитнул...Чакру качнул не до полна по ощущениям, надоело, да и есть хотелось, но ощущения усилил. Она, кстати чувствуется не так же, как муладхара.Если мул. чувствуется как "раскаленная лава biggrin.gif "(лучшего эпитета не нашел),тут, кроме тепла еще "сексуальное удовлетворение, как бы возбуждение", но не в пол. органах, а именно в чакре.Не думаю, что это передоз был, хотя хз...
Кстати, Ein, за муладхару, как я понял забывать не стоит, и регулярно её подкачивать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #39 сообщение 21.10.2009, 1:35
Цитата
.Если мул. чувствуется как "раскаленная лава "(лучшего эпитета не нашел),тут, кроме тепла еще "сексуальное удовлетворение, как бы возбуждение", но не в пол. органах, а именно в чакре.Не думаю, что это передоз был, хотя хз...

Это нормальное ощущение для этой чакры, все ок)

Цитата
муладхару, как я понял забывать не стоит, и регулярно её подкачивать?

Да, все чакры надо держать в форме. И наши медитации - очень хорошее время начать это делать, потому что поддерживать нормальное состояние гораздо легче, чем потом заново его восстанавливать. Так что пройденные чакры не забывайте, держите в тонусе smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #40 сообщение 23.10.2009, 21:53
Ага, не забываем, не забываем.Сегодня решил качнуть муладхару,по инновационному методу, без дыхания,на минут 15 хватило меня, потом отвлекся и отрубился,слишком сильно концентрировацца надо. smile.gif
Ein, вот не пойму,мы качаем чакры, как батарейки,мы накачали их, они разрядились, и так далее,не могу понять где тут раскачка и усиление...просто в моем понимании это как наполнил банку с водой, потом вылил её, а увеличения и уплотнения банки не происходит...или тут все по другому..
Ein, какие чакры надо качать, чтоб потом по астралам летать? smile.gif
И вообше для работы с инфой? Есть подозрения что аджну, но не уверен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #41 сообщение 25.10.2009, 12:22
Козерог, чакры это не банки =^^= Энергетические "мускулы" точно так же раскачиваются постепенными тренировками, как и физические. А чистые чакры так же делают более чистым восприятие и проявление соответствующих качеств.

Цитата
какие чакры надо качать, чтоб потом по астралам летать?

Чтобы летать продуктивно, от Манипуры до Аджны. Да на самом деле в идеале вообще все, у каждой свои функции.

Цитата
Есть подозрения что аджну, но не уверен.

Мне казалось, я уже раскрыла этот вопрос в статье Астрал, как его видеть и как в нем перемещаться smile.gif Аджна отвечает за астральное видение, вишудха за работу с информацией)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #42 сообщение 25.10.2009, 15:46
Понятно.
Да, раскрыла. Это я туплю просто.Перечитал статью.Освежил память..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #43 сообщение 31.10.2009, 0:45
Заметки - напоминания:
Увеличение объёма воронок чакры дает бОльшую и более быструю проходимость энергии, большую мощность напора, следовательно заполнение чакры происходит в разы быстрее,блоки вылетают лучше, больше не потребуются " 2-х часовые медитации" cool.gif
Это пока все в теории, но план действий будет приблизительно таким...
Тут подумал на досуге, интересно, когда мне это все надоест.. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #44 сообщение 2.11.2009, 22:43
После выходных, во время которых я жутко филонил, и объедался,как всегда, впрочем, в трепетном ожидании предстоящего занятия, разочаровался, когда узнал о переносе, решил медитнуть сам..
Прочистил чакрышки свои, свадха моя вообще чёто похерилась совсем, с ней напряжно поработал,ворде лучше стало.
Изучил новый материал сам, так сказать.Когда активировал а-ту, в груди заболело, острая боль такая, то там, то сям.Но терпимо.А как по мне,можно не обращать внимание..Воронка со спины вообще мёртвая, с груди вроде ничего.Видимо ситуация у меня с ней вообще ппц.Продувал...выдувал блоки, срань...
Интересный момент еще был...сознание изменилось как бы мое сильно.В плане чувствоваия тела, так сказать..показалось, что тело увеличилось на много, и сознание тоже увеличилось.Черный экран перед глазами стал "глубоким - объёмным" очень, спокойно смотреть я так не мог.моргать начал...Вощем сбился и вышел...
Блин...Забыл смыть грязь после работы angry.gif
С нетерпением жду мед-и в группе.
Там вообще заторчу laugh.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #45 сообщение 3.11.2009, 21:41
Отличный отчет smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #46 сообщение 10.11.2009, 20:57
...работа с муладхарой заметно увеличивает силу и выносливость мышц...даже если не очень тренировать сами мышцы...

З.Ы. Очень устал..но доволен собой. cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #47 сообщение 13.11.2009, 23:01
Вопросы, обещаные Ein.
Я выкачиваю грязь прямо в пространство, через воронки,оттуда же и беру энергию..
Может ли грязь всосаться обратно? Сам для себя представляю что чакра берет только присущую ей энергию, по цвету и качеству, но все же есть сомнения..
Как узнать что чакра полная? Я имею ввиду ощущения. Иногда просто бросаю качаться, потому что надоедает, и не знаеш сколько еще надо, если б знал точно продолжал бы.
В последнее время, при закачках, мне становится сильно жарко, при накачке муладхары и манипуры становится очень жарко...но я не потею при этом. Может это и есть ощущение полноты?просто я могу продолжать..
Можно чистить муладхару через канал с землей и выпускать энергию в пространство? Есть сомнение что это расточительство ценной энергии и земля "обидится"..
Чакры нужно чистить каждый день? или раз в два дня? Или дольше? За какое время они загрязняются?Или это зависит от стиля жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #48 сообщение 18.11.2009, 20:53
Цитата
Я выкачиваю грязь прямо в пространство, через воронки,оттуда же и беру энергию..
Может ли грязь всосаться обратно?


В чакру входит та энергия, которую вы запрашиваете. Если вы, например, наполняете Анахату зеленой энергией, то входить будет зеленая энергия, и никакая грязь "заодно" не попадет) Если только вы сами ее не впустите своими сомнениями, т.е. если сами не измените запрос smile.gif
При чистке чакр энергетическую грязь, которую мы вычищаем, лучше направлять в бесконечность, так она постепенно просто распадется на элементы, либо мысленно отправлять в нижние (астральные) миры, где жители ей питаются smile.gif Это два варианта, которые я сама использую.

Цитата
Как узнать что чакра полная? Я имею ввиду ощущения.


Я бы сказала так - без вдохновения чакру не наполнить. Просто механически гоняя туда-сюда энергию, мы имеем очень низкий КПД. Должно быть желание (намерение) наполнить чакру и вдохновение (удовольствие от процесса). Тогда можно уловить ощущение, что чакра наполнена, она будет ощущаться теплой, вибрирующей, приятной, излучающей во вне, яркой и интенсивной.

Цитата
В последнее время, при закачках, мне становится сильно жарко


Само по себе ощущение жара является признаком активной циркуляции энергии, и не обязательно обозначает наполненность.

Цитата
Можно чистить муладхару через канал с землей и выпускать энергию в пространство? Есть сомнение что это расточительство ценной энергии и земля "обидится"..


А в какое ты ее выпускашь пространство? В неземное? smile.gif Мы как земляне можем действовать только в спектре проявленности Земли)

Цитата
Чакры нужно чистить каждый день? или раз в два дня? Или дольше? За какое время они загрязняются?Или это зависит от стиля жизни?


Зависит от "стиля жизни", как ты выразился) Нужно смотреть по собственным ощущениям и проводить очищения регулярно. Чем чаще, тем лучше smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #49 сообщение 2.12.2009, 19:35
Бегать - хорошо, а хорошо бегать - еще лучше smile.gif Лучшее средство для укрепления и очищения всей структуры на мой взгляд. Сегодня побегал после очень долгого перерыва, ощущения - супер, с качалкой несравнимы. Теперь буду каждый день, ну или почти каждый день бегать. smile.gif И остальным крайне советую)))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #50 сообщение 28.12.2009, 20:23
Блин..как же только тяжело..в жизни как будто произошел раскол, пик неудач и проблем,какой только мог быть. Конечно я сам спровоцировал эти проблемы...но все равно так тягостно, чувство как будто я не выдержу скоро, сегодня мне было все равно жить или умереть, мысли о суициде, такое безразличие к жизни,какого еще не было, даже кофе который пил с утра был безвкустным..одиночество..чувство что я совсем один..как маленький мальчик затерявшийся в большом незнакомом городе...такое чувство было разве что в школе,один,не такой как все,неприспособленный жить в социуме,не умеющий за себя постоять.конечно есть надежды на лучшее будущее..но сейчас так тяжело,что слезы накатывают..но ведь мужчины не плачут..Хотя я всегда был сентиментальным нытиком, сколько помню себя...Всегда был ранимым человеком...
Бред..Или я схожу с ума..Пока ясно одно - во что бы то ни стало пережить этот период, кажется после него пойдет взлет, развитие.Кстати чакры имеют смысл для меня до сих пор...Незнаю как я на них не забил еще совсем.. П.С. Тема становится похожей на мой дневник, хотя предназначалась для других целей..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #51 сообщение 28.12.2009, 21:46


Kozerog, напиши мне в аську 453463614. Кажется, есть о чем поговорить.
Увидела эту твою запись и бредовая идея пришла, как будто голос в голове-что поговорить надо. Если захочешь, конечно.


--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #52 сообщение 29.12.2009, 1:23
Козерог - все будет хорошо. Держись.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #53 сообщение 30.12.2009, 22:36
Пандора, стукну, как в родном городе буду.Я щас не дома.Админ,спасибо,но мне кажется что все так и должно быть.
Кажется что в моей жизни начинается новый этап. Этап самостоятельной жизни, более тесного контакта с миром, более тесного общения с ним, без посредничества родителей и прочих.чувствую надо найти работу, грязную для недалекого ума людей, познать эту сторону мира,получить новый опыт.блин, ведь я же могу работать в сео, есть знания,идеи,возможности. Тем более могу стать рефом у небезизвестного Намо,который их активно набирает,учит,это было б классно и интересно. но что то подсказывает что надо пройти первый этап, набраться опыта, жаль что все началось только сейчас, а не годами раньше..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #54 сообщение 3.1.2010, 17:17
Kozerog, кризисы должны быть. Это нормально, естественно и показывает, что ты растешь.
Что же касается развилки, на которой ты оказался, могу посоветовать следовать своим ощущениям, а не рациональным рассуждениям, как правило, оказывается, что КПД от проживания жизни от этого выше, а в конце концов, оказывается, что ты сделал правильный выбор. Забавно то, что мы чаще всего знаем, куда нам надо идти, но порой не хватает смелости на это решиться. Так вот, магу ее должно всегда хватать.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #55 сообщение 8.1.2010, 19:10
та я разве маг..магии в моей жизни как кот наплакал.Не привык я делиться проблемами с окружающими..не надо было писать это..что то спровоцировало меня, впрочем уже все равно.Есть вопрос: насчет внимания.его можно расширять,увеличивать? Ведь можно сконцентрироваться на чем то одном, с большим кпд, чем к примеру на двух вещах?но если можно рассеить внимание, то почему нельзя увеличить "силу" рассееного..
Я ж чего спрашиваю,мне интересно можно ли сразу качать несколько чакр, или даже все одновременно?я пробовал сразу 2,вроде как получается,если 3-то уже слетает концентрация..если буду дальше пробовать, получится?
Еще интересный момент..заметил что чакры можно как бы автоматически качать..к примеру начал с одной,немножко разогрел ее, поставил на прокачку,забыл о ней в водовороте мыслей.smile.gif,перешел на другую,начал работать с ней,а ощущение предидущей усилилось.это не глюки?просто если это действительно так, чего бы не автоматизировать этот процесс...а вообще я сожалею так как забил на чакры,если сравнивать со временем практикума:(если б я работал серьезно, результат был бы лучше..
Катастрофически не хватает времени + лень + надоело все..
как плохо что я не сын миллионера.smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #56 сообщение 10.1.2010, 11:59
Цитата
Я ж чего спрашиваю,мне интересно можно ли сразу качать несколько чакр, или даже все одновременно?я пробовал сразу 2,вроде как получается,если 3-то уже слетает концентрация..если буду дальше пробовать, получится?

Да

Ангелина, практикум уже закончен.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:48

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека