форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нужен ли новый раздел?


Раздел "Славянское направление"
Нужны ли мне знания Славян?
Да, я готов получить эти знания [ 4 ] ** [80,00%]
Нет, я не гото получить эти знания [ 1 ] ** [20,00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
Рамах
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 4
Регистрация: 27.9.2009
Пользователь №: 509



Сообщение #1 сообщение 27.9.2009, 14:57
Здравствуйте!

Для полноты форума нужен новый раздел "Славянское направление".
Восточное есть. Там представлена тема "Веды". Однако Веды индийские - это неполные знания из Славяно-Арийские Веды.
Но для полноты понимания мира, в котором мы живем и взаимодействуем необходимы изначальные знания.

Если есть интерес к данному направлению, готов оказать помощь в организации.


--------------------
Созидание по Совести
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 22:33

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека