форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обсуждение личного опыта работы с камнями

, делимся опытом

Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #1 сообщение 24.9.2008, 21:00
В этой теме я предлагаю поделиться опытом, кто с какими камнями работал, какие свойства заметил на практике, как применял и т.д.
Как появится время, напишу и о своих камнях, много интересных на мой взгляд наблюдений есть)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Ein   Обсуждение личного опыта работы с камнями   24.9.2008, 21:00
- - Ein   Поскольку в одном сообществе зашел разговор о камн...   27.9.2008, 13:36
- - Fire eternally   У меня тоже был опыт общения с камнями, который по...   2.10.2008, 10:53
- - Ein   Про сердолик. Есть у меня сердоликовые сережки. Он...   5.10.2008, 8:35
|- - Sаламандра   Цитата(Ein @ 5.10.2008, 8:35) Про сердоли...   9.10.2008, 13:27
- - Ein   Шерл ("Камень ведьм", черный турмалин). ...   26.10.2008, 19:06
- - Васанта   Сердолик. Это камень, который особенно рекомендует...   11.3.2009, 6:59
- - Астарта   Работала с Шерлом, чёрным жемчугом, алым сапфиром,...   14.5.2009, 12:55
- - aureliya   Цитата(Васанта @ 11.3.2009, 6:59) Сердоли...   15.5.2009, 1:54
|- - Астарта   Цитата(aureliya @ 14.5.2009, 23:54) Сердо...   15.5.2009, 15:31
- - Ein   О сердолике слышу со всех сторон просто и сплошные...   15.5.2009, 12:55
- - Ein   Цитатакамни вещь индивидуальная Это точно. Самое н...   15.5.2009, 20:13
|- - aureliya   Цитата(Ein @ 15.5.2009, 20:13) Это точно....   19.5.2009, 23:36
- - Ein   Пробуйте все, что нравится, как примеряете наряды ...   19.5.2009, 23:53
|- - aureliya   Цитата(Ein @ 19.5.2009, 23:53) Пробуйте в...   10.6.2009, 1:43
- - Ein   Искусственные камни - это нечто среднее между нату...   11.6.2009, 10:17
|- - aureliya   Девочки, хотелось бы спросить вашего совета... Нед...   27.8.2009, 0:02
- - Ein   aureliya, с чароитом я не работала, так как меня н...   27.8.2009, 10:30
- - SNAIPER   Таарищи! Мож темку-то продолжим? Есть бодреньк...   15.12.2009, 19:29
- - SNAIPER   Кто на Новенького?-говорю.   15.12.2009, 19:39
- - admin   Зачем кричать ? Еще разбудишь кого-нибудь.   16.12.2009, 20:59
- - SNAIPER   Хоть Админ веселый попался тут и уже теплее стало....   16.12.2009, 23:15
|- - aureliya   Цитата(SNAIPER @ 17.12.2009, 0:15) Хоть А...   8.4.2010, 1:26
- - Ein   Цитататы спроси - тебе ответят! Совершенно вер...   21.5.2010, 11:45


Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:42

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека