форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Хоспис .


Правда
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2008
Из: Лучший город Земли
Пользователь №: 16



Сообщение #21 сообщение 22.11.2008, 13:14
Как же я люблю смотреть сны , сособенно , последнее время . Особенно потому , что последнее время снов много , они яркие и сюжетные . Просто у меня есть время доспать до сновидений , и это очень - очень замечательно .
На днях ( на ночах ? ) был такой момент : иду с каким - то парнем вдоль холма , под ногами трава и листья , я смотрю под ноги и говорю : " Да , я знаю , что это сон , но судя по ощущениям , вполне могло бы быть реальностью . " .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Правда
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2008
Из: Лучший город Земли
Пользователь №: 16



Сообщение #22 сообщение 27.11.2008, 12:31
Я всегда умела фантазировать , но последнее время это превращается в нечто особенное . После пробуждения , я могу лежать в постели по несколько часов , представляя себе все , что душе угодно . И - мне не может быть скучно , это вроде снов наяву . И вообще , сны и реальность все больше смешиваются во мне , но не болезненно , а осознанно и приятно .
А еще сегодня были двое мужчин , никак не связанных друг с другом . Первый - неидеальный герой , сорвиголова . Мы не были знакомы , после какого - то его безумного выпада я сказала , что выйду за него . С ним я становилась другой , выносливой и сильной , побрилась налысо и , наконец , стала использовать тот факт , что я ничего не боюсь .
Второй . . - он был славным . Сначала мы были друзьями , или он чувствовал меня своей дочерью . . Он спас меня - меня и мои собаку , и мы втроем путешествовали по городам , теряли друг друга и находили снова . Уже после пробуждения я попыталась нас сблизить , сделать не только друзьями , образовать между нами хотя бы поцелуй , но этот процесс все откладывался и откладывался , мы словно ждали каких - то событий , после который все произойдет естественно . При мне_наблюдающей_откуда_-_то_снаружи - не дождались . Но я уверена , что где - то в той реальности мы уже абсолютно вместе . Потому , что нельзя принадлежать другу , не замечая никого вокруг , будучи только друзьями , всю жизнь . Во сне я так не могла без него и понимала , что он не может без меня , что не задумываясь , назвала бы это своей . . ее любовь - той самой .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Правда
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2008
Из: Лучший город Земли
Пользователь №: 16



Сообщение #23 сообщение 9.12.2008, 12:47
Маленькая девочка прыгнула в озеро из отходов потому , что не хотела жить в промышленном районе .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Правда
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2008
Из: Лучший город Земли
Пользователь №: 16



Сообщение #24 сообщение 23.12.2008, 10:55
Снилось , что я путешествую во времени . Перемещаюсь в далекое прошлое , в какое - то лето . Там захожу в библиотеку , потом гуляю по широкой улице . Было что - то , связанное в конкурсами красоты для крыс , с автомобилями ; потом я вернулась в настоящее и снова ушла в прошлое , но там - на той же улице - уже лежал снег .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Правда
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2008
Из: Лучший город Земли
Пользователь №: 16



Сообщение #25 сообщение 26.12.2008, 11:17
Снилось , что , перейдя в 11 класс , я продолжаю учиться в своем лицее , а за полгода до окончания школы решаю из нее уйти - но не в экстернат , а совсем . До Нового Года остается месяц , и так получается , что этот месяц я уже не должна учиться , но продолжаю , а еще работаю бесплатно - причем учительствую по разным предметам . Кажется , я должна была только работать , но выходило так , что в основном сидела на уроках с остальными учениками .
С группой школьников мы в одном из кабинетов школы , они ( человек 10 ) в самом кабинете , я - на балконе . Балкон застекленный , причем окна не открываются , окон из помещения на балкон нет , а дверь непрозрачная - в общем , мне не видно , что происходит внутри . А внутрь врывается то ли милиция , то ли представители какой - то подобной государственной службы . Мы - дюжина школьников - делали там что - то плохое - или замышляли что - то плохое ; у меня есть автомат . Ситуация кажется безнадежной , я слышу , что из комнаты никто не смог убежать , там возня и стрельба . Чтобы выбраться на улицу , я даю автоматные очереди по окну , через некоторое время одно из стекол в раме вылетает наружу . Я выглядываю - там второй этаж ; а я думала , что первый . Думаю , как спуститься . . в принципе , не высоко , только бы добраться хотя бы до начала окна первого этажа - и можно будет прыгать . Но стена гладкая , нет ни карнизов , ни каких - либо других выступов . Я начинаю копаться в барахле , которое свалено на балконе , нахожу черно - белую веревку , думаю , не порвется ли она , и тут человек в форме и с оружием заходит на балкон .
Он принимает меня за одного из них - думает , что я тоже из милиции или чего - то в этом роде . Спрашивает , как тут дела , я в шоке отвечаю , что никого нет . На мне дурацкая шапка - презерватив , мой " коллега " смеется и говорит снять шапку , говорит , чтобы я не дурачилась . Я выхожу в комнату , все мои сообщники стоят в ряд , ближе всего к двери - моя подруга . Я хватаю ее за локоть , кидаю через спину , что с этим преступником мне надо поговорить , и вывожу ее в коридор .
Через несколько минут на мне уже невыразимо строгий костюм , я в маленьких прямоугольных очках с зализанными назад волосами , стою рядом с выходом из школы перед дверью одного из кабинетов . Моя подруга ( абстрактная личность , но мне казалось , что это Люба Смирнова из Школы Юного Психолога , с которой мы , конечно , в обычной школе никогда вместе не учились ) стоит рядом ; в этом кабинете раздают трудовые книжки . Мы заходим , в этом виде меня никто не узнает , они все думают , что я работник милиции - я буду добиваться за саму себя , чтобы ей ( мне ) отдали трудовую книжку .
Помещение очень маленькое , в нем всего человек 20 , но люди почти не помещаются , многие сидят на полу , чтобы дойти куда - то , надо через них переступать . Сначала разговаривают с другими , потом обращаются ко мне ; говорят разные причины , по которым мне ( ей ) не стоит отдавать трудовую книжку , я давлю на то , что она ( я ) месяц работала на них бесплатно . В итоге мне дают " трудовую книжку " - бежевый плотный листок бумаги формата А4 , на котором напечатана форма , которую надо заполнить - и еще какую - то анкету . Я пробираюсь ближе к двери , сажусь на пол рядом со своей подругой , начинаю заполнять анкету , и она все больше начинает походить на школьный тест . В попытках вспомнить ответы на все эти вопросы я просыпаюсь .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Правда
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2008
Из: Лучший город Земли
Пользователь №: 16



Сообщение #26 сообщение 5.1.2009, 14:55
Снилось , что я переехала в Нью - Йорк . Что мой отец там работает в какой - то спец . службе , вечно попадает под обстрелы и прочее . А я устроилась в некую маленькую , но нереально крутую фирму , на тоже не очень реально крутую должность . Мое место в офисе было напротив начальницы , наши компьютеры стояли на одном столе . А сидела я на одном диванчике с еще одной сотрудницей , ее компьютер располагался от меня слева . И вообще , была всего одна комната , на выходе из которой мы курили ( там как раз было развешано много значочков ' не курить ' ) .
В первый рабочий день начальница объясняла мне мои обязанности , но я ничего не понимала , во сне вообще очень сложно сосредоточиться на таких вещах , зрение подводит , внимание рассеянное . Она говорила , что мне надо делать с почтой на компьютере , как обрабатывать какие - то определенные письма и что делать дальше , но сама объясняла не лучше , чем я воспринимала - перескакивала через слова и вообще говорила так , будто не учит , а делает заметки для самой себя . Она , в принципе , была не похожа на человека , до которого может дойти , что кто - то никогда не сталкивался с тем , с чем сталкивалась она - мне все время казалось , что сейчас она изрыгнет что - то вроде : " Ну это же э - ле - мен - тар - но . " .
В тот день с работы я вышла в интернет , зашла на пару сайтов , а потом на dairy , в новой записи набрала фразу " я в NY " или какую - то подобную .
Я не знала языка , пыталась общаться со всеми с теми знаниями английского , какие у меня реально есть в жизни . Общаться - то может и получалось , а разобраться в своих обязанностях было сложнее . Например , в конце первого дня меня и еще нескольких сотрудниц повели в какое - то странное место . . вроде большой трубы , сомкнутой в кольцо . . и там нас учили пользоваться приборами , похожими на космические мини - шатлы . Ложишься в такую штуковину на спину , закрываешься в ней и летишь низко - низко над землей . Низко , но быстро , а еще надо умудриться при этом ею управлять . Из объяснений , как это делать , на английском я ничего не поняла , но разобралась сама , чем потом , конечно , гордилась .
На следующий день , когда я ждала электричку , на которой ездила на работу оттуда , где жила , всех , кто стоял на латформе , начали обстреливать . Вместе с какой - то леди мы прятались в разных маленьких зданьицах , которые находились рядом . В итоге на работу я попала только после перерыва в электричках , то есть в пять часов вечера . В офисе еще почти никого не была , а начальница пришла сразу после того как я покурила . Она снова стала мне что - то объяснять , но уже про некие общие правила жизни - вообще и в частности в этой компании . Говорила , что нужно две недели поработать на этой должности и идти выше , потом - что не надо приходить с утра , лучше позже , на что я ответила , что у меня перерыв в электричках на обед , и я могу прийти либо вовремя , либо под вечер . Она долго не могла сообразить , зачем ездить на работу на электричке .
Девушка , которая сидела со мной на одном диванчике , в тот день - мой второй рабочий - заключала какой - то финальных договор с клиенткой , у которой все лицо было в пирсинге . Помогал с бумагами им единственный мальчик в офисе , причем он забыл - потерял какой - то самый важный документ , но , наверное , потом нашел .
Затем сон начал истончаться , появилось более ясное сознание - я все равно , конечно , не видела текста , который получала по почте , но могла адекватно воспринимать информацию , которая помогала мне понять , что с этим текстом надо делать . Последней такой сумрачной мыслью было : " А что я вообще здесь делать ? " .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Правда
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2008
Из: Лучший город Земли
Пользователь №: 16



Сообщение #27 сообщение 26.1.2009, 10:23
Вчера утром снилось много снов , но один - короткий сон про пляж в Ейске - был особенным . У меня было абсолютно ясное сознание . Я понимала , что сплю , только потому , что понимала , что это не может не быть сном , но удивлялась тому , насколько все это на сон не похоже : никакой обычной ватности реальности , никакой путанности в мыслях и , конечно , полное управление своими действиями . Мне кажется , скоро я во сне смогу читать тексты .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #28 сообщение 26.1.2009, 14:46
Здорово!


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akira
Новичок

Группа: Хранители
Сообщений: 9
Регистрация: 3.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20



Сообщение #29 сообщение 25.2.2009, 11:35
Много снов, но все они какие то личностные sad.gif И где здесь практика сновидения и развитие внимание за той гранью ? Ты просто сменила телевизор на 3D проектор сновидения - эт онанизм какой то =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Правда
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2008
Из: Лучший город Земли
Пользователь №: 16



Сообщение #30 сообщение 26.3.2009, 15:49
Цитата(Akira @ 25.2.2009, 11:35) *
Много снов, но все они какие то личностные sad.gif И где здесь практика сновидения и развитие внимание за той гранью ? Ты просто сменила телевизор на 3D проектор сновидения - эт онанизм какой то =)
Я просто не следую по знакомому тебе пути , вот беда - то .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Правда
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2008
Из: Лучший город Земли
Пользователь №: 16



Сообщение #31 сообщение 11.4.2009, 11:06
Коты ввиде варежек с глазами .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Правда
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2008
Из: Лучший город Земли
Пользователь №: 16



Сообщение #32 сообщение 16.4.2009, 9:37
Вчера побрилась наголо . В рамках весенней программы избавления от всего лишнего , ненужного и бесполезного . Катя сказала , что в связи с этим мне должны сниться незамутненные ничем сны , чистые и откровенные .
Так вот сегодня мне снилось , что я летаю . То есть , по - настоящему : я сосредотачивалась и отрывалась от пола , а потом кружилась между полом и потолком . Иногда сбивалась , но , в принципе , у меня получалось . Отличное ощущение . А еще я во сне собиралась написать об этом в дневнике . о том , что умею , умею летать . В той жизни это было необычно , но не совсем уж экстраординарно .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хатуль
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 84
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 215



Сообщение #33 сообщение 16.4.2009, 11:26
Я как то использовал полеты как зацепку для осознания - т.е. если я лечу - то это значит стопудняк, что я сплю. Но, блин, потом пошла целая серия снов в которых снилось, что я наяву летать научился. Т.е. типа я лечу и такая мысль в башке - "ахиреть! я летаю как во сне! я перетащил эту возможность в реал!" и так оно все реально и естественно кажется. Т.е. летать также естественно, как допустим, есть вилкой. Просыпаешся - облом. Опять пытаюсь себя заставить запомнить, что если летаю - это сон и ни что другое, не может человек в реале летать! Опять сон - "Нет! Может человек летать! Вот у меня же получается, и прям как во сне". И опять подкупает это ощущение что ничего сверхестественного в этом нет. В первые минуты после пробуждения это ощущение остается. Признаюсь, я даже ни раз пытался после пробуждения взлететь ))).
А ты в этот раз летала в обычном сне или это было с осознанием? У тебя во сне (в осознанном и обычном) есть ощущение, что это можно и в реал перетащить? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Правда
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2008
Из: Лучший город Земли
Пользователь №: 16



Сообщение #34 сообщение 23.4.2009, 18:36
Цитата(Хатуль @ 16.4.2009, 11:26) *
Я как то использовал полеты как зацепку для осознания - т.е. если я лечу - то это значит стопудняк, что я сплю. Но, блин, потом пошла целая серия снов в которых снилось, что я наяву летать научился. Т.е. типа я лечу и такая мысль в башке - "ахиреть! я летаю как во сне! я перетащил эту возможность в реал!" и так оно все реально и естественно кажется. Т.е. летать также естественно, как допустим, есть вилкой. Просыпаешся - облом. Опять пытаюсь себя заставить запомнить, что если летаю - это сон и ни что другое, не может человек в реале летать! Опять сон - "Нет! Может человек летать! Вот у меня же получается, и прям как во сне". И опять подкупает это ощущение что ничего сверхестественного в этом нет. В первые минуты после пробуждения это ощущение остается. Признаюсь, я даже ни раз пытался после пробуждения взлететь ))).
А ты в этот раз летала в обычном сне или это было с осознанием? У тебя во сне (в осознанном и обычном) есть ощущение, что это можно и в реал перетащить? rolleyes.gif
Я сначала училась летать . У меня была учительница - женщина , она мне показывала и объясняла , как это надо делать , а потом хвалила , когда у меня начало получаться . Это был обычный сон , летать было гораздо более естественно ( хотя все равно достаточно необычно ) , нежели скакать на лошади ( сон с этим мне приснился лет десять - двенадцать назад и запомнился , в реальной жизни я каталась на лошади только в ранние годы шагом по кругу , сама не умею ) .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Правда
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2008
Из: Лучший город Земли
Пользователь №: 16



Сообщение #35 сообщение 25.4.2009, 9:23
Снилось , что я любила своего бывшего ( во сне - настоящего ) школьного учителя . Любила искренне , добивалась и добилась . А еще я умерла , воскресла , была смертельно больна и выздоровела . Крала одежду - свою и чужую - , одну юбку - свою - забрала прямо с девушки , которая в этот момент выступала на сцене . Ездила в метро , прошла через турникет , не заплатив . У меня была в друзьях гомосексуальная пара , и я пару раз становилась одним из них . Кто - то пытался меня убить . . или я только так думала . А в конце я пришла к своему любимому и сказала , что здорова , и вообще уже все позади .
А потом проснулась и вспомнила , что этого человека уже самого нет в живых .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Правда
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2008
Из: Лучший город Земли
Пользователь №: 16



Сообщение #36 сообщение 18.5.2009, 10:39
Во сне шла по улице без одежды . Точнее , почти бежала , сначала через дворы , потом через вокзал . И я понимала , что это сон , а еще понимала , что даже эти окружающие меня несуществующие люди видят меня в одежде - в общем , ни с каких сторон можно не волноваться . Приятное ощущение .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Правда
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2008
Из: Лучший город Земли
Пользователь №: 16



Сообщение #37 сообщение 23.5.2009, 10:54
Долгое время нигде в мире не было дождей , и меня отправили к богу дождя , чтобы повысить ему настроение . Он жил в захламленной трехкомнатной квартире и никогда не выходил на балкон . Мы смотрели старые фильмы по раздолбанному телевизору .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GlobalEnergy
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 1123



Сообщение #38 сообщение 3.4.2011, 13:15
Это всё обычные неконтролируемые сны...


--------------------
Реально то во что веришь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:46

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека